Люди, вы нормальные, этот вопрос обсуждать. Категоричное НЕТ должно быть однозначно. Нас делят на полноценных и неполноценных, продавливают прививку, к которой нет доверия. Науськивают нас друг на друга, чтобы снизить накал социального недовольства. А люди и ведутся на это. Цены на продукты вдруг ни с того ни с чего выросли от 50 до 100%, а мы тут грыземся- нужны коды или нет. А настоящие причины недовольства народа - уже никто не видит.
В вирусных комиксах нарисовано, что коды введут, что бы мы ни сделали. И коды, и федеральные законы примут, и законопроект об обязательной эвакуации, и за детей возьмутся, и выход из дома вынести мусор там нарисовано только через приложение.
Враг действует по путинскому "курочка по зёрнышку клюёт". Они вводят россиянам по сантиметру, и россияне на замечают, как уже 21см вошёл за годы правления.
Сейчас они тоже вводят нам по сантиметру. Как только мы что-то хаваем, они углубляют ещё на сантиметр, иногда аж сразу на два. Этот процесс не остановить, никакие протесты, мольбы и обращения не помогут, заморский приказ будет исполнен любой ценой. Но мы можем ставить подножки и палки в колёса.
Не надо ходить туда, где требуют коды, сопротивляйтесь. Даже если это транспорт. Нам не выиграть войну по правилам шулера, но наша задача - максимально затягивать каждый этап, не позволяя вражине шагать метровыми шагами. Максимально затягиваем всё с помощью предельно протестных настроений, которые только можно организовать в рамках закона, чтобы враг был вынужден ходить по 10см, и тогда у него возникнет рассинхронизация с действиями сообщников в других странах, а план-то единый, и все сроки горят. Тогда враг обязательно наделает фатальных ошибок, которые откроют глаза тем людям, что доверились ему. Мы не переспорим тот лагерь, мы должны показать им наглядно с помощью действий нашего же врага.
Очереди однозначно будут. Ведь если верить, что, допустим, вакцинированных становится все больше и больше, то соответственно очередь в транспорт с каждым днем все будет больше и больше.
Я на транспорте не езжу. Точнее без него обойдусь. Ввести могут, а контролировать не смогут. + Убытки гортрансу. А он итак в долгах по самые уши.
Гость
30 ноября 2021, 04:26
Иногда у меня ощущение, что врачи-психиатры ввиду недостатка финансирования просто перестали лечить и вообще вести учёт пациентов, и в результате они (пациенты) заполонили органы власти, наплодили диких и безумных инициатив вроде QR-кодов и пытаются формировать или хотя бы влиять на общественное мнение за их принятие. Им помогают беспринципные или просто безмозглые, ничего из себя не представляющие людишки, готовые за копейку или просто ради хайпа поиздеваться над людьми, которые их не замечают. Но так как они трусливы, делают это анонимно.
А психиатры, затеявшие этот эксперимент ждут - победит разум, или весь мир окончательно свихнётся и пожрёт самое себя.
Гость
30 ноября 2021, 05:01
Антинародное правительство - в отставку! 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
30 ноября 2021, 07:55
Я вакцинирован и имею код, проблем заходить в ТРЦ показав его и фото паспорта не возникает (раз уж такие странные правила), но речь совсем не об этом. Я считаю что права сограждан ущемляются и не важно привит / не привит, с антителами или без.
Граждане, хватит ругаться друг с другом, собачиться друг с другом, с охранниками и кондукторами, мы все в одной лодке и нас держат за скотов. На наши налоги развалили медицину (врачи подыхают на работе), развалили транспорт, сейчас ещё цены повысят на него и коды введут, что это такое? Транспорт вонючий и разваленный, трамваи Брежнева помнят (ещё до маразма), по расписанию не ходят, отопление / кондиционер не включают. В гортрансе воруют и пилят без конца, а власти плевать, её волнуют только взятки от застройщиков и за KPI по вакцинации в Кремле отчитаться. Давайте выступать единым фронтом и выражать недовольство действиям власти, а не друг другу
Мы платим налоги за все и не можем пользоваться транспортом? Это как? Сегодня последний день оплаты налога на имущество. Может не стоит его платить, а?
обычно в это время у меня уже было праздничное настроение, город кстати уже наряжать начинают, но как-то пофиг на эти елочки, кроме как лютой ненависти ничего не чувствую
Гость
30 ноября 2021, 07:24
Да всем понятно, что эти треклятые коды - не забота о здоровье, как нас уверяют госпожа ПОпова, а так же КуйвАшев, Кряков и т.д.,а инструмент принуждения к уколу. Только вот, господа, чем больше принуждаете, тем больше не хочется ставить вашу дрянь. Кто хотел добровольно, тот уже давно сбегал. Ну, принудительно, под страхом увольнения и потери источника дохода загнали ещё сколько-то. Кто до настоящего времени не побежал, тот и не пойдёт. Хоть как вы укакайтесь, хоть из штанов выпрыгнете, не пойдут люди. Введёте в транспорте, найдём выход из положения - где-то пешком, где-то на такси, ещё что-то придумаем. Я ребёнка в детский сад каждый день вожу на троллейбусе. Но даже из-за этого колоться всё равно не побегу. Лучше пешком походить, чем от вашей дряни загнуться. Для любителей пугать ИВЛ и реанимацией, сразу пишу: "Переболели. Перенесли как ОРВИ, не смотря на хронические заболевания и возраст. И родственники переболели и возрастные и с хроническими заболеваниями, у большинства как ОРВИ прошло".
Гость
30 ноября 2021, 07:02
Почему все нововведения, касающиеся работы ОТ, принимают люди, не ездящие на ОТ? Пусть пересаживаются и радуются, для начала без куйкодов!
А транспорт уже начали дезинфицировать и просто отмывать, производить мелкий ремонт в период его простоя (ночью)? скорее всего нет, а пандемия длится уже давно. Не надо для этого ждать наступления таковой. Это же элементарная необходимость, как зубы почистить, как руки помыть.
Гость
30 ноября 2021, 07:18
Во многих городах отказываются вводить куркоды. Город бесов хочет выслужится перед дьяволом ?
Гость
30 ноября 2021, 09:51
В трамвай нельзя, в супермаркет нельзя-у нас лакдаун. А в Египет за новым штампом да за ради бога. Может хватит народ кошмарить? Люди на работу не веселится едут, а семью прокормить.
Гость
30 ноября 2021, 05:13
это начало конца .метро обанкротиться как и другие. Такси в цене вырастут.пробки будут мама не горюй. А главное многие увольняться начнут.
Гость
30 ноября 2021, 09:47
Куйвашева в отставку!
Гость
30 ноября 2021, 10:04
1) Я плачу налоги, за меня мой работодатель платит налоги. Куда идут эти деньги? На бесплатную медицину уже вообще не попасть всё подсокращали позакрывали, ой извиняюсь оптимизировали. ФАС абсолютно игнорирует массовое завышение цен на товары первой необходимости и коммуналку, а этим иродам зп платится из наших налогов. Этот список можно продолжать и продолжать
2) Как вводить дополнительный транспорт чтобы снизить загруженность "это коммерчески не выгодно". А как вводить запрет на пользование транспортом что приведёт к снижению дохода это норм идея, ага.
3) Как планировать и производить "благоустройство" за миллиарды в тех местах где и так нормально (например парк возле дворца спорта) это первоочередная задача и деньги есть. А вот проспонсировать общественный транспорт, обеспечить больницы всем необходимым и открыть новые неее денег нет, но вы держитесь.
КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ДОВЕРЯТЬ ВЛАСТЯМ?! КАК СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ КОГДА ЗП РЕЖЕТСЯ А РАБОЧИЕ МЕСТА СОКРАЩАЮТСЯ?! КАК ВЫЖИВАТЬ?!!! КАК?!!!!
Гость
30 ноября 2021, 04:10
Ну очевидно, что пропаганда УКОЛИЗАЦИИ от наВОЗа буксует в России!
А нашей власьтюшке пообещали огромные плюшки, если выполнят план компашки по прививашке!
Почитайте новостюшки со всей мирушке!
Волосёшки зашевелются дыбом....
Гость
30 ноября 2021, 08:58
На неделю отберите Камри у властьимуших, и пересадите на общественный транспорт с QR кодами. Я думаю у них самих желание пропадет их вводить.
А так сытый голодного не понимает.
Гость
30 ноября 2021, 06:36
Психически больные люди управляют и назначены управлять. Они не боятся геноцидить т.к думают что защищены . Но многие преступники думали так же и поплатились за содеянное .
Гость
30 ноября 2021, 09:46
Люди, вы все ещё верите в заботу о вашем здоровье? 😂
Гость
30 ноября 2021, 08:39
зимой делать транспорт с кодами это геноцид и покушения на жизнь и здоровья людей. зима минус 20 минус 30. человек умрет от холода!!!!
А еще люди озвереют и Дай Бог начнут ловить всяких чинуш!!!
Гость
30 ноября 2021, 09:47
Эй, губер, не вздумай! Не зли народ!
Гость
30 ноября 2021, 11:18
Я против QR кодов двумя руками
Гость
30 ноября 2021, 07:16
Пусть альтернативный транспорт предоставят тогда тем кто без кукода . По любой причине его может не быть . Потерял , сломался , срок вышел и не успел , мед.отвод да много каких причин . Старикам как в больницу ездить и другим кому надо ? Совсем обезумевшая ,,власть , причем не законная давно , прказывает дьявольскую сущность .
Гость
30 ноября 2021, 08:47
Беда в том, что введением Q кодов нас разделяют и сталкивают, по всей видимости кому то очень хочется поднять протестные движения, недовольство населения. Внушаю ложную надежду на то, что привитые не болеют, как практика показывает, кто пренебрегает элементарными правилами гигиены, болеют все равно. И не важно привит ты или нет. А то что хотят сделать с доступом в транспорт - это ВЕРХ МАРАЗМА. И эту отрасль нужно уничтожить.
Гость
30 ноября 2021, 10:06
Все идет по плану. План честно изложен в книге "Ковид-19: великая перезагрузка".
Власти большинства стран добросовестно выполняют указания.
А вы тут со здравым смыслом суетесь...
Гость
30 ноября 2021, 11:38
ТОГДА И ЗА КВАРТИРУ И КРЕДИТЫ МЫ ПЛОТИТЬ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, РАЗ НАС УВОЛЯТ С РАБОТЫ ЗА ОТСУСТВИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО В ТРАНСПОРТ НЕ ПУСТИЛИ. ПРОТИВ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА.ХВАТИТ СТАВИТЬ ОПЫТЫ НА НАС.
Куйвашев решил проверить "город бесов" на прочность???
Сквер2 не за горами.
Господи, когда наши чиновники думать научатся (и работать)?
Гость
30 ноября 2021, 09:34
Может транспорт увеличим? Вместо новых камри???? МММ???
Гость
30 ноября 2021, 09:32
Люди не доедут до рабочих мест, учебных заведений, садиков, в больницы и т.д. Город встанет.
Гость
30 ноября 2021, 10:08
Всё против простых людей
Гость
30 ноября 2021, 10:32
Город миллионник,ну как же можно ввести это код????Как вам какая-нибудь старенькая бабушка поедет.Или не пустят её, пустье пешком идёт? ??!!!!Господа,что же вы творите???В час пик проверка кодов,где вы столько проверяющих найдёте? ???
Гость
30 ноября 2021, 10:19
Бред конечно с этими курокодами, отменить их надо.
Я против qr в принципе, но до омикрона побывал в одной из стран запада, там и транспорт, и все магазины и тц на кодах, с доставкой постоянные траблы. Поэтому наши, как попугаи, тоже введут без вопросов. Но в ес то денюжка своя, экономика гораздо лучше, а мы то с чем останемся, голодные, но с кодами в животе? По центральным улицам екб стоят пустые торговые площади уже более года, это же показатель экономики страны.
Гость
30 ноября 2021, 07:53
Народ в тц без кодов пытается прорваться, с охранниками дерутся. Не думаю что женщина кондуктор будет рисковать своим здоровьем и не пускать людей внутрь общественного транспорта. Власти откройте глаза! Большинство работодателей это частный бизнес! Народ работал даже в локдаун! Это бюджетники исполняли все ваши приказы. Введёте коды народ все равно будет искать способы добраться до работы. Озолотятся таксисты и частные перевозчики
Гость
30 ноября 2021, 06:39
У меня друг работает в ТЦ . Говорит шляются в основном просто так , жрут чего нибудь и пьют . Промышленные товары продаются крайне плохо .
Гость
30 ноября 2021, 11:06
Япония победила корону, ни кодов куринных у них нет, ничего, у нас в чем проблема???? Может в другом??
Гость
30 ноября 2021, 12:48
Я поддерживаю что правительство в отставку , это уже переходит всякие границы
Лишь с удалением причины удаляется следствие. Что толку бить по следствиям? Зрите в корень: рыба гниёт с головы.
Гость
30 ноября 2021, 07:31
Пусть вводят, быстрее развалится ОТ! Денег не хватит всем компенсации за убытки выплатить. Как они и с чем к 2024 году подойдут, о чем думают - непонятно.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Всё встанет и сойдет с ума? Какие последствия ждут Екатеринбург при введении QR-кодов в транспорте