перейти к публикации
225 комментариев к публикации

В общественном транспорте Екатеринбурга устроили облаву на безмасочников

15 ноября 2021, 16:55
15 ноября 2021, 17:35
Хорошо, хоть дубинкой или прикладом не били. У них палочная система введена.
15 ноября 2021, 16:56
может бандюганов пойдете поищете ?
15 ноября 2021, 17:01
хоть бы Е1 просто написали, вышел/не вышел губернатор на работу. Мы же всё тут переживаем
15 ноября 2021, 17:28
Завтра в 10:00 прямая трансляция из обл. думы запланирована. Про бюджет вещать должен. Вот если не появится там - тогда будем задавать вопросы. Пока рано.
15 ноября 2021, 17:28
даже на фотках стыдно смотреть на общественный транспорт города-миллионника: какие-то старые списанные мерседесы, грязные пазики...
15 ноября 2021, 17:01
Непонятно, каким боком тут вообще ГАИшник взялся останавливать и проверять, кто не носит маски в ОТ... У них совсем другая задача.
15 ноября 2021, 17:00
Тряпки на лице бессмысленны, все эти штрафы оспариваются, т.к. незаконны, рассчитано на безграмотных и безмозглых баранчиков)
То то думаю где все гайцы, улицы пусты, а они вон оно че, развлекаются под дудку власть имущих.
15 ноября 2021, 21:16
В царское время жандармы облавы устраивали, в фашистскую оккупацию полицаи, а сейчас как их называть??
15 ноября 2021, 17:18
Самолеты, поезда, автобусы.. Останется еще блокпосты на трассах поставить, чтобы личные авто проверять. Нет кода, вылезай из авто, выходи в чисто поле и беги …..
15 ноября 2021, 17:46
ну вот, уже облавы. Скоро ждать погромов?
15 ноября 2021, 17:10
Зондеркоманды и айнзацгруппы.
15 ноября 2021, 22:29
Нас считают за дремучий народ, что в принципе закономерно, ау, уже даже ваша Малышева говорит, что маски не работают!
15 ноября 2021, 21:17
в это время произошло две кражи и три убийства
15 ноября 2021, 18:11
Я правильно понимаю? Сейчас чего не доберут налогами, постараются добрать штрафами? Это вполне логично.
15 ноября 2021, 17:56
Может важнее бы было маски людям раздавать? Кто-то забыл взять, а у кого-то элементарно нет денег...
15 ноября 2021, 19:20
"облаву на безмасочников"-прямо как Москву перед олимпийскими играми 1980 .
"Комитет Госдумы по обороне поддержал повышение зарплат сотрудников силовых органов. Соответствующие поправки были внесены в проект федерального бюджета на 2022 год и плановый период 2023-24 годов. В итоге зарплаты будут повышены не на 5,8%, как планировалось ранее, а на 7,4% Расходы бюджета на «национальную безопасность и правоохранительную деятельность» повысятся с 2,384 трлн до 2,81 трлн руб. в 2022 году. Рост составит 17% и станет рекордным с 2012 года, когда из-за протестов на Болотной площади финансирование силовых органов выросло на 46%." отрабатывают...
15 ноября 2021, 17:12
Щас крякоды введут на поезда и будем как крепостные у барина разрешение получать.
15 ноября 2021, 17:25
Планета говорящих огурцов озверевших от собственного безумия и глупости. Теплица с 8 млрд. растений, которые не то что грядки поделить не могу воюя постоянно между собой, а просто подумать.
Гость
15 ноября 2021, 17:08
То-то я смотрю беспрепятственно магазины выносят. А они, оказывается, вместо преступников людей без намордников выискивают.
Гость
15 ноября 2021, 16:57
Этим бредом позорят профессию полицейского.
16 ноября 2021, 12:25
скоро прокладки проверять будут, в ОМОНом и спецназом
Гость
15 ноября 2021, 17:04
А вы бы ссылочку на норму права приложили, которая предусматривает штраф. В КоАП сказано, штраф за нарушение режима в случае ЧС. У нас есть введенная ЧС? Соответственно и штрафа нет, легко обжалуется.
16 ноября 2021, 01:06
Полицейских-насильников выпустили, полицейских убийц парня на ЖБИ даже не привлекли, за снос исторического здания компанией дацюка никто не привлечен. Потому что в транспорте ловят самых опасных преступников.
Гость
15 ноября 2021, 17:11
Как быстро милиция которая охраняла людей превратилась в карательных полицаев.
15 ноября 2021, 17:42
Весь этот маразм от властей только настраивает народ против них !
Гость
15 ноября 2021, 17:05
режим ЧС не введен...
Гость
15 ноября 2021, 17:10
Вчера четверо бандитов вынесли магазин на Уралмаше в масках, они походу порядочные🤣🤣🤣🤣🤣
16 ноября 2021, 10:41
Больше делать то нечего!
Гость
15 ноября 2021, 17:07
В это время 4 бандерлога с помощью топоров крушили витрины магазина в центре города.
Гость
15 ноября 2021, 17:19
Рачьё, днище, убожество какое то происходит...
15 ноября 2021, 22:47
Кого вы дурите !!! Облаву устроили они , так и скажите пошли Бобла (ШТРАФЫ) собрать.
Гость
15 ноября 2021, 16:57
А куркоды ещё не проверяют в ОТ ?
15 ноября 2021, 17:18
что там еще министерство правды выдумает?
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Сколько палок нарисовали? Можно потом дату подставлять и отчитываться о проделанной работе месяца 3 🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2021, 17:52
Привозят осужденного (приговорён к пожизненно)в сизо на Репина,а его (осуждённого)не принимают-маски нет, прививки нет,куда его такого
Гость
15 ноября 2021, 17:13
Дресеруют к куриным штрих кодам. В Татарстане уже принимают указ на штраф за проезд на общественном транспорте без штрих кода 30 000 рублей. Должностное 50 000 рублей. Юр лицо 300 000 рублей. С молчаливого согласия скоро в Екатеринбурге будет
15 ноября 2021, 16:57
такой.БРЕД..ТОЛЬКО ГЛУПЦЫ ВЕРЯТ В МАГИЮ ТРЯПОЧКИ
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Уже новый вирус и вакцину пора запускать, к этому прижились…. Живучие оказались!
Гость
15 ноября 2021, 17:23
Грабежи, разбои, изнасилования, а эти клоуны людей без масок ловят.
Гость
15 ноября 2021, 17:00
Легко обжаловать эти незаконные штрафы,сопротивляйтесь
15 ноября 2021, 18:14
Чего возмущаемся? Грабители же (возможно) тоже в масках едут на "работу", а посему, не нарушают антиковидные требования во время своих передвижений. Вот, если бы их в транспорте отловили, когда они ехали на "дело" без масок, но и тут было бы сложно придраться к ним, если бы они все были в масках и, возможно, даже пристёгнуты ремнями, пусть, даже ночью))) Вообще, сложно правоохранителям учесть специфику "трудовой" деятельности различных слоёв граждан России. Одни ночью работают (даже, в масках), другие - днём (тут, как принято)... И правоохранители же не ФСИН, где блюдут порядок только в чётко определённых местах и на конкретных территориях. А МВД отвечает за порядок на всей территории РФ, где власть ФСИН строго ограничена ихними конкретными заведениями, где они, в одном лице представляют и царя и Господа Бога, со всеми вытекающими.... А ещё по ночам ездят и курьеры всякие по доставке разной продукции. ФСБ, опять же, может ездить когда надо и куда надо... Попробуй-ка тут охватить всех занятых и самозанятых, и когда они просто едут на работу, а не на ограбление. Работа у всех имеет разную специфику и график деятельности. Работники общественного транспорта, например, тоже ночью или очень рано утром едут на работу (как и ночные грабители), когда ещё совсем темно. Кого тогда ещё надо привлекать или создавать новые службы контроля?
Гость
15 ноября 2021, 17:10
Смешно😂😂😂
15 ноября 2021, 17:27
Я маски надевала еще до пандемии в транспорте возле чихающих, кашляющих. И сейчас надеваю. Мне не улыбается быть забрызганой их слюнями и соплями!!
Гость
15 ноября 2021, 17:20
Голова Вам ни к чему и этим все сказано, о чем ещё говорить, славяне!?!
Гость
15 ноября 2021, 20:00
полиция совсем забыли чем должны заниматься
Гость
15 ноября 2021, 20:51
А казнокрадов ловить будут?
Гость
15 ноября 2021, 18:49
Походу фильм «Кин-дза-дза!» скоро запретят к показу))))
Гость
15 ноября 2021, 19:06
Ура у нас с преступностью покончено. Остались только те кто без маски ходит. Браво нашей доблестной полиции. Стоят на страже нашего здоровья.
Гость
15 ноября 2021, 17:23
Когда-нибудь вразумительно адепты масок ответят на вопрос: почему запах пердежа пробивается сквозь маску, а вирусы - нет?