перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На ЕКАД открыли дополнительный проезд в районе развязки с Кольцовским трактом

Московский метрополитен запустил движение на десяти новых станциях Большой кольцевой линии (БКЛ) — от «Мневников» до «Каховской». (цы)Коммерсантъ эй, "наш" недогубер, куйвашев, попроси своего родственника назначенца кинуть и нам десяток новых станций, скажем со шречки до шарташа..., слаьо не потереть?
7 декабря 2021, 21:18
безусловно от челябинского тракта до росельбана стало комфортней ехать. но видимо так долго строили что местами асфальт от старости уже ямами пошел
7 декабря 2021, 22:57
сейчас орлов с куйвашевым начнут орать во все горло, типа они это построили)))
Можно такие новости писать с приложение карты? Спасибо.
7 декабря 2021, 21:45
Чего-чего??? Чистая прибыль на строительстве составила менее3-х процентов??? В этом городе, в этой стране ещё есть идиоты которые верят в эти сказки??
Гость
7 декабря 2021, 21:23
В Москве 90 км метро ввели, а нас комариному носу рады. Область вянет.
7 декабря 2021, 22:28
30 лет дорогу строют и чё?! Метро вон уже 40 лет строют и чё!?
7 декабря 2021, 21:19
Скоро там ездить некому станет, истребят население...
8 декабря 2021, 12:54
Там уже менять надо асфальт. При строительстве екада все грузовика и разбили. Едешь как по стиральной доске и по колее
7 декабря 2021, 22:08
Это где?....часто езжу...но не знаю...подскжете?
8 декабря 2021, 07:51
То есть этот трест из бюджета получил 8 лярдов, а чистая прибыль 136 лям? А остальные деньги где? Ясен пень что налоги платить не хочется. Ну так идите на базар куртками торговать. Там тоже налоги не платят.
7 декабря 2021, 22:13
Это съезд с Екада на Челябинский тракт
Гость
7 декабря 2021, 23:04
а в Москве сегодня открыли 9 или 10 станций метро. А Бузунова была против метро в Екатеринбурге
Гость
7 декабря 2021, 21:11
"...а вообще, в Москве рассчитывают, что Вашингтон сможет повлиять на ситуацию..." Лавров, МИД РФ
Гость
7 декабря 2021, 23:53
Обр💩💩💩ся. А в Москве открыли 10 станций метро.
Гость
7 декабря 2021, 21:06
Хоть бы чертеж приложили , на видео старый екад
7 декабря 2021, 21:02
Ура!!! Слава великому и мудрому вождю😎
Гость
8 декабря 2021, 09:35
Красота! Вчера проехали быстро, ждём завершения работ по Тюменского тракта. Спасибо строителям! Стройка ни на минуту не останавливается, каждый день видим изменения.
Гость
7 декабря 2021, 23:16
так односторонку двухполосную хоть сделали наконец? можно теперь за фурами не тащиться или че? не понятная статья
Гость