перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Делимобиль» вернул деньги екатеринбуржцу, заплаченные за ДТП, в которое он не попадал

11 декабря 2021, 03:04
Если бы история не попала в СМИ, то так бы и остался должен. Не хотят, к сожалению к своим клиентам лицом поворачиваться. :-(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2021, 05:44
Не остался бы - бедолага ободрали ещё до публикации. Так что просто не вернули бы деньги.
11 декабря 2021, 03:33
С предыдущего бабло сняли и с этого чувака. Специально не ремонтируют, ждут, пока кто- нибудь не лохонется. Сотню косарей уже, наверное, на этом диске заработали.
11 декабря 2021, 03:24
На этих обоссаных сиденьях ездить- себя не уважать.
11 декабря 2021, 07:15
Человек получил бесценный опыт и легко отскочил. Теперь будет за километр каршеринг обходить.
11 декабря 2021, 08:23
Неужели до сих пор непонятно, что использование "Дебиломобиля" выйдет боком?
Гость
11 декабря 2021, 03:58
олени и лохи, ездите дальше на этом помое
Гость
11 декабря 2021, 07:52
Не знаю . Я как-то брал у этой компании машину и не замёл повреждения бампера . Звонит мне через пару дней петух и говорит что Я совершил дтп ,должен 20к за бампер . Я ему сказал чтобы он шёл на три Буквы . В суд ! Но позвонил он ещё недельки 3 и всё тишина . Ну заблокировали аккаунт, ну и пёс с ними 😂😂😂
Гость
11 декабря 2021, 08:13
запретить нужно каршеринг
Гость
11 декабря 2021, 09:40
Да да, делимобиль сразу после новости позвонил и деньги вернул. Ага ага.))) разбежались. И герой новости такой, типа как впервые, и машину фоткать не стал. Кто пользуется дм прекрасно знает и фотает авто. И уж тем более те кто берут авто на сутки. Короче, реклама, пусть и своеобразная.
Гость
11 декабря 2021, 08:41
Шина у колеса на фото стоит неправильно, стрелки показывают направление вращения колеса в обратную сторону. Как попало, видимо в спешке ставят колеса
11 декабря 2021, 05:00
Ещё колпаки на секретках стоят 😶 номера прокатным машинам колпаки ... Не знаю. Вот кто их использует, что это за народ ? Просто покататься (мама права купила?) А чё вы их не сжигаете ? Заполонили весь город ... А если в BMW, Mercedes, Land Rover, Bentley Motors , что кто платить будет ?
Гость
11 декабря 2021, 04:50
У кого на карте денег много тот и платит бизнес этого времени, не на казуемо! Грабь кидай девиз.
Гость
11 декабря 2021, 07:39
Авто лучше многих арендных . Но ценник за повреждения , слишком завышены . А оплатил он по глупости . Когда блокируют аккаунт и предъявляют претензии, в приложении горит кнопка оплатить ! Сам нажал , сам отдал .
Гость
11 декабря 2021, 03:07
вмятина будто удар был сбоку кувалдой а не снизу от бордюра/ямы
Гость