перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Строители предупредили о полном перекрытии ЕКАД

19 ноября 2021, 16:56
19 ноября 2021, 17:13
хотят за 33 года завершить стройку века 😂😂😂😂😂, не выйдет 💩
Гость
19 ноября 2021, 17:22
Где Большой Исток и где железнодорожные пути? Почему вводите в заблуждение водителей? По фото видно что это где Компрессорный,только там жд пути.
19 ноября 2021, 22:08
даёшь пятилетку за 30лет! вот их дивиз!
Гость
19 ноября 2021, 17:14
Большой Исток - Семь Ключей? Понаберут по объявлению......
Гость
19 ноября 2021, 17:52
По ошибке прочитал «о полном открытии» чуть со стула не упал
Гость
20 ноября 2021, 01:52
Зачем такой кричащий заголовок? Кто полностью перекроет ЕКАД?
19 ноября 2021, 19:03
После того как откроют Екад, предлагаю пропускать через него только тех, у кого есть куар код !
Гость
19 ноября 2021, 17:48
7 Ключей и Большой Исток находятся на противоположных сторонах города. Это значит, что будет перекрыта вся северная и восточная часть ЕКАДа? На фото мост над кольцом между старым Сибирским трактом и старой дорогой на Кольцово. Напишите просто у которого моста будут перекрывать. Зачем так все опять перепутали?
Гость
19 ноября 2021, 18:34
на карте можете нарисовать где именно? Большой исток - 7 ключей разные края города.
Гость
19 ноября 2021, 18:34
Есть там поселок семь ключей
Гость
19 ноября 2021, 17:12
Когда жизнь научит проектировщиков СРАЗУ как нужно городу и окрестностям строить? Почему жизнь-а в архитектурном,дорожно-строительном да и просто-неучат.Кончились думающие о будущем.
19 ноября 2021, 17:12
Второй раз пишут про Семь Ключей (ссылка на предыдущую статью). Нет там никаких ключей! Ни семь, ни пять, даже одного ключа нет!
Гость
19 ноября 2021, 17:10
Минувшей осенью показывали? Вроде ещё не кончилась осень.
Гость
19 ноября 2021, 17:14
Так держать!💩💩💩
Гость
19 ноября 2021, 19:42
коротко как в народе перекроют горбатый мост на маленькое время все бы поняли
Гость
20 ноября 2021, 07:39
Большой исток на екад. Это где все поссать останавливаются?
Гость
20 ноября 2021, 09:12
а как теперь въезд-выезд в Большой Исток будет? есле ЕКАД кругом
Гость
20 ноября 2021, 09:21
Мэрия и е1 шокируют новостями.
Гость
20 ноября 2021, 11:34
56.800318, 60.794315
Гость
21 ноября 2021, 02:04
все лето вокруг опоры путепровода между полосами челябинского тракта стояла техника, но ничего не делала, зашевелились только осенью. С такими темпами сами перекрытия еще лет 10 не положат.
Гость
21 ноября 2021, 19:17
Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ💯%