перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На трассе Екатеринбург — Серов образовалась огромная пробка. Рассказываем, что происходит

21 декабря 2021, 21:20
тут давеча какая то "член" общественной палаты вещала о 95% убранного снега....
21 декабря 2021, 21:34
Сутра ехал по тюменскому тракту, еле добрался до Талицы. народ как ополоумел - метель, нихрена не видно, дорога вано - летят как будто сохранились перед выездом. Это бесовщина какая то. Вас ваши шипы и полный привод не спасут на такой дороге даже при 50км/ч. Решили Богу душеньки свои отдать на новый год.
21 декабря 2021, 22:13
Справился блин
21 декабря 2021, 21:28
как обычно для дорожных служб снег стал неприятной неожиданностью ))
21 декабря 2021, 21:41
Дикие областники прутся в Екатериринбург на своих ведрах. Интернет? Доставка? Не, не слышали.
21 декабря 2021, 21:42
Геккон, читай внимательно, обратное направление
Гость
21 декабря 2021, 21:36
Похоже сегодня ни кто ни куда не едет , снег на Урале зимой прям преграда какая-то а раньше то как жили , ездили и не делали из за погоды проблем
Гость
21 декабря 2021, 21:55
Ехал там около 16.45 видел как снегоуборочная машина ехала по правому ряду и скребла асфальт при этом левая полоса была в сугробе Вот они делают вид что чистят 🤬
Гость
21 декабря 2021, 22:51
1.где уборочная техника 2.где антигололедные 100-ни тысяч тонн 3.где ящики с песком на подьемах *** Товарищи, столько ведомств и служб а результат? ГИБДД - задача , безопасная организация дорожного движения. Где? Перекройте на 20мин трассу, пустите 2 грейдера вперёд. Левая полоса абше не чищена...совместно с МЧС дежурить и патрулировать дорогу, как и что...сразу дорожников. Сказали, предупредили, работа выполнена(
21 декабря 2021, 23:05
Нет чтобы вышли, да подтолкнули фуры.
Гость
21 декабря 2021, 22:24
А фуры надо обязать применять зимнюю резину! Они уже достали, футуристы хреновы!
Гость
21 декабря 2021, 21:38
Хватит уже шутить про таксиста! Лучше объясните почему лучшего хоккеиста всех времён и народов на площадку против финнов не выпустили?
Гость
21 декабря 2021, 23:30
Стояли в итоге 2 часа 40 минут. Думали дтп...че за приколы такие, если движения фурам ограничили, так поставьте 30 сотрудников гибдд, пусть их ставят в правый ряд, остальные то автомобилисты при чем? У кого то бенз на нуле, кто с маленькими детьми, кто то в аэропорт или вокзал. Как всегда, как обычно в стране
Гость
21 декабря 2021, 22:20
Модер вспучил морду и не опубликовал мой коммент... Видимо, правду-матку я написал!!!
Гость
21 декабря 2021, 23:45
все едем дружно в Свердловск
Гость
22 декабря 2021, 08:31
грузовой вообще надо запретить, эти быки то ползут, то летят, а сколько грязи от них! с фуроводов надо мзду брать на мойку авто ещё нацепят фонарей космических, слепошарые
Гость
22 декабря 2021, 11:06
ПРИ Мишарине были самые чистые дороги!!!
21 декабря 2021, 23:46
что за смысл совета покупать с доставкой? а что доставщики не на машинах возят а телепортируются? на дорогах будут все равно биться. пусть не пенсы... а водители доставки и прочих яндексов озонов
21 декабря 2021, 23:27
Ничего не понял. Пробка от невьянска до Пышмы, а эти стоят в тагильском направлении 😬
Гость
22 декабря 2021, 00:13
Постояла я сегодня в этой пробке. Не час, как пишуут ,а 2,5.
Гость
22 декабря 2021, 00:24
В итоге всех пускали по левому третьему уже ряду. Мы все стояли около двух часов, думали,что полоса для проезда спец.транспорта. Подошли ребята и сказали ,что именно там нужно ехать. Мы так и стояли бы там вместе с фурами.
Гость
22 декабря 2021, 10:54
Ребят , а куда деваться то ,такая уж у нас погода , ну и о дорогах надо подумать нашим болванам , которые занимаются дорогами .Ах , как хорошо торгашам , а почему не думают об увеличении транспорта где либо ? Вон у нас в городе вообще с работы или на работу не комфортно ездить , так разве наши строители с чиновниками задумывались об нашем комфорте городском ? Нет - занимались точечной застройкой , ну и продолжают это делать .
Гость
21 декабря 2021, 22:23
Бедные обласники ломанулись в ТЦ, а тут другие такие же обласники уже на подходе пробки наделали