Ради безопасности? А головой поработать не пробовали? Сначала оценить результат запрета, а уже потом, это делать! А зачем? Холопы потерпят.
Поражаюсь глупости и наглости тех, кто имеет хоть какую то возможность порулить. Хотя им до лампочки. их дети и мамы не ездят на этом транспорте, они ездят на деньги холопов на служебном транспорте, с теплой попой.
Геноцид жителей Солнечного: сначала построили много жилья; потом провели транспортную "реформу", чтобы оказалось поменьше автобусов на линии; теперь запретили важные остановки; и это - только то, что быстро пришло в голову, а сколько ещё не упомянул...
Запасаемся попкорном, наблюдаем за фантазией городской администрации, в заботе о жителях.
не удивили.. одни запрещают, другие разгребают последствия запрета! как всегда не через голову, а через другое место.. привыкли уже...по человечьи уже не судьба что то сделать в административном плане, страдают не запрещальщики, не исполнители запрета, а горожане..
Гость
15 ноября 2021, 12:38
Надо переходить на большие автобусы.Стыдно, что в таком городе как Екатеринбург, до сих пор ездят по улицам эти шайтан-маршрутки.
Гость
15 ноября 2021, 13:11
Что за бред? у нас пол города без света и нормальных дорог. А тут покрытие не такое, дак сделайте!!!! 21 век у нас 1 теплая остановка на весь город!
Позор! Пусть депутаты продадут свои машины ин эти деньги сделают остановки, вот это будет отдача для людей.
А то строят себе дома, квартиры, ремонты на десятки миллион а тут остановки нет. Позор! Куда администрация смотрит!
В солнечный все рванули из-за арены хоккейной.
Думали, вырастят им там Павликов, но нет, есть и обратная сторона медали ))
Гость
15 ноября 2021, 12:27
Как всегда, всё делается через одно место...
Гость
15 ноября 2021, 12:32
Всё череззадницу. Всё для людей. А что мешало без запрета сделать остановку? Новый начальник ДПС появился? На Южный автовокзал с улицы Щерса автобусники заезжают, вопреки все правилам много лет и ничего, всех устраивает.
самое интересное, что, сколько ни езжу, очень редко ездят на автобусе, в основном, личинок довозят на личных авто. Скоопериируйтесь в родительских чатах и проблема решена, а то одну чушь за другой в темах обсуждают
Гость
15 ноября 2021, 12:33
нет остановок? дак сделайте. что люди должны пешком ходить?
Гость
15 ноября 2021, 12:41
Нашей "любимой" мэрии на все нас рать, пустить автобус, остановку не сделать. БЛИН моя дочка учится во 3 классе, как представлю что её отвезли за 2 остановки да еще зимой а не дай бог телефон нет или сел.
Но нашим городским нас рать, да и ГИБДД тоже, те вообще по палочкам стараются работать.
Гость
15 ноября 2021, 13:28
Не увидел внятного ответа со стороны мэрии. Проблему каким образом будут решать? Кто будет наказан? Корень проблем не хотят менять. Упадок продолжается. Люди местные жители что вам ещё надо сделать чтоб вы очнулись?
Гость
15 ноября 2021, 13:32
Нафига покупать жилье в такой жопе? Лучше взять дороже , но в нормальном , комфортном районе. Да, можно взять вторичку и постепенно сделать ремонт . Но всяко лучше в том же центре жить . Головы включите и посчитайте сколько вы на проезд тратите. Идиотизм какрй то. Ещё детей туда тащат в эту жопу
У нас люди в стране на последнем месте. Ничего именно для своих людей не делается. Я был в Праге в момент ремонта трамвайных путей. Власти города, вместо того, чтобы как у нас, просто закрыть пути и на этом вся бы забота о людях закончилась, пустили дополнительные автобусные маршруты параллельно ремонтируемым путям. То что трамваи не ходили практически не чувствовалось. А теперь вспомните что происходит у нас во время ремонта. Простейший вопрос об остановках транспорта решить не могут - есть же какой то вариант временных остановок и т.д. Нет, проще запретить, штрафовать этих несчастных водителей. Когда к нам лицом повернется государство?
Гость
15 ноября 2021, 12:35
В этой новости все прекрасно!!! В нашей стране нельзя жить без страданий и мучений!!!
Это Россия! Хотели как лучше, а получилось, как всегда. Сто процентов, что решение принял чиновник, состоящий в единой России, 😆
Гость
15 ноября 2021, 12:31
Как всегда - все для людей 😱
Гость
15 ноября 2021, 12:30
Мэрии начхать?
Гость
15 ноября 2021, 13:03
Мамы с Солнечного! Зачем выбрали жилье там, где нет школы? Вы проголосовали рублём за тяжёлое детство ваших детей.
Гость
15 ноября 2021, 13:06
Не покупайте в гетто-муравейниках квартиры, бойкот застройщиком, тогда либо цены адекватные сделают и инфраструктуру, либо перестанут лепить эти коробки по среди леса, где ничего нет.
Гость
15 ноября 2021, 14:19
Трудно жить когда вместо головы попа.
Гость
15 ноября 2021, 12:49
Мер не обязан отчитываься перед горожанами, т. к. они его не выбирали.
Гость
15 ноября 2021, 13:11
А предупредить?
Гость
15 ноября 2021, 14:39
Всегда умиляет когда под соусом заботы подают подобные неудобства для людей. Да, может быть остановка и не удобная, но других вариантов добраться нет. Вы ее сделайте! А так, запретили останавливаться, а как люди должны в школы, садики, работу добираться - не подумали. А там еще большая опасность..
Гость
15 ноября 2021, 16:44
А чем мэрия занимается? Кто отвечает за такое головотяпство?
Гость
15 ноября 2021, 17:10
Редкостные профанаторы...
Гость
15 ноября 2021, 19:25
Знак пешеходного перехода поставить ГОСТ не позволяет, остановку организовать - асфальта нет, автобусное движение организовать - подписи не собраны. И всё на мази! Холопы и так на работу доведут. Стоя постоят - не сахарные. Домой хотят? Пусть терпят.
Гость
15 ноября 2021, 13:16
Вы только дома у компьютера побухтеть можете или уже на улицы выйдете?
Гость
15 ноября 2021, 12:33
Мы в панике... они были напуганы... Никогда бы не подумал, какие ранимые натуры живут на Вторчике. Мне кажется, даже на Урике ночью не так страшно, как днем на ВТЧМ. Там прямо готовые локации и массовка для чего-то в духе "Поворот не туда".
Гость
15 ноября 2021, 13:22
А временно, с Солнечного, параллельно трамвайным путям нельзя? Ходил пока дорогу делали. А "умникам" , просьба, не комментировать. "Коренные Свердловчане" надоели.
Гость
15 ноября 2021, 13:33
077 и на лучистой иногда не останавливаются, хотя и люди стоят. Фишка у них такая, похоже
Гость
15 ноября 2021, 16:48
Некорректная информация‼️
Продолжают игнорировать! Остановок эскадронная, санаторная, ферганская по прежнему нет, их как проезжали, так и проезжают! Более того, временная остановка на 2 Новосибирской стала опасной! Люди выходит и прямиком по дороге следуют на трамвайную остановку, при этом со всех сторон летят автомобили, тротуар не предусмотрен! Раньше хоть на пешеходном переходе высаживали на Новосибирской.
Гость
16 ноября 2021, 11:18
оказывается там и остановки то нет)))) зря только народ орал))))
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Стало известно, почему водители автобусов на Вторчермете игнорировали остановки с пассажирами