Дороги и транспорт В Екатеринбурге пассажиры стали свидетелями, как пенсионерку выволокли из автобуса и бросили в грязь

В Екатеринбурге пассажиры стали свидетелями, как пенсионерку выволокли из автобуса и бросили в грязь

Возмутительным случаем заинтересовалась прокуратура

Инцидент случился в автобусе № 012 | Источник: Роман Марьяненко / E1.RUИнцидент случился в автобусе № 012 | Источник: Роман Марьяненко / E1.RU
Инцидент случился в автобусе № 012
Источник:

В Екатеринбурге прокуратура проверит перевозчика маршрута № 012, водитель которого якобы выволок из автобуса престарелую женщину. По словам очевидцев, инцидент случился вечером в пятницу на остановке «Площадь 1905 года»:

— Наблюдала ужасную ситуацию, где бабушку не то что не пустили в автобус, а просто вытащили за шею и ноги, спустили по лесенкам вниз головой, и бросили рядом с бордюром в грязь, — рассказала екатеринбурженка Динара. — Так как у нее была повреждена нога, она даже выползти с дороги не смогла самостоятельно. Очевидцы помогли ей доползти до лавочки. Вытаскивали ее из 012 маршрутки водитель и кондуктор, кричали, что она помочилась у них в салоне. Позже бабушка в шоковом состоянии показывала российский паспорт и Екарту, не понимая, почему так жестоко с ней, инвалидкой, так обошлись. Люди при этом звонили в полицию.

После произошедшего случая работников транспортной организации допросят.

— При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — подчеркнули в прокуратуре.

Ранее мы рассказывали, что в Академическом озверевшие кондукторы и водители устроили драку прямо на дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
178
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления