Роман Марьяненко, а может следовало в статье подробно описать новую схему движения? Или эта статья (как основная масса комментов к ней) имеет только одну цель - поныть о том какие все плохие?
" мы мост трогать не будем, а вот под мостом давайте шороху наведем! чтобы вид работ создать, перепутаем все направления.
и сделаем это ночью! и предупреждать не будем!"
Ну почему организацией движения занимаются эти, что умных совсем не осталось?
Гость
25 ноября 2021, 10:27
Это прорыв!
Скоро декабрь, областнеги понаедут за подарками хана городу, спасибо мер.
Гость
25 ноября 2021, 10:42
Реконструкцию делать надо. Но почему у нас это делается через большую Жо-у!!!! Реально сегодня полтора часа проезжал этот участок. Нашей мэрии иногда думать головой надо, а не только на чем сидишь и карманом.
Гость
25 ноября 2021, 10:19
Малоумные и неграмотные,по ошибке допущенные к этой работе натворили такое,что сказать слов нет.Не анализируя последствия,приняли самое неправильное глупое решение.Данное деяние расценивается как вредительство.Почему за это никто не несёт ответственности что город встал в 10000 тысячную баллов пробку у Калиновского моста и пол города опоздало на работу.Где Следственный Комитет?Беспощадно не увольнять а садить за вредительство,чтоб думали и анализировали.
Гость
25 ноября 2021, 10:09
до выходных подождать никак нельзя было! один фиг сроки строительства не выдержат на пару лет, пару дней ничего не решили бы.
Гость
25 ноября 2021, 12:08
Нужно было умного кого нибудь привлечь для организации движения и объездов.
А то все перекрыли светофоров наставили, а толку вообще нет. Сегодня от АС Мото, до Базового ехал ровно час, а там даже 1 км нет.
Сделайте пути объезда, схемы.
Да и самое главное, что в 9-00 там даже нет рабочих, никто не трудится.
Бред очередной от наших автодорожников.
Пока Куйвашев там проедет и в пробке не постоит, ни чего не поменяется
Гость
25 ноября 2021, 10:47
Е1, совсем со своим коронавирусом про другие новости забыли?? Вот если бы вы заранее написали, то помогли бы многим людям, а так как ни откроешь
ваш "городской портал", то сплошной коронавирус в новостях, тошнит уже от него!
"Стройка навсегда - Польза на время". Так вернее будет.
Гость
25 ноября 2021, 10:34
Помнится мне кто то тут упирался доказывал, что не будут трогать схему движения на период строительства. На резонный вопрос - а как он себе это представляет раздалось вполне предсказуемое маловразумительное мычание, столь характерное для блогеров и прочего форумного трепла
Гость
25 ноября 2021, 12:15
А говорили, что реконструкция никак не будет влиять на скорость потока и на образование пробки, ну-ну..
От ЖБИ полтора часа простоял
Гость
25 ноября 2021, 12:19
А где фото сверху с разъяснением? И то больше пользы было бы для горожан чем от такого репортажа
Ну , что , жалуйтесь на пробки , давайте сменим движение и приколитесь , как могло быть . Мы думаем о вас ))) вся логика , сделать хуже , потом попросили вернуть , вернули и все довольны - мощная реконструкция в деле ))
Живу на Сибирском 22, сама водитель, но понимаю, что уехать из дома и приехать домой теперь лучше пешком.
И нам жить в этой стройке все время, пока не реконструируют. Видимо и пешком ходить тоже
Гость
25 ноября 2021, 12:34
Ненко, напиши понятно, чего и куда завораживает! Приложи схему!!!!
Гость
25 ноября 2021, 13:03
Так то обещали что трудностей не возникнет с движением транспорта.
Гость
25 ноября 2021, 17:22
Здоровья вам всем!а можно подробнее схему движения описать,я сегодня не за рулём. так что не в курсе. спасибо заранее.
Жоповозок много, имхо. Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
25 ноября 2021, 10:36
Неожиданно... у вас все неожиданно, только волны ковида по расписанию
Гость
25 ноября 2021, 11:06
Я помню как то показывали строителей Московского метро так один из них старикан говорил что я в 70 годы метро строил теперь мой сын метро строит у нас так же только так говорить будут первые строители развязки на Калине и Пышминского и Академического трамваев😱 только про метро не будут к тому времени когда решат вновь строить Екатеринбургский метрополитен последний его строитель давно уж помрет😢
Гость
25 ноября 2021, 10:24
На россельбан летом тоже негативили, а как сделали - даже спасибо Арлову не сказали. Позор вам жители города и области!! ПОЗОР!!
Гость
25 ноября 2021, 11:20
И как путем сейчас от БЦ "Квартал" заехать на Калиновский мост????????????????? Кто знает?????????
Не понятно, чего жалуется народ, были же открытые! Общественные! слушания, вы же там все были)))) почему не говорили, как вам трудно будет по 2 часа стоять в пробках. Пожинайте, что посеяли!
Гость
25 ноября 2021, 10:03
Привыкнут
Гость
25 ноября 2021, 10:11
Надо по кодам проезд сделать
Гость
25 ноября 2021, 11:03
К сожалению умных неосталось 🙅🤦
Гость
25 ноября 2021, 11:08
Так пакостить может только ВРАГ НАРОДА !!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Только для проезда этот кошмар или нам, тем кто рядом живёт, и пешком не выйти никуда?
Гость
25 ноября 2021, 11:30
Пока неначнут наказывать тюрьмой этих вредителей,которые занимаются вредительством,искусственно делают заторы,посыпают дороги ядом от которых раком болеет пол города,ничего не изменится.
Гость
25 ноября 2021, 12:09
Лучше бы ничего не трогали. Сегодня с жби до Сибирского Тракта час ехал. 😡😡😡
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Возле проблемной развязки у «Калины» неожиданно изменили схему проезда. Водители встали в огромную пробку