перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Нервная работа. В Академическом кондуктор покурил прямо в автобусе между двумя остановками

16 ноября 2021, 14:23
— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Да ниче, лицензию отберут у вас и все на этом закончится.
16 ноября 2021, 14:23
"— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Как подробности будут, дадут нам информацию, какой это кондуктор, так и будем принимать меры, — сообщили в «Уралтрейде»." - этим все сказано....
Все сидели и дышали, даже рта не открывали. Их травили и курили, по маршруту развозили.😐
16 ноября 2021, 14:24
дайте попробую проанализировать: азиат из недалекого зарубежья, чувствует слабость системы, систематическую безнаказанность и несплоченности русского народа, позволяет себе все большую дикость. Дикие звери и то так не поступают.
16 ноября 2021, 14:31
У меня вопрос - кто-то ему сделал замечание? Или только сняли на видео и отправили в е1? Почему не подойти и не сказать - не курите?
16 ноября 2021, 14:27
Косячок?
16 ноября 2021, 14:22
"— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Как подробности будут, дадут нам информацию, какой это кондуктор, так и будем принимать меры, — сообщили в «Уралтрейде».
16 ноября 2021, 14:29
У них 20 автобусов и диспетчер не знает кто в каком месте по расписанию?
16 ноября 2021, 15:02
"— У нас двадцать штук этих автобусов (маршрута № 05), и что? Как подробности будут, дадут нам информацию, какой это кондуктор, так и будем принимать меры", — сообщили в «Уралтрейде», возмущенно докуривая сигаретку😁😁😁
16 ноября 2021, 14:23
а что удивляет автора? водители (которые тоже в салоне по сути) тоже курят на своем рабочем месте
16 ноября 2021, 14:53
Кондуктор ? Понять и простить !
16 ноября 2021, 14:47
А сделать замечание слабо было? Или мы умеем только из под полы куртки безобразия на смартфон снимать и по редакциям рассылать?
Гость
16 ноября 2021, 14:33
Я сама мать и у меня ребёнок , но даже меня уже бесит выражение " Мамочка с ребенком" или " многодетная мать" . Как будто это что то инопланетное , сверх особенное. И двуличность бесит , дома у большинства отец мать по морде бьёт , курит и пьёт , а тут прямо все принцессы! Но ни в коем случае не защищаю кондуктора.
16 ноября 2021, 14:50
Никто не рассматривал ситуацию с другой стороны? На конечных остановках для водителей нет комнат отдыха, благоустроенных туалетов, мест приема пищи. Людей, работающих на рейсах городского транспорта эксплуатируют, как скот. В жару и мороз, в духоту и ливень. Работа на выживание.
16 ноября 2021, 15:34
В смысле и что? Валите к себе на родину и что говорить
16 ноября 2021, 15:27
гнать их назад в свои гордые республики
16 ноября 2021, 14:47
Да нормально))) В 90х и пили и курили толпами в икарусах-гармошках)))
Гость
16 ноября 2021, 14:27
А дети тут при чём? И почему именно они должны смущать? Т.е. если бы детей не было, то пофиг, можно курить? А снимающему слабо сделать замечание, а не исподтишка снимать?
16 ноября 2021, 15:03
Ну и покурила и покурила, в форточку же. Кому не нравилось, могли бы не смотреть. А на улице не курят? Все вокруг дымят.
Гость
16 ноября 2021, 14:56
Опять «мамочка с ребёнком»- это че такое вообще? И что дальше? Кто в этот момент должен взмолиться, или рухнуть на колени от этой красоты вселенской? Взрослые или молодые женщины, некурящие мужики, да хоть шумные подростки- тоже например там могли ехать - это не ценность? Только личинос с личинокой?
Гость
16 ноября 2021, 14:25
и что что дети? я вот не курю, хоть и не ребенок. вечно этими детьми везде тыкают
16 ноября 2021, 14:43
Что вы кинуть его из автобуса или оставить до приезда полиции, нет никого, пустой салон, как строчить кляузы или снимать видео... ого-го очереди.
Гость
16 ноября 2021, 14:22
теперь и автобусы для некурящих что ли вам подавай? 😁
Гость
16 ноября 2021, 14:41
При чем тут дети? Одни дети ехали?А остальные пассажиры что не люди? Достали уже везде своими детьми.Не только д
Гость
16 ноября 2021, 14:43
Этот случай только сейчас всплыл в СМИ. Подозреваю что это практикуется постоянно. Вот она плата за дешёвую завозную силу. И это только цветочки. Если глобально смотреть то нас они тянут вниз. Даже в классе учителю тяжело работать с такими и от этого страдают дети.
Гость
16 ноября 2021, 14:32
Да вообще прфиг на детей, мы ы детстве по подвалам в казаков разбойников играли и ничего, выжили
16 ноября 2021, 14:45
С такими иной раз невыносимыми пассажирами не только закурят кондукторы😂 Подумаешь пару тяжек сделал, не нужду же справил в салоне в конце концов
16 ноября 2021, 15:56
мамочка с ребёнком....от одних этих слов уже подташнивать стало )))) эта новый подвид, которому теперь все должны ?? 😂🙄🤦‍♀️ пипец...вокруг одни стукачи ..
Гость
16 ноября 2021, 14:37
Была свидетеле, когда на конечной ост. кондуктор, после туалета, вымыл руки в луже и пошел обилечивать пассажиров.
16 ноября 2021, 19:10
так грустно, что хочется курить (с)
Гость
16 ноября 2021, 14:27
сидела снимала на камеру, но ртом свои никто не сделал замечание, в т.ч. и видеооператор. побежали в е1 докладывать
16 ноября 2021, 17:53
да штрафоните уралтрейд на ляма полтора и бюджету хорошо и перевозчики поймут где их место.
Гость
16 ноября 2021, 14:37
А ведь было время,пассажиры курили из форточки,пиво пили .где то вначале 90 такое было.
16 ноября 2021, 22:41
ты не поверишь, но во времена стоимости проезда 5 коп. водители всегда курили за рулем
Гость
16 ноября 2021, 14:21
"...и что?" этим все и сказано
Гость
16 ноября 2021, 14:33
Не до со сал😂
Гость
16 ноября 2021, 15:11
Позор мэрии города Екатеринбурга и лично мэру Орлову. Развели микроавтобусы в городе миллионнике.
16 ноября 2021, 17:50
Как в туалете....)))😁😁😁
Гость
16 ноября 2021, 16:14
Судя по видео в салоне скотовоза были " мужчины" .....точнее терпилы , которых это вполне устраивает. И вместо замечания они молчат в тряпочку. Неужели быдло перепуганное в этой убогой стране не понимает что все это именно из за вашего безразличия и равнодушия . Это животное никогда бы не посмел курить если бы знала что тут же получит леща за подобное.
Гость
16 ноября 2021, 14:38
Радуйтесь что свою сосиську не трогал
16 ноября 2021, 14:53
В наглую курит, перед знаком, не курить
Гость
16 ноября 2021, 14:26
пассажи бухают и курят в такси и таксистам сложно объяснить особенно не трезвым бухарикам и курягам почему этого делать нельзя
Гость
16 ноября 2021, 14:32
И что? Я когда еду этим маршрутом, то тоже закуриваю.
Гость
16 ноября 2021, 15:09
В аулах женщины и дети, как люди не рассматриваются. Хоть одного купюрилтщиуа бы штрафанули Или ментам страшно? Сами курят гбе хотят и когда хотят и клали они болт на законы. Это вам не покупателя обоев преследовать
Гость
16 ноября 2021, 15:12
Дикие звери работают на общественном транспорте в городе Екатеринбурге.
Гость
16 ноября 2021, 16:17
Да ничего терпилы, ждите метро и трамвай
Гость
16 ноября 2021, 16:18
Власти в городе плевать в каких условиях ездит чернь и кто ее возит..... Щас перевозчик включит дурака как обычно , а ля Людвик Аристархович " а кто это сделал ???" А мэрия , которой плевать вообще на все что не приносит бабосов на карман - махнет рукой. На бумажке же все красиво - джихатки двигаются , стадо терпит.
Гость
16 ноября 2021, 14:29
Да ему просто сообщили уже что Qr-код введут в транспорте, он представил что с ним будет и нервы начали сдавать.
16 ноября 2021, 14:22
да все нормально, пассажирам волю дай, они будут пить, курить, играть в карты и размножаться прямо в салуне автобуса!
16 ноября 2021, 14:28
Автобус пустой, а ныли, что там они якобы переполненные ездят.