Прошёл снежок,пробки 10 баллов. Страшно представить сильный снегопад и понаехавших областников,поглазеть на город перед НГ! Пробки оценят в 15-20 баллов?
Гость
17 ноября 2021, 18:49
Больше стройте, больше человейников!! И меньше комфортного ОТ! Гордитесь же самым компактным миллионщиком России
Гость
17 ноября 2021, 18:52
пешем то совсем обленились, жопы поотращивали кредитокорыт напокупали и сидят коптят...
в пробках виноват не снег, а древолазы не читавшие ПДД п.13.2 и пока за это не начнут штрафовать, так и будем стоять каждый вечер.
Гость
17 ноября 2021, 19:41
Шныряют из ряда в ряд , уважения нет никакого на дорогах Екб, постоянно подрезают ((( Екб город вечных пробок, они будут здесь всегда и навряд ли что изменится..
Гость
17 ноября 2021, 19:36
Пробки не из-за снега, а из-за отсутствия НОРМАЛЬНОГО общественного транспорта. Чаще ездят по 1-2 человека в машине (и я тоже), а теплые комфортные и пунктуальные, не забитые до нельзя автобусы/троллейбусы и трамваи разгрузили бы дороги, но таких у нас в городе нет и не предвидится, поэтому будем продолжать стоять в своих теплых и комфортных машинах))
В прошлом году в Свердловской области куплено около 167 тыс. подержанных автомобилей и около 40 тыс. новых. Через год-два и ездить то будет негде, машины займут всё пространство на дорогах. А вы про снег втираете.
Стройте больше человейников....и Свердловск захлебнется окончательно...За то некоторые личности строятся во всяких карасях и палниксах ...грибы так не растут....всю землю продали в городе!!!!!
Гость
17 ноября 2021, 18:41
Люди первый раз снег увидели
Гость
17 ноября 2021, 18:48
А чем снег мешает езде в городе? Ну ладно трасса- там скорости другие, а в городе от светофора до светофора- в чем проблема то? Педали и руль такие же, что изменилось?
Гость
17 ноября 2021, 18:49
Как хорошо, что я уехал от Вас. Хоть и родной город. Но в Пензе, пробка это 2 раза постоять на светофоре. А все блага цивилизации есть под боком))))
но ведь подавляющее большинство - на шипах! И власть по идее должна прийти к выводу, что шипы надо запрещать! Потом еще лет 5 на перерассмотрение законопроекта - и решат, что лучше всего тупо ввести новый оброк!!! На шипы.
Гость
17 ноября 2021, 18:52
Это не водители.Это водилодятлы.Капелька упала,забывают как ехать.Знали бы вы как мы страдаем от них,со стажем в 30 лет.Мучаемся.По уму у половины права надо забрать и порвать
Гость
17 ноября 2021, 18:52
Сидят все ...крутые...на кредитных тачках...😎...сидят😎...смешно...😂
Гость
17 ноября 2021, 18:51
Какой снегопад? Полнолуние вижу, снега кот наплакал.
Гость
17 ноября 2021, 20:30
"...Также с резким приходом зимних холодов паркам такси и водителям надо время, чтобы успеть сменить летние колеса на зимние" — сообщили в пресс-службе «Яндекс.Такси».
Это как это? Т.е. принял заказ и по пути резину менял, поэтому долго и дорого, что ли? Тогда это так себе объяснение 😁
Гость
17 ноября 2021, 18:58
При чем тут снегопад? Изуродовали город режимами светофоров снизив и так маленькую пропускную способность узких улиц на 25% и заставив пожилых людей перебегать за 15 секунд и ждать 2 минуты. Вернуть обратно нормальные режимы. А то вчера в 20-00 ехал по Малышева в пробке. Многие как и я убедились, что в 18-00 выезжать бессмысленно и сдвинули выезд вправо. Раньше не было пробок после 19-30 вообще. Всего то 2 года назад.
Гость
17 ноября 2021, 18:59
Транспортная реформа, выделенки, камеры, штрафы, преренастройка светофоров, сужение проезжей части и ограничения - вот причина пробок на ул.Ленина и других улицах города Екатеринбурга.
А не надо было выделенки делать! И 100500 светофоров втыкать куда не попадя!! Вот и все! А то несколько миллионов потратили на проектирование и разработку транспортной схемы, а она не работает! И Варламов вам не помог! Чинуши недалекие, лишь бы бюджет попилить !
Гость
17 ноября 2021, 18:45
а как же макаровский мост
Гость
17 ноября 2021, 20:06
Судя по тексту, создается впечатление, что когда снег не идет, то они ездят на одной резине. А когда идет снегопад, то они её меняют. И они меняют резину столько раз в день, сколько раз идет снег. И видимо от этого цена возрастает, и время подачи машины. Не успевают бедные.
Гость
17 ноября 2021, 22:42
В Екатеринбурге движение замерло как 10 лет уже. Спасибо нашему губернатору за то что он справляется. А мэру вообще респект у практически все дороги стоят молодец то же справлянец. Партия справлянцев они делают нашу жизнь лучше.
На кредитном авто в принципе в пробке с комфортом стоять не так уж и плохо, другое дело на ведре с наклейкой «за то не в кредит» там конечно подгорает. Так подгорает что аж на ешке в комментах подванивает 😄
Гость
17 ноября 2021, 19:02
Ммм... Какая большая деревня... Бывает же...
Гость
18 ноября 2021, 06:58
Надо предупреждать местных и гостей города не о снегопаде, а том, что в мэрии развал дисциплины и безответственность надолго.
За мэра волнуюсь. Как он, орел наш, березы клюющий. Вывезет ли его снегоход внезапно пришедшую удивительную невиданную на Урале зиму. Сможет ли он так провести совещания чтобы повысить эффективность совещаний и до конца марта уже определится стоит ли убирать внезапный снег внезапной зимы или лучше занятся этим ближе к июлю...
Гость
17 ноября 2021, 19:01
Забрать у всех бап права! По крайней мере на время снегопада!
Гость
17 ноября 2021, 18:54
И это только начало , а скоро Новый год , вся область в торговые центры поедет , вот тогда и будет настоящий калапс , сохраняйте спокойствие оставайтесь людьми , валерьянка вам в помощь
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Пробки в 10 баллов: движение в Екатеринбурге замерло из-за снегопада