перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Химмаш встал в огромную пробку из-за включения светофора

26 ноября 2021, 08:50
Где обещанный проспект Кутузова который бы соединял Химмаш с россельбаном?
26 ноября 2021, 09:30
Каждый день какое-нибудь издевательство да придумают.
Травительство продолжает издеваться над народом. Когда анонсировали этот проект, сразу было говорено к добру это не приведет. Но деградация головного мозга группы людей, которые внедрили все же эту идею победила зравый смысл.
26 ноября 2021, 08:56
Вредительство! Самое натуральное вредительство! Кому там нужен этот светофор? Всегда разъезжались и не было ни каких проблем.
26 ноября 2021, 12:21
как показывает последнее время все делается ночью, здания сносят, светофоры включают, а орлов потом плачет, меня типа не спрашивали
26 ноября 2021, 09:23
Почему никто из ответственных лиц не мониторит ситуацию? Ну если без светофора движение более правильное, нет пробок - зачем вообще он там нужен? Знаки главная дорога/уступи дорогу поставьте и забудьте.
26 ноября 2021, 09:03
светофор может и нужен! Но его работа демонстрирует на сколько грамотна настроена его работа. И он не сможет никогда сам настроиться! А вот тот кто настраивает его работу - вот кто "образованный" специалист! И к нему все плюшки о том как все его "любят"
Гость
26 ноября 2021, 08:56
Его поставили пару месяцев назад . Но не работал он много лет ...
26 ноября 2021, 13:57
там надо снести нахер базы и построить мост над же путями и выходом прямо на развязку над россельбаном и не будет там никогда пробок. будет сквозной проезд с развязки на альпинистов без всяких жд путей и светофоров
26 ноября 2021, 09:15
Так вот и с ковидом борятся. Криворукие
26 ноября 2021, 09:11
Все для того чтобы вы мучались каждый день ,потерпите ещё
26 ноября 2021, 09:41
Сам тут езжу каждый день с Соснового Бора. Поверьте аварийность тут намного больше была, чем на закрытом выезде с Яблоневой(там по моему вообще почти не было)
26 ноября 2021, 14:24
На выезде с Яблоневой столько крови пролито - её хватило-бы на целый донорский банк. А всего-то нужно было поставить на "россельбане" (перед Яблоневой) указатель "направление движения по полосам (с поворотом направо из крайней правой полосы). 15 лет "кровь лилась" на этом выезде (без знака)
26 ноября 2021, 09:55
За последние 10 лет чтобы ни делало ГАИ, то это плохо всем
Гость
26 ноября 2021, 10:23
Фаза 4 там лишняя, с этой промзоны выезжает по 1 авто в пол часа, и там же с нее есть второй выезд на альпинистов ближе к жд путям. Представляю прикол как куча автомобилей с трех сторон стоят и смотрят на светофор в фазе 4 на которой никто никуда не едет. Закрыть этот выезд с фазы 4 вообще, а со второго выезда на альпинистов те немногие кому надо в эту промзону спокойно и заедут и выедут.
Гость
26 ноября 2021, 09:36
Что и требовалось доказать. Не нужен был там этот светофор. А теперь всё, постоянная пробка будет. Посмотрим как теперь запоют сотрудники Сималннда, которые будут до дома добираться ещё на час позже. Ведь из-за них этот светофор и установили
Гость
26 ноября 2021, 08:57
повелитель рабов с кольцовского тракта, тут не фигурирует?
Гость
26 ноября 2021, 11:34
Зачем?! Статистику аварийности по перекрестку можно уточнить? Разъезжались без светофора за 10-15 минут максимум в любом направлении. Со светофором от 40минут!!
Гость
26 ноября 2021, 12:06
Эту развязку сделали не только безопасной,но и проблемной.Очередь машин утром стоит от 20 школы на инженерной.Какой дурак это придумал?
Гость
26 ноября 2021, 13:04
Из за сималенда теперь жителям химмаша домой не попасть? Вы ироды, что делаете, с химмаша и так час до центра ехать - теперь 2 часа.
26 ноября 2021, 13:40
Выезд с прилегающей территории базы - это "жесть". Из ворот вылетает автомашина и "бросается!" прямо под колеса идущему по дороге автотранспорту (пусть даже и выезжающей со второстепенной дороги). Этот выезд нужно "заколотить наглухо" и перенести в другое место. Вместо этого для него выделили отдельную фазу светофора. УЖОС.
26 ноября 2021, 10:46
т.е. на выезд с Химмаша 1 фаза, браво! Ума палата
26 ноября 2021, 10:16
Чиновниками все делается для жителей мкр химмаш! И вонь не убрали, а деньги потратили, и въезд со стороны Большого Истока блокировали, а деньги потратили, и выезд на Кольцовский тракт блокировали и деньги потратили! Тратить деньги без ума видимо безумно приятно!
Гость
26 ноября 2021, 12:32
Очередной маразум надо дорогу нормальную делать на кольцовский тракт...
26 ноября 2021, 13:16
Когда там только появились намёки на светофор я писал в министерство транспорта с разъяснениями и доказательствами отсутствия необходимости в этом светофоре. Ответа до сих пор не получил. Да и то при Всём этом я полагал, что будет две фазы и свободные правые повороты по стрелками горящим всегда. Я не против покрутиться на клевере с екад лишний раз в сравнении с простоем в пробке. Это я к тому, что если вы едете из города на птицефабрику, то я искренне не понимаю зачем переть через сималенд! Проедете до екад и будет может не сильно короче, но точно быстрее! Пс: С этого дня придётся по черняховского ездить, год уже как не проехать по щербакова так теперь Ещё этот въезд перекрыли долбаным светофором((((
Гость
26 ноября 2021, 13:22
Я родилась на химмаше и живу тут всю свою жизнь. Реально этот светофор не нужен, хватит там для пробок и жд переезда. Со стороны Сималенда тоже иногда езжу через этот перекресток - проблем не испытывала. Другой дороги на автомобиле выбраться с химмаша, практически нет. Щербакова - вечная пробка с со светофорами.
26 ноября 2021, 09:03
Там ещё из-за придурков затор на жд переезде, боятся за подвесочку блин. На скорости такие препятствия даже лучше проходятся!
26 ноября 2021, 09:39
Да да и заносит на рельсах нехило.
Гость
26 ноября 2021, 10:13
Похоже в администрации завелся какой-то вредитель-антиавто. На 8 марта две пробки устроили, на пустом месте - перекресток с Большакова и перекресток с Фрунзе, сейчас вот Химмаш. К власти, видимо, прорвались велосипедисты и электросамокатчики, поэтому их цель - полностью парализовать автомобильное движение в городе.
Гость
26 ноября 2021, 10:19
убирайте нафиг свой светофор, еще хуже сделали, стояли 40мин только на Альпинистов. Вы посмотрите что творится на дороге Не выехать, не вьехать! Усугубили все только!!!!!! Сейчас больше проблем будет!
26 ноября 2021, 09:00
Сама сплясал и выпросил светофор чтоб автобусам с рабами удобно поворачивать было.
Гость
26 ноября 2021, 09:38
Химмаш то ввони чахне, то в пробках! Неужели настолько насрать на людей которые тут живут? Это точно не для нашего блага!
Гость
26 ноября 2021, 09:01
Как сказал Жириновский: "Чё вы не смеётесь,. это же Россия".
Гость
26 ноября 2021, 09:27
Бред полный, без них лучше было.
Гость
26 ноября 2021, 09:47
Безопасней??? 20 лет на Химмаше живу и не было там проблем с разъездом никогда. И аварий тоже не было почти никогда. Химмаш и так окраина далекая, не выехать не заехать теперь и светофор. Зачем он там? Кто не умеет ездить, пересаживайтесь на автобус! Сдайте права!
26 ноября 2021, 14:19
Е1, кто Вам тексты такие пишет: "выезд с Химмаша на Екатеринбург", тогда бы уж писали "выезд из Екатеринбурга на Птицефабрику"🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 ноября 2021, 09:13
Денежку освоили. На остальное НАС РАТЬ
Гость
26 ноября 2021, 09:41
напишите лучше как плюют на мнение людей на примере Васильева и судебной системе
Гость
26 ноября 2021, 10:39
Чиновники обещали, что екаб встанет в пробки хоть что то из из обещаний выполняется. Натыкали кучу камер типа для безопасности движения но по факту одни аварии со смертельными расходами. И хотят ещё больше камер. А где безопасность то ????
26 ноября 2021, 18:53
Лучше бы сделали регулируемым перекрёсток улиц Новинская-Селькоровская-Титова.
Гость
26 ноября 2021, 09:52
Пробка уже прям на самом химмаше, я выехала со двора и сразу встала в пробку. Раньше такого не было
Гость
26 ноября 2021, 09:58
Добро пожаловать в мордор
26 ноября 2021, 10:39
как мог светофор такую пробку сделать? есть длительные ненужные фазы что ли? по идее процентов на 20 там где была главная могло бы вырасти. типа не сплошным потоком. а с остановкой и пропуском с других направлений (там где раньше приходилось стоять и ждать пока будет окно в сплошном потоке)
Гость
26 ноября 2021, 10:07
УМНЫЙ МЭР ПРИШЕЛ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
26 ноября 2021, 11:00
На большакова 🚦 перенастроить и теперь там пробки даже в выходные утром..9 баллов каждый день.. В прошлые года..в это время не было таких пробарей.. ещё не декабрь даже.. ща за Химмаш взялись регулировки светофоров 😁Хотя конечно может и к лучшему это🤔меньше машин в центре будет 😁
Гость
26 ноября 2021, 12:43
А раньше,в 70,80е и90е пробок НЕ БЫЛО,ибо ВСЕ эти УСПЕШНЫЕ жили,работали и помирали прямо тамочки,на ЗАВОДГИГАНТе и в городе многие даже и не бывали,зачем?
26 ноября 2021, 08:57
Это вредительство! Тов. Сталина на них не хватает. Однако, пора в кибушку собираться.
Гость
26 ноября 2021, 08:56
Если бы дикие областники транзитом через Химмаш не перлись все было бы свободно.
Гость
26 ноября 2021, 09:17
будет еще хуже сейчас еще благодать - радуйтесь пока еще а вот что ждет в будущем- вот это будет ппц
Гость
26 ноября 2021, 09:54
Светофоры там нужны! Особенно, когда выезжаешь по дороге от Сима-Ленд на Альпинистов в сторону Химмаша, без светофора там можно стоять до посинения. На данный момент светофоры просто не настроили, видимо очень "грамотный" инженер регулировал интервал, спасибо ему надо сказать за это😠
Гость
26 ноября 2021, 09:32
Город нытиков !!! Только тот, кто не выезжал там с базы, может думать, что он там не нужен
26 ноября 2021, 10:05
как надоело нытье этих опаздальщиков на работу, ну кто мешает выйти или выехать по раньше минут на 20-30-40 ???