перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Автохамы заблокировали движение по трамвайной ветке в Верхнюю Пышму

17 декабря 2021, 20:40
Рельсы не видно, а контактную сеть не видно? Туризм водятлов зашкаливает. А также туризм застройщиков, что сделали трамвайные пути не выделенными и вровень с дорогой.
17 декабря 2021, 19:19
А куда все Дёминские эвакуаторы подевались? Раньше целым роем по городу носились
17 декабря 2021, 18:25
А как трамвайщикам чистить рельсы, если на них машины припаркованы? Рельсы чистят специальным вагоном - быстро и недорого.
17 декабря 2021, 17:20
"Заниматься настройкой контактной сети оказалось невозможно из-за массовой парковки на путях" Это пипец, товарищи. Лярды вбухали в строительство, а обособить, чтобы не парковались, забыли 🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2021, 17:36
Тупизм! Не видно рельсы....., они вобще не понимают, что паркуются на рельсах😨 Органы правопорядка в силах его навести?😲 элементарно следует оштрафовать✊
18 декабря 2021, 18:03
Лучше рельсы на таких участках не асфальтировать, чтоб видны шпалы были как на жд путях, на которые не заехать и даже пешеход не пройдет.
Гость
17 декабря 2021, 17:19
что с эвакуаторами какие то проблемы?
Гость
17 декабря 2021, 17:18
Не удивлюсь, если это будет постоянной проблемой.
Гость
17 декабря 2021, 17:22
Без эксперда никак :)) Какой нафиг снег? Всем прекрасно понятно что там рельсы. Бардак в головах.
Гость
17 декабря 2021, 18:23
Ржака))) не зря строили траНвай, людям хоть есть куда свои вёдра поставить
18 декабря 2021, 21:29
Нелишним будет наладить работу эвакуаторов.
Гость
17 декабря 2021, 18:03
Ну и дали бы эаакуатаоам к НГ заработать, в чем проблема
17 декабря 2021, 17:37
Это куда надо смотреть чтобы не увидеть там трамвайные пути? Они там с пакетами на голове чтоли ездют?
17 декабря 2021, 18:07
Где активисты антихамов? 😄
Гость
17 декабря 2021, 22:07
самое смешное, что паркуются те кто там живет и прекрасно знает, что там трамвайные пути.
17 декабря 2021, 17:19
"заблокировали движение по трамвайной ветке в Верхнюю Пышму" Пассажиры из заблокированных трамваях жалуются? 🔥
17 декабря 2021, 18:39
непредвиденной? серьёзно?
17 декабря 2021, 17:18
Как можно заблокировать то, чего нет?😐
Гость
17 декабря 2021, 18:07
Тех кто не видит, что там рельсы, на медкомиссию срочно. На вменяемость и зрение проверить. Во главе с экспертом.
18 декабря 2021, 02:29
Да уж с появлением трамвая в Пышму колличество парковочных мест резко поубавилось. Вот не могут у нас власти ничего сделать и при этом никаких проблем не создать.
17 декабря 2021, 17:19
Вот она типичная логика нашего электората если только ослабить меры контроля и воздействия. все испортят и испоганят! Прогрессивное человечество в лице прогрессивных людей, требует от Властей принять самые, что ни на есть, жесткие меры реагирования!
Гость
17 декабря 2021, 20:06
Может слепые,раз не видят,ну или наглые! Мне кажется трамвай вряд ли до Пышмы доедет с такими парковщиками.😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 17:41
По логике если за зиму разметка исчезнет то можно по встречке ехать?
Гость
17 декабря 2021, 17:28
Эвакуаторы? Не, не слышали...
Гость
17 декабря 2021, 17:25
Ларионов не видит рельсов? А он точно автоэксперт? Он наверное и в других случаях не все видит? На фото все видно прекрасно
17 декабря 2021, 20:39
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали17 дек 2021 в 19:13 21255908 17 дек 2021 в 18:57 Там год ставят, ибо дорогу сузили, парковочные карманы около магазинов по Фрезе убрали. Вот запустят лин Ха-ха))) трут
Гость
17 декабря 2021, 22:59
Для уборки снега на трамвайных путях нужно пустить трамвай с отвалом.
18 декабря 2021, 10:52
один раз танком проехатся больше ставить не будут, а оставшиеся консервные банки потом сдать на переплавку по цене металлолома
18 декабря 2021, 08:51
И вот таким, альтернативно одарённым, права выдают.
18 декабря 2021, 00:23
"Автохамы заблокировали движение по трамвайной ветке в Верхнюю Пышму" (С) Е1 Заголовок не соответствует описанию ситуации по нескольким пунктам: 1. Автохамы почему? Потому, что злонамеренно перекрыли своими машинами проезд для трамвая? Так нет. 2. Заблокировали движение? Опять нет! Трамваи там не ездят еще даже в пробной версии этого маршрута. 3. Ночная парковка автомобилей никак не мешает предполагаемому, и еще начавшемуся регулярному проезду трамвайных вагонных составов согласно расписанию, отнюдь не в позднее время. Пусть стоят, пока есть возможность. Будут регулярные рейсы трамваев - уберут. В чем проблема? Только в заголовке проблема! Так это не трамвайщики и автолюбители виноваты, а те, кто в таком ракурсе заголовок подал.
Гость
17 декабря 2021, 18:22
Формально - не формально, убирайте и всё. Пусть потом забирают со штраф-стоянки и отпрашиваются со своей копеечной работы, чтобы обжаловать постановления. Через два дня ветка будет свободная.
Гость
17 декабря 2021, 17:40
Ларионов, хоть тут не позорься. Все тут видно и контактную сеть и рельсы!!!
Гость
17 декабря 2021, 17:49
И смех, и грех... Одним словом Уралмаш))
Гость
17 декабря 2021, 18:42
ваш иксперд в шары долбится? прекрасно видны рельсы
Гость
17 декабря 2021, 19:21
Хамы и идиоты ни чего не видят никогда!
Гость
17 декабря 2021, 18:26
"Дмитрий Ларионов подчеркнул, что строителям будет нелишним организовать регулярную чистку рельсов, чтобы автовладельцы были в курсе того, что в этом месте парковаться нельзя." А то они не в курсе что там нельзя парковаться 😂😂😂
Гость
17 декабря 2021, 17:53
Уже разогнали всех. Только гайцы с люстрой стоят
Гость
17 декабря 2021, 17:46
В нашем городе бесов нет власти!!! Трамвайщики бессильны что-либо предпринять. Такие культурные!
Гость
17 декабря 2021, 18:20
ИДИОТАМ ВЕЗДЕ НАДО ЗНАКИ СТАВИТЬ, А ТАК НЕ ПОНЯТНО ЧТО ТАМ СТАВИТЬ АВТО НЕ НАДО ?
Гость
17 декабря 2021, 19:27
Не увидел на фото достойных автомобилей.
Гость
17 декабря 2021, 17:44
А слабо всем машинам шины проколоть?!
Гость
17 декабря 2021, 20:02
это не хамы, их надо проверить у окулиста на зрение и где купили права
Гость
17 декабря 2021, 18:28
выписать трамваю "усиленное" осаго и кернить каждый день по 1-2-3 машины, после того как самые умные, те что не видят под снегом рельсов, поразминаются в гаи, потом месяц будут чинить свой авто, у них мозги резко встанут на место...
18 декабря 2021, 14:08
Упс???
17 декабря 2021, 23:24
Фрезу изуродовали , а в трамвай никто не верит- все логично, если сто раз крикнуть волки...
Гость
17 декабря 2021, 17:52
А Вы стройте больше крольчатников вдоль дорог!!! То ли еще будет!! Видимо яйцеголовый пробки в городе ничему не научили??? Хотя что можно увидеть из прикрепленного авто да ещё с ментами!!!
18 декабря 2021, 22:48
помню, на е1 была статья, что там обласнекам продали дом с парковкой, а потом оказалось, что земля им принадлежит только та, что под домом
Гость
18 декабря 2021, 04:21
часто стоящие столбы и сеть они не видят? или они свиньи, которые голову вверх поднять не могут?
Гость
17 декабря 2021, 22:15
ГИБДД и эвакуатор. И обласня перестанет ставить свои кредитные помойки где попало.
17 декабря 2021, 18:44
Всё по закону......товар ищи!!)))😁😁😁👍👍👍