перейти к публикации
104 комментария к публикации

Пробки в 10 баллов: движение в Екатеринбурге замерло из-за снегопада

17 ноября 2021, 18:38
17 ноября 2021, 19:22
Вчера пробки тоже были будь здоров, а снега не было, отсюда делаем вывод, что проблема не в снеге. Что будет ближе к новому году, страшно подумать.
17 ноября 2021, 18:43
Снегопада ?! Я думал снегопад это когда 10-20 см. нападало, хотя-бы, а не 1-3. 😂
17 ноября 2021, 18:41
Снега нету, у них 10 баллов😄забыли как педали нажимать и руль крутить что-ли
17 ноября 2021, 18:49
Пусть пересаживаются на снегокаты. Зима же наступила.
17 ноября 2021, 22:26
На Ленина тупик из-за выделенки, ездить стало просто невозможно.
17 ноября 2021, 18:50
В пробках виноват не снег, а точечная застройка и быдло, снующее из ряда в ряд, тем самым тормозящее потоки.
17 ноября 2021, 18:49
метро бы вторую ветку построить пробок было бы меньше.
17 ноября 2021, 21:03
а что мешает пользоваться первой ??? Вы первой не пользуетесь, а уже вторую просите.
Гость
17 ноября 2021, 18:44
Просто дофига хомячков офисных едут в спальные районы. Машин и людей всё больше, ну ничего, город резиновый.
17 ноября 2021, 18:55
Прошёл снежок,пробки 10 баллов. Страшно представить сильный снегопад и понаехавших областников,поглазеть на город перед НГ! Пробки оценят в 15-20 баллов?
Гость
17 ноября 2021, 18:49
Больше стройте, больше человейников!! И меньше комфортного ОТ! Гордитесь же самым компактным миллионщиком России
Гость
17 ноября 2021, 18:52
пешем то совсем обленились, жопы поотращивали кредитокорыт напокупали и сидят коптят...
17 ноября 2021, 19:43
в пробках виноват не снег, а древолазы не читавшие ПДД п.13.2 и пока за это не начнут штрафовать, так и будем стоять каждый вечер.
Гость
17 ноября 2021, 19:41
Шныряют из ряда в ряд , уважения нет никакого на дорогах Екб, постоянно подрезают ((( Екб город вечных пробок, они будут здесь всегда и навряд ли что изменится..
Гость
17 ноября 2021, 19:36
Пробки не из-за снега, а из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО общественного транспорта. Чаще ездят по 1-2 человека в машине (и я тоже), а теплые комфортные и пунктуальные, не забитые до нельзя автобусы/троллейбусы и трамваи разгрузили бы дороги, но таких у нас в городе нет и не предвидится, поэтому будем продолжать стоять в своих теплых и комфортных машинах))
17 ноября 2021, 19:36
Выхлопные трубы в салон автомобиглистам нужно направить что бы воздух не загрязняли
Гость
17 ноября 2021, 18:48
В место того чтобы ехать. Сидят в гаджетах своих. Оглянись вокруг и сам увидишь, что это так.
17 ноября 2021, 18:42
Тошноты снег увидели и впали в транс
17 ноября 2021, 23:50
3 снежинки упало уже проблема
17 ноября 2021, 19:12
А кто живет на Белинского, 200?
18 ноября 2021, 13:09
В прошлом году в Свердловской области куплено около 167 тыс. подержанных автомобилей и около 40 тыс. новых. Через год-два и ездить то будет негде, машины займут всё пространство на дорогах. А вы про снег втираете.
17 ноября 2021, 19:50
Это волнует каждого. Справимся!!!
17 ноября 2021, 19:54
Зато на снегоходике-то как приятно!..
Гость
17 ноября 2021, 19:17
Стройте больше человейников....и Свердловск захлебнется окончательно...За то некоторые личности строятся во всяких карасях и палниксах ...грибы так не растут....всю землю продали в городе!!!!!
Гость
17 ноября 2021, 18:41
Люди первый раз снег увидели
Гость
17 ноября 2021, 18:48
А чем снег мешает езде в городе? Ну ладно трасса- там скорости другие, а в городе от светофора до светофора- в чем проблема то? Педали и руль такие же, что изменилось?
Гость
17 ноября 2021, 18:49
Как хорошо, что я уехал от Вас. Хоть и родной город. Но в Пензе, пробка это 2 раза постоять на светофоре. А все блага цивилизации есть под боком))))
17 ноября 2021, 20:57
но ведь подавляющее большинство - на шипах! И власть по идее должна прийти к выводу, что шипы надо запрещать! Потом еще лет 5 на перерассмотрение законопроекта - и решат, что лучше всего тупо ввести новый оброк!!! На шипы.
Гость
17 ноября 2021, 18:52
Это не водители.Это водилодятлы.Капелька упала,забывают как ехать.Знали бы вы как мы страдаем от них,со стажем в 30 лет.Мучаемся.По уму у половины права надо забрать и порвать
Гость
17 ноября 2021, 18:52
Сидят все ...крутые...на кредитных тачках...😎...сидят😎...смешно...😂
Гость
17 ноября 2021, 18:51
Какой снегопад? Полнолуние вижу, снега кот наплакал.
Гость
17 ноября 2021, 20:30
"...Также с резким приходом зимних холодов паркам такси и водителям надо время, чтобы успеть сменить летние колеса на зимние" — сообщили в пресс-службе «Яндекс.Такси». Это как это? Т.е. принял заказ и по пути резину менял, поэтому долго и дорого, что ли? Тогда это так себе объяснение 😁
Гость
17 ноября 2021, 18:58
При чем тут снегопад? Изуродовали город режимами светофоров снизив и так маленькую пропускную способность узких улиц на 25% и заставив пожилых людей перебегать за 15 секунд и ждать 2 минуты. Вернуть обратно нормальные режимы. А то вчера в 20-00 ехал по Малышева в пробке. Многие как и я убедились, что в 18-00 выезжать бессмысленно и сдвинули выезд вправо. Раньше не было пробок после 19-30 вообще. Всего то 2 года назад.
Гость
17 ноября 2021, 18:59
Транспортная реформа, выделенки, камеры, штрафы, преренастройка светофоров, сужение проезжей части и ограничения - вот причина пробок на ул.Ленина и других улицах города Екатеринбурга.
17 ноября 2021, 19:07
А не надо было выделенки делать! И 100500 светофоров втыкать куда не попадя!! Вот и все! А то несколько миллионов потратили на проектирование и разработку транспортной схемы, а она не работает! И Варламов вам не помог! Чинуши недалекие, лишь бы бюджет попилить !
Гость
17 ноября 2021, 18:45
а как же макаровский мост
Гость
17 ноября 2021, 20:06
Судя по тексту, создается впечатление, что когда снег не идет, то они ездят на одной резине. А когда идет снегопад, то они её меняют. И они меняют резину столько раз в день, сколько раз идет снег. И видимо от этого цена возрастает, и время подачи машины. Не успевают бедные.
Гость
17 ноября 2021, 22:42
В Екатеринбурге движение замерло как 10 лет уже. Спасибо нашему губернатору за то что он справляется. А мэру вообще респект у практически все дороги стоят молодец то же справлянец. Партия справлянцев они делают нашу жизнь лучше.
17 ноября 2021, 18:51
Очень обнищало население. На общественный транспорт нет денег. Приходится ездить в личных авто.
17 ноября 2021, 18:58
На кредитном авто в принципе в пробке с комфортом стоять не так уж и плохо, другое дело на ведре с наклейкой «за то не в кредит» там конечно подгорает. Так подгорает что аж на ешке в комментах подванивает 😄
Гость
17 ноября 2021, 19:02
Ммм... Какая большая деревня... Бывает же...
Гость
18 ноября 2021, 06:58
Надо предупреждать местных и гостей города не о снегопаде, а том, что в мэрии развал дисциплины и безответственность надолго.
18 ноября 2021, 08:10
Одни тупят другие носятся вот и пробки
Гость
18 ноября 2021, 09:02
За мэра волнуюсь. Как он, орел наш, березы клюющий. Вывезет ли его снегоход внезапно пришедшую удивительную невиданную на Урале зиму. Сможет ли он так провести совещания чтобы повысить эффективность совещаний и до конца марта уже определится стоит ли убирать внезапный снег внезапной зимы или лучше занятся этим ближе к июлю...
Гость
17 ноября 2021, 19:01
Забрать у всех бап права! По крайней мере на время снегопада!
Гость
17 ноября 2021, 18:54
И это только начало , а скоро Новый год , вся область в торговые центры поедет , вот тогда и будет настоящий калапс , сохраняйте спокойствие оставайтесь людьми , валерьянка вам в помощь
Гость
17 ноября 2021, 19:05
Господу помолимся!
17 ноября 2021, 20:01
Белых мух никогда не видели?😂
Гость
17 ноября 2021, 18:40
Рассосётся
Гость
17 ноября 2021, 18:55
Восточка вечно стоит, кольцо особенно)
Гость
17 ноября 2021, 19:00
По радиво говорили без осадков