Кстати, почему Валерий нам ничего тут не объясняет? Заявы не было? Не убили в этот раз никого? Но ведь применили ОМП - "отвёртку"!
Может быть е1 "за минуточку", а то судя по слогу ваших статей - можете разобрать о чём говорят.
"Пассажиры автобусов, которые сняли всё на видео, не смогли даже предположить, что стало поводом..." - какие-то необразованные пассажиры!
Язык уже пора учить!
Всё жду когда у нас поправки внесут в "конституцию", о признании второго государственного, т.к. уже 50% их тут живут, работают и проводят времени больше чем на исторической родине!
Гость
15 декабря 2021, 15:46
Достали выяснять отношения, езжу постоянно на 070. Проблема из-за графика работы автобусов. Кто кого обогнал, подрезал и тд. Споры как между собой 070, так и с другими маршрутами рядом.
Крики, маты, на дорогу не смотрят. Автобус виляет по сторонам, машины рядом сигналят. КОГДА это прекратится??? порядка нет.
Даже невозможно вообразить, чтобы лет 20 назад русские водители автобусов сцепились на дороге и стали мутузить друг друга. Да что 20, сейчас такого нет. А горные иностранцы, чуть не каждый день мутохаются. Пусть к себе на родину и уезжают, раз такая культура доминирует. Не нужны они нам.
Гость
15 декабря 2021, 15:35
За звание, лучший водитель года боролись 😁
Гость
15 декабря 2021, 15:38
Загорелых в Москве домой уже отправляют со строек. Пора и у нас квоты уменьшить раз в 20 а то уже вокруг везде они. Причём вот такие агрессивные. Могут втроём на русского наброситься запросто , примеров в сети полно. Пусть уезжают и не занимают наши рабочие места.
Гость
15 декабря 2021, 15:31
Екатеринабад постепенно превращается в аул
Гость
15 декабря 2021, 15:48
смех смехом, а ведь это уже серьезная проблема. мексиканцы не на шутку распоясались
Коли они друг друга так метелят , то что будет , если я попаду им под горячую руку?
Лучше обходить стороной , тем более , что говорят на иностранном языке.
Слышал , если иностранца покалечишь , больше дают.
Община , типа , похлопочит , денег пошлют кому надо.
Зачем вмешиваться? 😄 Ну пускай сами себя убирают, чище в городе будет
Гость
15 декабря 2021, 16:02
как такие проходят медкомиссию ????- психи явные и наркоманы наверное - - а народ и не подозревает - какой контингент их везет.....
Гость
15 декабря 2021, 16:26
В этом городе есть власть или нет? Почему не депортируют вот таких? Позор мэру.
Гость
15 декабря 2021, 15:38
ни в коем случае их не допускать работать с людьми - у них непонятно что в голове- - максимум дворники!!!
Гость
15 декабря 2021, 15:40
Чемодан-Кольцово-Душанбе
Гость
15 декабря 2021, 16:56
Долго мы ещё терпеть такое будем , куда власти смотрят , пусть комментарии людей читают . Каждый день читаем то там приезжие подрались, то там трёх парней подрезали , может хватит из города типа третьей столицы -аул делать ....на из баб смотреть не приятно еле двигаются со швабрами , мужики дерутся ....выселять всех надо
Очевидно имеют место какие-то разногласия, а раз это водители и кондукторы, то, вангую - разногласия в сфере пассажирских перевозок.
Ну а что ругались на иностранном - молодцы.
Во-первых - хоть и есть свидетели, претензии сторон остаются тайной. 😉
А во-вторых: привлечь к ответственности за мат в общественном месте будет очень затруднительно. 😁
А причём здесь район?🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Случилась конфликтная ситуация на дороге. Она могла также случиться под окнами твоей элитной хрущёвки. Хотя..... Уверен, что такие ситуации в твоём хруще не редкость, т.к. там тьма маргиналов.
А причём здесь район?🤦♂️🤦♂️🤦♂️ Случилась конфликтная ситуация на дороге. Она могла также случиться под окнами твоей элитной хрущёвки. Хотя..... Уверен, что такие ситуации в твоём хруще не редкость, т.к. там тьма маргиналов.
Моя элитная хрущёвка на Татищева 49 стоит, как три твоих коробки из известной массы и палок!
2 дня назад выбрались из бараков и деревянных избушек, а сейчас думают в что супер живут.
Гость
15 декабря 2021, 16:36
Может это обряд посвящения в кондукторы?
Гость
15 декабря 2021, 16:22
Всех участковых кто гражданством торговал нужно сажать на 20 с конфискацией
Гость
15 декабря 2021, 15:59
Пещерные технологии как есть.
Гость
15 декабря 2021, 15:58
Это спор сторонников философской концепции Иммануила Канта о сущности категорического императива.
Гость
15 декабря 2021, 16:59
Нарушение общественного порядка ...почему не привлекают ? Штрафы пару раз не маленькие выписали бы - притихли бы ...надо было полицию вызывать и да решетку чтоб не повадно было ...обнаглели совсем
Вводить большие штрафы , чтоб не повадно было так дико вести себя .
Гость
15 декабря 2021, 15:48
Это небось водитель неадекват с 042 маршрута. Мы как-то ехали с Академа, он открыл кабину 019 маршрута и махал кулаками перед водителем пареньком, что тот якобы долго стоял на остановке и не давал 042-му втиснуться на остановку. Не забывайте граждане, что у них тоже зп зависит от пассажиропотока и количества рейсов, и им необходимо делать план. Поэтому видимо и тут причиной конфликта была КОНКУРЕНЦИЯ !
Гость
15 декабря 2021, 16:08
наверно 42 обогнал 05 воо и понеслось)))) иза рубля убить готовы!!!
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
727мм 87%Водители и кондукторы двух автобусов в Екатеринбурге устроили драку