перейти к публикации
104 комментария к публикации

Возле проблемной развязки у «Калины» неожиданно изменили схему проезда. Водители встали в огромную пробку

25 ноября 2021, 10:58
Роман Марьяненко, а может следовало в статье подробно описать новую схему движения? Или эта статья (как основная масса комментов к ней) имеет только одну цель - поныть о том какие все плохие?
25 ноября 2021, 10:11
" мы мост трогать не будем, а вот под мостом давайте шороху наведем! чтобы вид работ создать, перепутаем все направления. и сделаем это ночью! и предупреждать не будем!"
25 ноября 2021, 10:22
Уроды. Что, сложно было предупредить ?
25 ноября 2021, 17:29
верните новость, где говорили, что не будет неудобств, хочу запомнить того обманщика
Гость
25 ноября 2021, 10:09
а не думали сначала об изменении в схеме движение сообщить а потом менять????
25 ноября 2021, 10:16
Ну почему организацией движения занимаются эти, что умных совсем не осталось?
25 ноября 2021, 10:55
а на куйбышева от лестеха теперь не заехать? вот красота-то. Объезжать по сибирскому, стоять в пробке, чтоб добраться к дому у моста? Л - логика
Гость
25 ноября 2021, 11:13
А может схему нормальную выложите проезда данного перекрестка? Херню какую то понаписали, из всего написанного полезного только - пробки.
Гость
25 ноября 2021, 10:27
Это прорыв! Скоро декабрь, областнеги понаедут за подарками хана городу, спасибо мер.
Гость
25 ноября 2021, 10:42
Реконструкцию делать надо. Но почему у нас это делается через большую Жо-у!!!! Реально сегодня полтора часа проезжал этот участок. Нашей мэрии иногда думать головой надо, а не только на чем сидишь и карманом.
Гость
25 ноября 2021, 10:19
Малоумные и неграмотные,по ошибке допущенные к этой работе натворили такое,что сказать слов нет.Не анализируя последствия,приняли самое неправильное глупое решение.Данное деяние расценивается как вредительство.Почему за это никто не несёт ответственности что город встал в 10000 тысячную баллов пробку у Калиновского моста и пол города опоздало на работу.Где Следственный Комитет?Беспощадно не увольнять а садить за вредительство,чтоб думали и анализировали.
Гость
25 ноября 2021, 10:09
до выходных подождать никак нельзя было! один фиг сроки строительства не выдержат на пару лет, пару дней ничего не решили бы.
Гость
25 ноября 2021, 12:08
Нужно было умного кого нибудь привлечь для организации движения и объездов. А то все перекрыли светофоров наставили, а толку вообще нет. Сегодня от АС Мото, до Базового ехал ровно час, а там даже 1 км нет. Сделайте пути объезда, схемы. Да и самое главное, что в 9-00 там даже нет рабочих, никто не трудится. Бред очередной от наших автодорожников. Пока Куйвашев там проедет и в пробке не постоит, ни чего не поменяется
Гость
25 ноября 2021, 10:47
Е1, совсем со своим коронавирусом про другие новости забыли?? Вот если бы вы заранее написали, то помогли бы многим людям, а так как ни откроешь ваш "городской портал", то сплошной коронавирус в новостях, тошнит уже от него!
25 ноября 2021, 11:04
"Стройка навсегда - Польза на время". Так вернее будет.
Гость
25 ноября 2021, 10:34
Помнится мне кто то тут упирался доказывал, что не будут трогать схему движения на период строительства. На резонный вопрос - а как он себе это представляет раздалось вполне предсказуемое маловразумительное мычание, столь характерное для блогеров и прочего форумного трепла
Гость
25 ноября 2021, 12:15
А говорили, что реконструкция никак не будет влиять на скорость потока и на образование пробки, ну-ну.. От ЖБИ полтора часа простоял
Гость
25 ноября 2021, 12:19
А где фото сверху с разъяснением? И то больше пользы было бы для горожан чем от такого репортажа
25 ноября 2021, 13:20
Позабавило вчера, как асфальт на снег клали, прям классика жанра.
Гость
25 ноября 2021, 11:55
Как сказал губернатор Куйвашев " Главное не люди!"
Гость
25 ноября 2021, 14:54
Я сломала голову что где перекрыли???? Через какую железную дорогу налево, если она под мостом???
25 ноября 2021, 10:36
Из описания статьи так и не понял что изменилось. Т.е. теперь с сибтракта (от восточной) на мост можно только через разворот после светофора или что?
25 ноября 2021, 12:42
Теперь ждем массового закрытия арендаторов из ТЦ КОМСОМОЛ, МЦ ГУЛЛИВЕР
25 ноября 2021, 10:47
Ну , что , жалуйтесь на пробки , давайте сменим движение и приколитесь , как могло быть . Мы думаем о вас ))) вся логика , сделать хуже , потом попросили вернуть , вернули и все довольны - мощная реконструкция в деле ))
25 ноября 2021, 10:04
Молодцы Администрация города! Необходимо строить
Гость
25 ноября 2021, 11:25
В Европе такого рода реконструкции заканчивают за 2 месяца, не верите посмотрите сами инет вам в помощь)😉
25 ноября 2021, 17:10
Ладно поменяли движение, но сделали это просто через ж___, не догадались даже режим светофора на разворот поменять
Гость
25 ноября 2021, 10:56
К началу 22 века должны успеть!))
Гость
25 ноября 2021, 10:40
Отличненько, начало положено, да у кого в этом году дети родились -у них есть все шансы проехать по новой развязке перед выходом на пенсию)))
Гость
25 ноября 2021, 12:11
ГРЯЗНЫЕ...СЕРЫЙ...НЕ красивый город...........😞😞😞😞😞😞
Гость
25 ноября 2021, 12:29
Живу на Сибирском 22, сама водитель, но понимаю, что уехать из дома и приехать домой теперь лучше пешком. И нам жить в этой стройке все время, пока не реконструируют. Видимо и пешком ходить тоже
Гость
25 ноября 2021, 12:34
Ненко, напиши понятно, чего и куда завораживает! Приложи схему!!!!
Гость
25 ноября 2021, 13:03
Так то обещали что трудностей не возникнет с движением транспорта.
Гость
25 ноября 2021, 17:22
Здоровья вам всем!а можно подробнее схему движения описать,я сегодня не за рулём. так что не в курсе. спасибо заранее.
Жоповозок много, имхо. Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
25 ноября 2021, 10:36
Неожиданно... у вас все неожиданно, только волны ковида по расписанию
Гость
25 ноября 2021, 11:06
Я помню как то показывали строителей Московского метро так один из них старикан говорил что я в 70 годы метро строил теперь мой сын метро строит у нас так же только так говорить будут первые строители развязки на Калине и Пышминского и Академического трамваев😱 только про метро не будут к тому времени когда решат вновь строить Екатеринбургский метрополитен последний его строитель давно уж помрет😢
Гость
25 ноября 2021, 10:24
На россельбан летом тоже негативили, а как сделали - даже спасибо Арлову не сказали. Позор вам жители города и области!! ПОЗОР!!
Гость
25 ноября 2021, 11:20
И как путем сейчас от БЦ "Квартал" заехать на Калиновский мост????????????????? Кто знает?????????
25 ноября 2021, 11:06
пробки из-за хитрозадых г0вн0едов, которые по левому ряду на мосту едут, а потом в правый просятся.
Гость
25 ноября 2021, 15:16
живу на лестехе, сегодня выезжала со двора 40 минут
25 ноября 2021, 13:16
Не понятно, чего жалуется народ, были же открытые! Общественные! слушания, вы же там все были)))) почему не говорили, как вам трудно будет по 2 часа стоять в пробках. Пожинайте, что посеяли!
Гость
25 ноября 2021, 10:03
Привыкнут
Гость
25 ноября 2021, 10:11
Надо по кодам проезд сделать
Гость
25 ноября 2021, 11:03
К сожалению умных неосталось 🙅🤦
Гость
25 ноября 2021, 11:08
Так пакостить может только ВРАГ НАРОДА !!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Только для проезда этот кошмар или нам, тем кто рядом живёт, и пешком не выйти никуда?
Гость
25 ноября 2021, 11:30
Пока неначнут наказывать тюрьмой этих вредителей,которые занимаются вредительством,искусственно делают заторы,посыпают дороги ядом от которых раком болеет пол города,ничего не изменится.
Гость
25 ноября 2021, 12:09
Лучше бы ничего не трогали. Сегодня с жби до Сибирского Тракта час ехал. 😡😡😡
Гость