перейти к публикации
122 комментария к публикации

Почему оперативники ФСБ нагрянули к заму главного свердловского гаишника. Основная версия

15 декабря 2021, 07:09
Судя по фейсу , можно сказать одно, жизнь удалась!
На фото ответ на вопрос ищите.
15 декабря 2021, 08:14
Посланник из Астрахани и без коррупционных схем? Его специально для обмена опытом заслали!
15 декабря 2021, 11:12
Совсем устал похудел бедняга 🤢
15 декабря 2021, 07:49
Пересдача 1500 стоит каждая, где это денег не берут?
15 декабря 2021, 09:07
Скорее всего проверка ничего не обнаружит. Наоборот, скажут что очень хорошо поставлена работа отделения. Если бы они не были прикрыты сверху, то не стали бы этим заниматься. Не самоубийцы же... Поэтому нужно искать наверху.
15 декабря 2021, 13:06
Интересно посмотреть, как человек, похожий на логотип "Мишлен", сдаёт регулярную аттестацию по физ.подготовке 😁😁😁
Гость
15 декабря 2021, 07:22
Какой худенький! Всего 2 подбородка, дайте еще поработать человеку)))
15 декабря 2021, 11:46
Они там вообще какие-то нормы физической нагрузки сдают? Это что за позор на фотографии? Порося, а не человек . Жесть просто.
15 декабря 2021, 09:25
По лицу сразу видно, "хороший" человек, о России думает.
15 декабря 2021, 12:03
Довелось мне некоторое время поработать инструктором. Помню один из старших инструкторов мне прямым текстом предложил участвовать в схеме где инструктор предлагает курсанту сдать экзамен без проблем за 10 или 15 тысяч... Инструктор договаривается с принимающем экзамены инспектором и отдает ему часть суммы. А инспектор в свою очередь говорит "начните движение" и "найдите место для остановки". Когда сам сдавал в автошколе видел таких курсантов которые сдавали проехав 300 метров. В данной схеме инструктор является гарантом "беспалевности" схемы. такие дела.
15 декабря 2021, 13:40
Это нормально
15 декабря 2021, 11:09
Смотреть противно на таких представителей нашего ГУВД
15 декабря 2021, 10:53
Всех астраханцев проверять надо! Для чего-то перетаскивают сюда своих друзей-товарищей..И местных неудобных поразгоняли...
15 декабря 2021, 09:41
Вот был бы тощий - никто бы не заподозрил. Может быть, даже оклад бы подняли - голодает, мол, бедолага...
15 декабря 2021, 11:34
В Березовском бы начали проверку, там работы ФСБ не початый край.
15 декабря 2021, 11:05
Глядя на формат так сказать нижней части лица, можно с точностью утверждать, что данный гражданин оправдываает свою фамилию. Надо искать, где хранит.
Гость
15 декабря 2021, 07:39
В Гибдд у всех рыльцо в пушку.. Полюбому
Гость
15 декабря 2021, 08:36
К сведению собирающихся переезжать на юг РФ: у них там вообще всё так работает, мозги застряли между началом нулевых и поздним средневековьем. Слишком наглая и колхозная схема для Екб в 2021 году.
Гость
15 декабря 2021, 08:17
Продавцов полосатых палочек на дорогах стало меньше, ручеек бабла иссяк, а на верх заносить надо... Вот тут-то находчивость и предприимчивость пригодились... Бедолага... Прилип за верность начальству)))
15 декабря 2021, 13:20
Правильно на него телегу накатали и выводят его на чистую воду, а так этот Заховаев мог бы все МРЭО ненароком захавать.
15 декабря 2021, 15:34
Напишите какие автошколы валили курсантов?
15 декабря 2021, 14:38
огласила список с ценами в коментариях и как у нас с 9 декабря происходит сдача, е1 заблокировал комент, чего боитесь?
Гость
15 декабря 2021, 07:11
У меня супруга сдавала летом в этой автошколе, которая жалуется, так вот для пересдачи в гибдд они предлагают свои услуги в виде транспорта ( ведь на простой машине к экзамену не допустят) и стоит это от 3500 за каждую пересдачу
да проще всё,мне видится: люди из одной конторы тормознули человека из другой конторы, тот махал коркой и говорил что эти не имеют права, но эти всё равно его "оформили", опосля зам из одной конторы позвонил заму из другой с настоятельной просьбой отменить решение нижестоящего, а тот отказал без внятной мотивировки, вот и пришли к нему... нет? 😉
15 декабря 2021, 10:56
Да это же видно что это туловище на прошлых должностях не задерживалось. Всё заканчивалось переводом в другую область. Щас не удивлюсь, что снова переведут служить куданить в Улан-Удэ, так скать подчистив личное дело.
15 декабря 2021, 14:36
Куда не глянь, кругом коррупция.
Гость
15 декабря 2021, 08:24
А че им бояться,,,они гасторбайтеры,,,сегодня в Екате капусту рубят, завтра в другом городе))) Им не интересен НАШ город с его людьми)), мы для них-очередные,,,,
Гость
15 декабря 2021, 07:46
Вся система построена на кормлении. Варяги приносят только вред.
Бап не принимать в автошколы, очередь исчезнет.
Гость
15 декабря 2021, 13:48
Подозрительно как-то... Геккон, ты во всех комментах против баб. Ты не гей случайно?
Гость
15 декабря 2021, 07:23
Хотели как лучше, а получилось как всегда - борьба с коррупцией привела к ее разрастанию.
Гость
15 декабря 2021, 07:56
Игорь Заховаев родился 8 мая 1975 года в поселке Колпна, Орловская область. И вот оказался он в городе - миллионнике...
Гость
15 декабря 2021, 07:12
Дочка подполковника ФСБ не сдала на права
Гость
15 декабря 2021, 07:24
"нечаянная коррупция" разрешена, если лоялен.
Гость
15 декабря 2021, 08:55
Мне во интересно, если от него преступник начнет убегать, что он будет делать??? Судя по фото ему с кровати то вставать тяжело!!!!
Гость
15 декабря 2021, 11:41
ГИБДД всё и полностью погрязло в коррупции!! Вы посмотрите сколько тонированных ездит. Я уж молчу про лица с кавказа. Отстёгивают по полной
Гость
15 декабря 2021, 07:22
Дыма без огня не бывает , конкуренция явно не здоровая
Гость
15 декабря 2021, 08:43
Ветеран герой зделал свой маленький бизнес ну что вы все так всполошились дайте полковнику на пенсию заработать.
Гость
15 декабря 2021, 10:13
Интересно у нас кто при погонах физо сдают?
Гость
15 декабря 2021, 07:28
В автошколе бесплатный экзамен, это такая, шутка, да автошкола ща вме берёт деньги, первая сдача 1500 , последующие сдачи 2500 - это бесплатно? Набирают учеников такое количество, что ни откатывать, ни экзамены сдавать не успевают, после третьей не сдачи автошкола вообще перестала записывать и выходить на связь, записывались сами через ГБДД, машину арендовали сами.
15 декабря 2021, 11:00
А на эвакуаторах за парковку под знаком они скока рубят?
Гость
15 декабря 2021, 07:16
Наверх посылки перестали приходить вот и все
Гость
15 декабря 2021, 11:56
случайно не в Астрахане корупционное логово было у ГАИ ???????
Гость
15 декабря 2021, 07:17
Ну а че... Норм... Выдержано все в своём стиле...
Гость
15 декабря 2021, 07:46
ну все ассоциация в немилость попадёт.жалобщиков не любят
Гость
15 декабря 2021, 07:49
Это немыслимо! Тут надо разобраться😂🤣
Гость
15 декабря 2021, 12:15
Сбился в подсчёте подбородков.
Гость
15 декабря 2021, 14:49
Посмотрел на фото и ничему не удивился.
Гость
15 декабря 2021, 20:17
Уважаемое руководство ГИБДД, расскажите уже пожалуйста чем же вы их так окармливаете то?????? я уж как только не пытался, жрал все что не приколочено. НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня ТАКУЮ ХАРЮ отожрать!!!
Гость
15 декабря 2021, 09:24
Каждая пересдача 4500. Валят специальна раз до шести. Вот и бабло стригут
Гость
15 декабря 2021, 08:53
Какая милая и честная плюшечка.