перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Замкнули контур развязки: чиновники рассказали, как продвигается строительство ЕКАД

14 декабря 2021, 15:28
это что-то вроде трамвая в пышму? время идет, а воз и ныне там. езжу раз в пол года/год по космонавтов. там как была разруха и 1,5 работника, так и есть. и никакого трамвая. с екадом видимо также.
14 декабря 2021, 15:23
Одному мне кажется, что обещали в 2022 году доделать, а теперь во всех новостях настраивают нас на 2023 год? И уже без упоминания "в начале"
14 декабря 2021, 15:37
Сроки смещаются ежегодно, нынешняя цель к универсиаде 2023
14 декабря 2021, 15:28
30й год уже продвигается. И это еще не всё. Еще расширять будут 50 лет.
14 декабря 2021, 15:37
21 год ребята...такие вещи , должны уже были, быть построены ,еще вчера...Нам это подают как достижение))любой нормальный президент,зарабатывающей , стране на продаже ее ресурсов,Во всех городах бы уже построил метро,и летающее такси.....Но это о нормальном....президенте..
14 декабря 2021, 16:59
Непонятно Вас что больше не устраивает что роазвязку долго делают или президент? Или вообще все?
А разве никакого фуршета с возлияниями в честь сего действа не предвидится?
14 декабря 2021, 16:53
1.Клеверная развязка - устаревшее решение. 2. Как построят кольцевую автодорогу - сразу на ней начнутся гонки мамкиных стритрейсеров.
14 декабря 2021, 18:14
Маршруты автобусов 182 и 183 прибавили цену за билет на 16 рублей с 1 декабря из за того что дорога стала длиннее, потому что нет выезда из Большого Истока сразу на Челябинский тракт. Об этом и писали губернатору и собирали подписи, чтоб включили в проект выезд, но всё бестолку, теперь получается цена билета, чтоб приехать из Екатеринбурга в Большой Исток на первую остановку составляет 56 рублей, а автобус не самый удобный: ПАЗ
Гость
14 декабря 2021, 15:10
Строительство идёт - ничего нового
Гость
14 декабря 2021, 15:30
Что-то не видно, что замкнули. Разрыв есть!
14 декабря 2021, 16:47
"Кольцо вокруг уральской столицы возводят вот уже 30 лет, со времен СССР" Занятно было бы сравнить, по количеству построенных км, сколько построили при дедушке и при тюменце)))
15 декабря 2021, 00:30
уже внуки растут, правду говорил мой покойный отец
14 декабря 2021, 15:25
скорей бы уж
если за лето в асфальт закатают - будет "хорошо"
Гость
14 декабря 2021, 15:50
Клевер -вчерашний день!
Гость
14 декабря 2021, 15:51
В 2023 году? Позорище! Да там работы на одну неделю осталось. Я наблюдал воочию, как в Китае построили мост через реку за одни сутки!
Гость
14 декабря 2021, 17:18
В Большой Исток сделают нормальный въезд и выезд? После постройки Екада?
Гость
14 декабря 2021, 15:15
не ну ладно этот участок который от московского тракта до челябинского хорошо получился. а что это за недоразумение от московского тракта до верхней пышмы и уралмаша. это же не кад а издевательство.
Гость
14 декабря 2021, 15:17
этот екад опережающими темпами возводят, китайцы просто рыдают смотря на наши успехи
Гость
14 декабря 2021, 16:07
Не могли уж новое фото сделать. Мост уже месяц как замкнут
Гость
14 декабря 2021, 16:34
Может с точки зрения губернатора,перепробег для жителей Большого Истока незначительный, он ведь не ездит. Подняли проезд уже второй раз за год, в следующем году скорее всего тоже повысят,это ничего не изменилось?
Гость
14 декабря 2021, 19:46
Уважаемый Е1, огромная просьба от имени жителей посёлка Большой Исток , поднимите вопрос о развязке с посёлком , тысячи людей страдают от этой непродуманной развязки !!!! Выехать с Большого чистика до улицы Димитрова вообще непредставляется возможным!!! Раньше был объезд 6 км, а теперь более 18 км, это же деньги на бензин, время. Очень просим поддержите нас и помогите нам добиться справедливости!
Гость
14 декабря 2021, 15:15
Это же обычный мост. Самый простой мост. Это не адронный коллайдер. Почему его строят столько лет?
Гость
14 декабря 2021, 15:08
Строительство АДа вокруг Екб.
Гость
14 декабря 2021, 16:34
какая опасная работа... особенно когда делают мосты....
Гость
14 декабря 2021, 17:56
Спасибо за дорогу
Гость
14 декабря 2021, 18:06
Писали что сдадут в конце 2022, затем в начале 2023, а сейчас просто в 2023 непонятно
Гость
14 декабря 2021, 18:31
екад волнует каждого! справимся!
Гость
14 декабря 2021, 19:02
Мигрантов нет, за три копейки после распилов работать нормальные не будут, вот 1,5 человека и работают, а тут ещё цены на материалы выросли. Так что в скором времени построят))))
Гость
14 декабря 2021, 19:06
Скоро с ростом цен на бензин, пешком ходить все будем.
Гость
14 декабря 2021, 20:07
никак, делают вид будто работают
Гость
14 декабря 2021, 22:41
Очень долго ждём ((((
Гость
15 декабря 2021, 09:10
Скорей бы уж
Гость
15 декабря 2021, 10:10
А в Москве за раз открывают по 10 станций метро))))
Гость
15 декабря 2021, 15:15
К тому времени уже можно будет начать ремонт ЕКАД. Опять-таки денежки из бюджета выделят. Опять кто-то получит "откат"
Гость
30 декабря 2021, 07:06
Пора китайцев позвать, а то у нас одни " бедные" миллиардеры.
Гость
14 ноября 2022, 15:06
Читаю комменты и поражаюсь,нет Екада хреново,сделали,опять хреново,пешком ходите хейтеры...
Гость
14 декабря 2021, 16:39
Благоприятная погода- это минус 30?