перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На ЕКАД начали укладывать последний пролет. Фоторепортаж с масштабной стройки

23 ноября 2021, 16:39
По бумагам все там сдано уже, кого вы лечите.
23 ноября 2021, 16:22
Ну, все. Заживем )
Через двадцать лет при позднем Путине ждём репортаж о начале строительства второй ветки метро.
Теперь заживём! Без пробок в городе.
23 ноября 2021, 17:27
сколько украли?
Гость
23 ноября 2021, 15:37
А кто-то успел родиться во время строительства екад, нарожать своих детей и уже умереть, так и не увидев закольцованности😁
23 ноября 2021, 16:20
6 полос - это хорошо. Даёшь столько-же на Блюхерском мосту ! (там сейчас почти 4, т.е. всего две добавить нужно правда "мостик" там гораздо выше)
23 ноября 2021, 15:41
"Снег не очень мешает, а вот сильный ветер — да. Балка качается... Но на продолжительность работы это не влияет, просто сложнее' стропали то, хоть все за ТБ в журнале расписались?
Гость
23 ноября 2021, 15:36
куда смотрит ТБшник??? без привязи рабочие? осуществлен риск падения с высоты
23 ноября 2021, 21:46
Осталось построить ещё такой же ЕКАД, от челябинского тракта, через Пышму до московского тракта, чтобы соответствовать названию ЕКАД
Гость
23 ноября 2021, 15:39
не последний!Серовский -Московский ждет!
Гость
23 ноября 2021, 17:04
Въезд и выезд нормальный сделайте из/в Большой исток !
Гость
23 ноября 2021, 23:47
8 человек 30 лет
Гость
24 ноября 2021, 01:36
Мегастройка - работает 8 человек!!
Гость
23 ноября 2021, 15:45
Сканер для QR кодов уже смонтировали?
Гость
23 ноября 2021, 15:58
Балки крепят хорошо? а то камазисты с открытыми кузовами гоняют...
Гость
23 ноября 2021, 17:28
Совсем небольшой крюк из Большого Истока через Россельбан в Екатеринбург!!!!!
23 ноября 2021, 17:17
"Кольцевой пролёт"..... Исключительно замечательно.
Гость
23 ноября 2021, 17:51
Да, заживем! Объездная - по одной полосе в каждую сторону!!!!! Уууу какие пробки там всех ожидают!!!
Гость
23 ноября 2021, 18:27
Последний пролёт ЕКАД - что это? Что у вас с русским языком? Беда в стране!
Гость
23 ноября 2021, 16:03
Отлично! Ждем эту дорогу.
Гость
23 ноября 2021, 16:17
Уже 2 года топчутся на месте, и ещё годик будут создавать видимость бурную, целых 3,5 человека целый год будут арматуру вязать
Гость
23 ноября 2021, 16:20
вот уже 30 лет езжу без кольцевой и сейчас она мне и не нужна
Гость
23 ноября 2021, 18:44
Блин … читаешь эту ПУРГУ и думаешь … каждый торопиться вставить свои три копейки )))
Гость
23 ноября 2021, 18:53
Прям как построили мост через Енисей. " супервеликая" нООсть.
Гость
23 ноября 2021, 20:40
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
24 ноября 2021, 08:41
Над какой федеральной трассой М-5, окститесь! Ведь она заканчивается на южной окраине Челябинска. Или статья про новую кольцевую, почти на окраине Екатеринбурга и на автодороге "подъезд от М-5 к Екатеринбургу", в просторечии новый Челябинский тракт?
Гость
8 декабря 2021, 17:14
Начали строить в советское время. Так и строят теми же конструкциями. Швы опять адские будут.
Гость
23 ноября 2021, 15:45
у меня идея - на закольцованном ЕКАДе надо будет у водил проверять куар-коды! :))