Ага..
Всё у них Екб - третья столица и тд. Да не смешите.. деревня может третья. Как до\из аэропорта у нас добираться? на первом автобусе за пару часов со всеми остановками? На аэроэкспрессе, который 2 раза в день ходит? Такси за конскую цену?
Конкурсы у них. Закупили комфортные автобусы и ставьте на линию. Что? Не прибыльно? Так вы если не в курсе городской транспорт не должен прибыль приносить. Это часть инфраструктуры, если что.
1. Какой конкурс?
Есть емуп гортранс, который должен обеспечивать транспортное обслуживание города.
2. Это ведь вам не маршрут не с одного конца города в другой, когда на каждой остановке входят-выходят пассажиры, но всё равно можно спеть песню о том, что возить не выгодно
Какой автобус до Ботаники? 🤦♂️ «фраза Лаврова» (С)
Кто то из вас чинушей хоть раз пробовал вместо камри v6 прокатиться с чемоданами на автобусе до станции метро, спуститься в нее, спустить эти чемоданы на эскалаторе, затащить в вагон, на нужной станции все в обратном порядке ?
Для обслуживания маршрута нужны автобусы с удобным местом для размещения багажа. Следовательно, с малой загрузкой пассажирами. Причём с новыми чистыми машинами. Перевозчик не может это обеспечить
Гость
18 декабря 2021, 13:34
А не кажется ли Орлову, что какая-то попа творится с транспортом в Екатеринбурге?
Гость
18 декабря 2021, 13:49
При тюменцах-назначенцах город и область деградируют с космической скоростью.
"в настоящее время маршрут ходит железнодорожному вокзалу"
Шта?
По теме - не интересен этот маршрут никому. Автобусы будут гонять пустыми, мотать ресурс, горючку и зарплату водителю/кондуктору. Работать в минус никто не хочет.
И по идее, этот "проект" должен реализовываться аэропортом совместно с областью. То есть автобусы за их счет. Как минимум.
Гость
18 декабря 2021, 14:47
А пошевелить своими никчемными опилками нельзя? Продлить автобус до посёлка Кольцово, чтобы те, кто там и именно проживают, могли до метро уехать. У нас не такой пассажиропоток, чтобы по прямой должны 8 автобусов ездить, ещё и большого класса. Максимум 3 и с заходом в посёлок по расписанию.
Люди скажите, почему такое некомпетентное руководство, это же просто кошмар. Когда же нас перестанет от них трясти?
Гость
18 декабря 2021, 13:34
ООО НТК-ТРАНС Екатеринбург
(доставка персонала),
готово рассмотреть условия конкурса.
Гость
18 декабря 2021, 15:07
А почему бы самой мэрии не тряхнуть стариной и не открыть под этот маршрут мупу если это офигеть как выгодно?
кто летает на самолётах, тот не ездит на автобусах...
Гость
18 декабря 2021, 13:24
В москве аэроэкспрессы есть. Почему в Екатеринбурге их нет? Так чтобы аэроэкспресс ну хотя бы до города довозил и ездил чаще.
Гость
18 декабря 2021, 14:05
Ежу понятно, что такой маршрут будет неактуален. Нужно хотя бы до центра дотянуть. Метро же доступно немногим, до станции добраться тоже надо.
Гость
18 декабря 2021, 16:56
а зачем к метро если оно не в заречный, ни в акаде, ни жби не ходит, по тарифу как то жирно будет, проще на такси
Гость
18 декабря 2021, 17:16
Метро не работает ночью ...какой смысл туда ехать ночью?, а днем и 1 маршрута ...для экономных достаточно. Единственный верный круглосуточный маршрут опять на ЖД вогзал ...но это не реально днем. Экспресс электричка ...тоже не экспресс. Выхода нет кроме такси...."Город высокой культуры и быта"?
Гость
21 декабря 2021, 16:12
Автобус нужен жителям п Кольцо в первую очередь,домов настроили,а вопрос с транс портом решить не могут. Каждый день нужно ездить на работу,транспорт не дождаться,автобусы битком.
Гость
25 января 2022, 17:13
Не можете организовать автобусы, увеличте количество электричек от станции Аэропорт Кольцово. А то непонятно для кого эти две электрички в 08:26 и 20:31. Только для сотрудников аэропорта?
Гость
18 декабря 2021, 13:56
Разрешите на этом экспрессе установить цену за проезд рублей 50, и сразу желающие найдутся...
Гость
18 декабря 2021, 16:34
Разрешите на этом экспрессе установить цену за проезд рублей 50,
Во всех нормальных городах где есть авиаперевозчики есть автобус который ходит из т очка А в точку В за условных 100-500 рублей ...ну какие 50 рублей?
Екатеринбург это не нормальный город потому что у него нет "экспресса" ....в тут все ездят на такси...
Гость
18 декабря 2021, 17:22
Есть же автобус № 01 все нормально....
Днем и вечером интервал движения — 30 мин., с 22:00 до 06:00 автобус стартует после наполнения пассажирами....
Или он только на бумаге есть?
Гость
18 декабря 2021, 13:21
Маршрут надо значит поменять, чтобы была его окупаемость. А так как же до аэропорта и не доехать получается
Гость
18 декабря 2021, 15:00
Жлобская адм-я а/п Кольцово очевидно поставила такие условия, на которые ни один адекватный перевозчик не согласен (при условии, что и городу "отстегнуть" придется)...
Гость
18 декабря 2021, 14:59
я понял что изначально наши власти хотели пустить этот экспресс с автобусами с багажником и мягкими сиденьями(раньше-тип турист)сейчас же хотят предложить зеленым муниципалам,у которых итак работать некому!увеличить количество машин на 65-м+вернуть еще по одному рейсу электрички(как было изначально)ну и на десерт идея фикс-вернуть 64 маршрутку а 24-й направить в Кольцово!
Гость
18 декабря 2021, 15:48
свинский лозунг- Урал опорный край державы в действии. Нормального автобуса до а/п НЕТ
Гость
18 декабря 2021, 16:46
Вот для примера Аэропорт Ростова-на-Дону «Платов» ...стоимость 120 рублей вроде с другой ссылки взял... был последний раз 2 года назад цену не помню...но не дорого точно.
Единственный автобус, который связывает город со зданием аэровокзала, — № 700. Он отправляется от Привокзальной площади возле железнодорожного вокзала Ростов-Главный, следует через Пригородный автовокзал, движется по Аксайскому проспекту и трассе М-4.
Время в пути до аэропорта — примерно 1 час, однако всё зависит от текущей загруженности дорог.
Автобусы курсируют ежедневно и круглосуточно. В промежуток с 19:30 до 06:30 выполняется один рейс в час (19:30, 20:30, 21:30 и т. д.). В промежуток с 06:30 до 19:30 автобус ходит дважды в час (в 06:30, 07:00, 07:30, 08:00 и т. д.).
В обратную сторону, от аэропорта «Платов» автобусы ходят так же круглосуточно: с 09:00 до 22:00 — каждые 30 минут, с 23:00 до 08:00 — отправление каждый час.
Гость
18 декабря 2021, 16:48
200 рублей нормальная цена ....
Гость
18 декабря 2021, 20:16
Вообще это дикость какая- то, что от аэропорта города-милионника до какой- либо транспортной развязки добраться не на чем! Маршрут соединяющий Кольцово и метро необходим. Днем без пробки время в пути по предложенному маршруту займёт 15-20 минут. В то время как поездка на маршруте 1 (65 сейчас) занимает час-полтора. На такси не наездишся. Минимальная цена поездки на такси днем 280 мин, вечером от 560. Логичнее отменить 1 (65 сейчас) маршрут. От компрессорного и птицефабрики (через которые идёт 1 маршрут) ходит много других автобусов. От Компресорного до метро по росельбану идёт маршрутка, а от аэропорта нет ничего! А все кто пишет , что существующего маршрута достаточно и он оптимален - не понимают о чем говорят (видимо и не летают, и не пользуются этим маршрутом.
Гость
18 декабря 2021, 23:46
У вас такой аэропорт, а до города доехать невозможно. Только на такси! В Казани Нижнем Новосибирске.. Везде ходят автобусы каждый час. А тут..
Ну точно деревня.
Гость
18 декабря 2021, 23:44
Этот маршрут необходим.
От Ботаники до аэропорта. Хотя бы раз в час, с 8 утра до 10 вечера.
Гость
19 декабря 2021, 02:14
Да кому он нужен? (По)бедные нищеброды и на 1-це доедут, остальным не влом взять такси
Гость
19 декабря 2021, 14:27
Счас расскажу. Аэропорт кольцо во это какой то болото на краю куда почти не добраться. Выходишь и не видишь никакого транспорта, только таксисты лезут в лицо. Ни автобуса ни трамвая ни экспресса. Когда кто ездит откуда неизвестно, нигде информации нет, какое то стекло блестяшки камень, а куда идти неясно ваше, постоянно путаешь терминалы, двери открытия закрытия в порт постоянно ищешь вместе с метаюшимися пассажирами. Добраться до туда вообще не ясно как с города, нигде нет чётких правил и мест и информации. Почему вы не сделаете все как для людей, наверно вы кто отвечает с тёплых машин с шоферами не вылазиете. У меня есть машина но я не всегда на ней езжу. Остаётся только такси,, вот я им и пользуюсь. Вопрос почему не для людей делаете как удобно.
Гость
18 апреля 2023, 15:56
Эт точно.
Гость
18 декабря 2021, 14:36
За декабрь трижды летали. Без багажа и днём спокойно хватило 65-го маршрута до вокзала, ходит часто. Ночью и с багажом яндекс.такси и тоже удобно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
Проехала по упавшим людям: как водитель это объяснила
Скоростной автобусный маршрут от аэропорта Кольцово до Ботаники оказался неинтересен перевозчикам