перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Академический встал в мертвую пробку из-за ДТП с автобусом

6 декабря 2021, 09:39
"Академический встал в мертвую пробку" Ещё неоднократно отметим мы поминки по непостроенной второй ветке Метро "Академический-ВИЗ-Каменные палатки". Миллионы потерянных часов в пробках, сотни тысяч опозданий на работу, миллионы рублей незаработанных зарплат, миллионы рублей не перечисленных в бюджет налогов, невыспавшиеся обозлённые люди. Таков экономический "эффект" нежелания власти строить необходимое городу метро. А ведь вполне можно было бы, как первое приближение, соединить Академический напрямую со станцией "Ботаническая". с которой затем люди могли бы ехать хоть по первой ветке метро в город, хоть далее на автобусах в сторону Кольцово или Химмаша. Похоже, клумбы на площади гораздо нужней.
6 декабря 2021, 08:38
Обычнае ситуация..., еще "братья по несчастью" с широкой речки и солнечного разделяют ваши переживания, ведь они в полной мере прочувствовали на себе, что жизнь это боль!
6 декабря 2021, 10:20
Из Академа по пробкам до центра за столько же добираюсь. Спустился от квартиры на лифте в паркинг, сел в тёплый автомобиль и поехал. Ещё будут аргументы?
6 декабря 2021, 09:36
…опа растёт ….
6 декабря 2021, 09:44
Эти новые районы. Сплошной геморрой...
6 декабря 2021, 10:21
Главное, зактрыть тц,они главные разносчики вируса. И кинотеатры и кафе. А давка в автобусахах как в мумбае это норм. Поменяли номера автобусам считай реформу провели,деньги поделили,в кармашек положили. А вы, пушечное мясо, выживайте
Ну, Академ встал, зато в городе стало посвободнее ездить)
только канатные дороги спасут этот город😂
6 декабря 2021, 09:02
Древняя магия этих мест: сложно уехать, сложно вернуться.
6 декабря 2021, 09:27
говностроек нужно еще там понатыкать
6 декабря 2021, 10:22
Только житель откровенно мёртвого хруща, доставшегося от бабушки, может писать такой бред.
6 декабря 2021, 10:10
Видимо очень сложно составить схему и убрать транспорт с дороги, будут стоять до последнего, и опять виноват кто то
6 декабря 2021, 09:32
Ухахаха Метровая пробка из-за этих районов типа академа солнечного и широкой все прилегающие районны в километровых пробках стоят
6 декабря 2021, 09:03
С дорог, видимо, не капает прибыль кому нужно... Может скинуться всем Академическим миром тому от кого это зависит, глядишь и поедете...
6 декабря 2021, 08:58
У них еще как минимум 4 выезда из района - светлореченская, совхозная, амундсена, предельная, пусть другую дорогу выбирают, а то ноют только.
6 декабря 2021, 10:09
а что, в таком огромной районе всего один выезд? ой, какая жалость
зачем они лезут все в центр? жили бы в своем Академе и все тут. что им тут, медом намазано?
Гость
6 декабря 2021, 08:44
Да не до Академа сейчас нашим чиновникам...что пристали то....ту вот строить будем автобан в Сочи, это нужнее!!! Правда не понятно кому....
Гость
6 декабря 2021, 08:51
"мёртвая пробка" - сильно сказано!))
Гость
6 декабря 2021, 08:50
В метровую не страшно. Вот километровая - это ДА
Гость
6 декабря 2021, 09:37
Ну ничего лет через пять на трамвае поедете или на метро, главное голосуйте как и прежде!!!!
Гость
6 декабря 2021, 09:51
Администрация будет как то вопрос решать? выехали сегодня в 6:50 с краснолесья, в 7:49 доехали до кольца на объездной. На тренировку опоздали, ведь до уралмаша еще минут 40. Плюнули и поехали домой
Гость
6 декабря 2021, 11:06
скорее бы там уже сделали трамвайные пути, чтобы и по ним тоже могли ехать автомобили
Гость
6 декабря 2021, 12:49
Пока там не начнут депутаты жить, всем похрен будет на этот район.
В пять утра, областники, завтра выезжайте на работу.
Гость
6 декабря 2021, 08:44
Академики, двигайтесь на трамвае ☝️
Гость
6 декабря 2021, 09:08
Брали дешевую ипотеку. Сейчас выезжайте дорого.
Гость
6 декабря 2021, 12:14
Что построено,то не переделаешь. А вот права у многих женщин (не у всех,а только у "куриц") нужно отобрать или лишить на пожизнено.
Гость
6 декабря 2021, 09:08
Давно пора пересесть на снегоходы или встать на лыжи.
Гость
6 декабря 2021, 18:38
А метро когда достроят?
Гость
6 декабря 2021, 08:45
при чем тут вонсовского если дтп у тц академический? лишь бы брякнуть какую шнягу!
6 декабря 2021, 17:08
обласнеки сами выбирают самые аццкие гетто и голосуют за них рублём
6 декабря 2021, 13:56
Откуда это поверье что в академе живут одни обласники и это гетто, я родился в Свердловске и переехал в академ и родителей перевез потому что инфраструктура района мне нравится в отличии того же уралмаша, где вечером ещё и страшно выйти из-за обилия маргиналов
Гость
6 декабря 2021, 09:48
Помню, на перекрёстке Ленина -8 марта стоял старшина дядя Миша . Никаких светофоров и пробок, никаких аварий не было. И все его любили и побаивались. СССР !!!!!
Гость
6 декабря 2021, 12:33
А в соседней новости пробки (очереди) из людей в поликлинике Академа. Ещё для полной композиции о прелестях этого прекрасного района, не помешала бы статья про очереди в детсады Академа, и о том как люди вынужденно возят детей в садики соседних районов.
6 декабря 2021, 09:25
А вокруг мёртвые с косами стоят... В пробке 😁 выкинули оба ведра на обочину - пусть там разбираются
Гость
6 декабря 2021, 10:53
Зато экологически чистый район... Мои соболезнования))
Гость
6 декабря 2021, 11:23
Зато прошареные которые ездят из мичуринского и с стороны патры- все обломались. Ваще надо перекопать..что б ни кто ч/з академ не смог добираться. Устроили транзит.
Гость
6 декабря 2021, 13:31
хорошие новости
Гость
6 декабря 2021, 15:10
Добро пожаловать в ка... Академ
Гость
6 декабря 2021, 15:22
Хороший район Академ, есть садики школы выезд в центр неплохой на много полос, но жителям Академа нравиться отвозить детей в садик и школу в соседний район, и до центра быстро доехать, правда когда час пик пробок закончиться, хороший район красивые дома, стены трескаются но жкх оперативно все ремонтирует, соседей слышно через стенку, но это не беда можно попросить соседа шуметь потише, тут ведь хорошие люди живут в этом замечательном любимом районе.
Гость
6 декабря 2021, 17:03
Ипотечное гетто в плену пробок.
Гость
6 декабря 2021, 09:09
Это же Академ...и этим всё сказано...
Гость
6 декабря 2021, 13:44
Не надо эту помойку к городу относить, это захолустье не относится к нам.
Гость
6 декабря 2021, 14:14
Сидели бы у себя в гетто.
Гость
6 декабря 2021, 09:14
вот там и оставайтесь в городе посвободнее будет
Гость