перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей

23 ноября 2021, 12:34
Повышенная потливость один из признаков наркомании? А если человек склонен к этому с рождения? Погонят на доп тесты за доп плату?
Все симптомы, перечисленные в первом пункте, имеют место после заболевания ковидом, не у всех, но есть.
23 ноября 2021, 12:58
Больше коррупции богу коррупции!
23 ноября 2021, 13:32
У меня вопрос к модератору! Ты там савсем берега путаешь??? Мата нет а то что идет безпредел и всех уже загнали в угол ты удаляешь???
23 ноября 2021, 12:49
цитата - "Исследование будут назначать наркологи, заметившие следы уколов, а также повышенную потливость, чрезмерно низкий пульс, сонливость или возбуждение, тремор рук, эмоциональную неустойчивость и другие клинические признаки наркомании." а если йенг стоит просто так на исследование не пошлют?
"...Владимир Путин раскритиковал и назвал чушью приказ..." ))) не порите чушь! Чушь удовлетворённо похрюкивала и улыбалась. )))
23 ноября 2021, 12:41
из за наркоманов которых вы не лечите посылать в лабораторию
Гость
23 ноября 2021, 12:32
А по qr коду будут без прохождения комиссии справки выдавать?
Гость
23 ноября 2021, 12:32
Справку без QR-кода не получить?
23 ноября 2021, 14:23
Ещё бы с ценами что-то сделали - это кормушка по-круче чем техосмотр. Стоит 2тыс. руб - проходятся за 10 минут, студент-офтальмолог и не пойми каким стендом, ну и вены на руках показать. И за что такие бешенные деньги-то? Больше-то ничего не происходит на "комиссии".
Гость
23 ноября 2021, 13:15
Дохлый номер, при сегодняшней власти все можно купить.
23 ноября 2021, 13:17
заметившие следы уколов ....хе-хе. Ревакцинация шмурдякаме какЪ. Не в счёт?
Гость
23 ноября 2021, 13:25
70% перечисленных симптомов у меня есть Ни разу не кололась, не нюхала, не пыхала... Маразм крепчал
Гость
23 ноября 2021, 13:57
Ужесточить, ограничить, наказать, обязать, навешать штрафы... в какое ужасное время живем. Все против людей(((((
23 ноября 2021, 13:30
за васильева медкомиссию сдадут.
Гость
23 ноября 2021, 12:46
Да зарание признавайте всех зависимыми,а потом пусть доказывают что не виновны и всё за бабосы ,и медицина в шоколаде ,а что с одной стороны кавидос с другой справки...🤣🤣
Гость
23 ноября 2021, 13:10
А упростить что нибудь не пробовали? заколебали.
Гость
23 ноября 2021, 14:23
Я с ночного рейса, пришёл к ним днём , у меня СОНЛИВОСТЬ. и всё мне не дадут справку !?!
Гость
23 ноября 2021, 12:53
Не так народ стимулируете. Давайте уже по куракоду сразу должность мэра или губернатора....
Гость
23 ноября 2021, 15:43
И на сикоко, подорожают справки, медики потирают лапки! Власти, у Вас с кукухой все в порядке, Вы бы хоть один закон приняли о снижении, например цен, хотя о чем это я, дурака учить только портить!!!
Гость
23 ноября 2021, 15:49
У нас всё только - усложнить, запретить, не пускать.
Гость
23 ноября 2021, 17:21
Уже совсем потерялись - где бы "бабла срубить" и побольше! Денег в бюджетах нет, а личные потребности властей увеличиваются. Бизнес задушили, аграриев тоже. Опять с Народа "стричь"!?
Гость
23 ноября 2021, 18:02
Мне всегда жарко из-за повышенного давления... Значит я наркоман? Круто.... А еще интересно, как за 5 минутный прием пациента врач успеет проверить изменчивость настроения, мышление, дыхание? Заставит побегать на месте, решить задачку?
Гость
23 ноября 2021, 18:34
Россяне они для вас усложняют! А таджики с " нарисоваными" правами приезжают и работают. А вы не сможете!! А таджикам пересдавать на Российские права ОНИ НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ!!!!
Гость
23 ноября 2021, 18:43
Только руки развяжут наркологам на взятки!!!
Гость
24 ноября 2021, 03:56
Овердофига людей вообще без прав ездят. Будет таких ещё больше, кто даже о правостороннем движении смутно догадывается.
Гость
23 декабря 2021, 13:52
Ваксеров за руль не пустят?
23 ноября 2021, 12:32
Ну вот теперь и за рулем не ширнуться (подумает типичный антиваксёр)! а так то давно пора проверять наличие всякой дряни в организме.