Сейчас песок с щебёнкой фиктивно подорожает на рубль и с этого объекта утекут миллиарды, но мы то с вами не дураки знаем, что не на рубль всё это подорожает
А потом всякие неблагонадежные граждане с пониженной социальной ответственностью говорят, что за 20 лет ничего не сделал. Вот же - линию на карте начертил. Как Петр первый. Это сигареты такие, кто не в курсе.
Гость
22 декабря 2021, 22:11
Деньги народные, из кармана налогоплательщиков, а автобан-"путинский"!👍👍👍
Интересный проект по «освоению» бюджета….. Вопросов еще больше.
1. От Дюртюлей нужно как минимум до Челнов доехать, эта дорога четырех полосная и скоростная?
2. От Чернушки до Бураево уже сейчас есть дорога до Уфы, она что, станет платной ?
ЗЫ. Ездил в Казань по маршруту Екб-Орда-Уинское-Чернушка-Куеда-Б.Уса-Чайковский-Ижевск(через Перевозное, Завьялово) и на Казань. Отличная и не загруженная дорога
Гость
22 декабря 2021, 22:29
А Чито у нас в Рассеи всем занимается бункер??? Может хватить о нем, пусть сидит в своей норе и не вякает, толку то нет!!!!
"путинский автобан" так навязчиво ассоциируется с Германией первой половины 20 века.
Гость
22 декабря 2021, 20:39
Лярд за км?
Гость
22 декабря 2021, 20:52
В смысле утвердило схему? А куда тогда делись рабочие, которые не чистят улицы, а якобы работают вовсю на этой стройке века, как поют нам чиновники из мэрии
Гость
22 декабря 2021, 20:32
Хоть что то хорошее за двадцать лет пусть сделает. Чтобы не как ёмобили и сколково с титановыми долинами
Гость
22 декабря 2021, 21:16
Вкладывают деньги ФНБ, то есть наши будущие пенсии, но трасса путинская будто он из личного кармана строит.
А за чей счёт собственно они строят(с позволения сказать) этот аттракцион? Сдаётся, что за мои налоги.... Тогда с каких щей я должен за проезд по этой кривой козьей тропе(на схеме) платить? Дороги должны быть прямые! Минимум две полосы в каждом направлении. Любопытства ради прикладывал линейку-ничего не мешает из спб и Москвы сделать прямые дороги до нас. По которым за день можно будет доехать на машине! Но, у нас к сожалению, в данном случае, не Америка( и когда строят дорогу, чем она длиннее при одинаковых пунктах а и б, тем оно лучше(поиметь с бензина, автозапчастей и отмыть на каждом метре асфальта)
Через дюртюли, кривая трасса зигзагами через чернушку и это автобан?
Гость
22 декабря 2021, 23:20
ни одной больницы. мед. пункта и даже ни одной койки не открыли, нет денег ни на детей, ни на стариков.Дороги чистить не на что!Метро строить и новые автобусы купить - ни копейки - все украдено.
А вот платную дорогу, ну не жить, не быть приспичило.
че за название статьи причем тут путин ?????? строит РФ для людей что бы лагистика быстрая была что кому то это не нравится что ли ?????? че за двухликие люди делают заголовок ?
Блин, а почему нельзя было прямые сделать? Нафига Дюртюли, Пикули и т.д.???Берешь карту России и от Казани прямо по линейке проводишь линию до Еката, а там уже чуть корректируешь по обстоятельствам. Нахрена такие пикуля нужны????
Гость
22 декабря 2021, 20:58
И как хомяки будут ездить по ПУТИНСКОМУ автобану? Вы вообще подумали
Гость
23 декабря 2021, 12:18
Ура! Утвердили! Теперь заживем!!!
Гость
23 декабря 2021, 10:47
Какие же злобные комментаторы) Им строят новую скоростную дорогу, а они все изревелись. Да платно, Дак это капитализм, все вопросы к нему, а не к исполнителям.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
Федеральное агентство утвердило схему «путинского» автобана, который свяжет Москву и Екатеринбург