Безотносительно к территориальной принадлежности автомобиля и его погонщиков, у меня к ним большой вопрос. Как находящиеся сзади водители, по мнению туловища, взявшегося перевозить данный груз, должны увидеть световые сигналы указателей поворотов, стоп-сигналов и габаритных огней ? И что нужно выкурить, выпить и вынюхать, чтобы согласиться в такую дорожную обстановку вообще с таким грузом с места тронуться, да ещё и в тёмное время суток ?
А в гибдд не могут обьяснить т.к. спми и его сопровождали-ГДЕ УСБ И ФСБ коррупция на лицо.
Гость
20 декабря 2021, 06:27
Не мы не ма. Домой осень хосеся
Гость
20 декабря 2021, 06:32
Дожили, джумшуты покинули стройку и стали работать водителями грузовиков. Скольких людей они ещё затопчут и сколько инфраструктуры снесут прежде чем у них купленные за 2 барана права отберут? На серьезных категориях не должны работать люди без опыта вождения!
Управлению ГИБДД и не очень-то хотелось знать, да лучше бы вообще не знать, что цистерна крушит знаки и светофоры в городе. Само рассосётся, меньше писанины, сидишь в конторе и премии в карман получаешь, здорово, так держать.
Гость
20 декабря 2021, 11:16
в городе происходит разгром, полиция вообще не в курсе этого, зато сидит ровно и получает денюшки, ждет премию на новый год... в городе полно камер, можно было по ним уже заметить такой транспорт и выехать в его сторону, чтобы сопровождать, помогать проехать по городу, если надо убрать знаки итд...
Гость
20 декабря 2021, 07:17
Это заказ с уралхиммаша. Для республики Узбекистан. Башкиры тут не причём. 😂
Гость
20 декабря 2021, 08:55
Снег привез
Гость
20 декабря 2021, 10:40
Снесла кучу дорожных знаков и заборов@
Где видео, фото? Новости на уровне ОБС.
Да, и это не автоцистерна. Вообще ни разу.
Гость
20 декабря 2021, 10:55
водитель уже отжимается от снега?
Гость
20 декабря 2021, 09:05
а кто виноват? Куйвашев - это он забросил стройку Екада, вот и пруться эти чудовища в город!
Пробки создают, аварии, людей губят каждый день.при росселе были пункты ГАИ, они не пропускали днем их в город, сейчас все порушили.Никто не проверяет, не контролирует проезд монстров в город
Гость
20 декабря 2021, 07:26
Ого, ёмкость под пивас
Гость
20 декабря 2021, 10:51
Это Химмаш. Аномальная зона просто какая то. Кто что хочет, то и творит на этом Химмаше
Гость
20 декабря 2021, 11:18
Авторки как обычно...
Это не автоцистерна, это перевозка негабаритного оборудования.
Гость
20 декабря 2021, 09:08
Большой штраф ожидает Химмаш производство и заказчика, Что отправили груз без сопровождения.
Гость
20 декабря 2021, 09:48
ИМХО, это - ректификационная колонна. Кто-то готовится к Новому году.
Гость
20 декабря 2021, 10:29
праздник к нам приходит
Гость
20 декабря 2021, 11:52
Наши дороги уже как в фильме "Безумный Макс". Чья "боевая фура" больше, тот и царь. В ГИБДД как всегда не в курсе.
Гость
20 декабря 2021, 12:51
Это была цистерна полная свежесваренного шмурдяка, везли к ближайшему ТРЦ видимо 😂
Гость
20 декабря 2021, 19:36
не надо писать чего не было.
знаки и ограждения целы.
Пытался повернуть на челябинский тракт,не вошел в поворот и поехал в низ по Пархоменко
Гость
20 декабря 2021, 14:41
химмаш тут отьедет спокойно - скажут груз сдали, дальше не наши проблемы, и будут правы. вопросы только к собственнику оборудования... А ГИБДД - они всегда ни при чем.. Задумайтесь над этим, как говорил один персонаж, ныне покойный..
Гость
20 декабря 2021, 21:20
Парни, у нас еще штук пять или шесть таких емкостей делают. Все еще впереди...
Гость
21 декабря 2021, 01:36
Тоже надо самогонный аппарат заказать, но поменьше. Эти наверное в нулях запутались, слишком большой получился.
Гость
21 декабря 2021, 12:41
что в итоге то? проехала авто этот поворот?
Гость
20 декабря 2021, 06:00
Водителя, по законом нашей страны, крайним сделают)))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Огромная автоцистерна парализовала движение в Екатеринбурге