перейти к публикации
44 комментария к публикации

На Урале дорожники укладывают асфальт на свежевыпавший снег. Видео

15 ноября 2021, 04:49
деньги нужно освоить, потом отчитаться и премии за работу получить
15 ноября 2021, 04:26
Да 100 раз уже такое видели. Вот бы почитать как снеговики укладывают снег на свежевыпавший асфальт.
15 ноября 2021, 04:41
Нужно так делать! Только зимой и осенью! Только в лужи и снег. А потом лучше не чистить. Снег и лед будет чудесным защитным слоем. До весны, а потом сойдет вместе с асфальтом. Главное деньги успеть освоить. Скоро праздники! Европа и Мальдивы ждут!
15 ноября 2021, 08:26
Какая разница кто и куда кладет асфальт, тротуарную плитку, кто торгует палёнкой и кто, и сколько своровал из бюджета. если надзорные органы не интересуются происходящем, значит: 1. Их не существует 2. Они в доле за происходящее 3. Так и должно быть, одним можно всё, а другим лишь можно комментировать происходящее в соц.сетях и на ЮТубах
15 ноября 2021, 07:53
дак вот ты какой суперафальт 😂😂😂
15 ноября 2021, 05:08
По весне этот асфальт превратиться в грейдер, если не в грязь. Сам асфальт уже дуба дал (утратил качества) при морозе если его из Екб привезли.
Гость
15 ноября 2021, 04:26
Ну а чо: дураки и дороги - это наше всё) Старо как мир...
15 ноября 2021, 05:14
дак они ж всё детей кормят😂 никак накормить не могут
Гость
15 ноября 2021, 04:42
Эта технология аналогов в мире не имеет , пусть завидуют враги
15 ноября 2021, 07:57
Всё в соответствии с технологическим процессом. 😁
15 ноября 2021, 09:11
А что там с асфальтом на Донбасской? Живой, или растаял весной?
Гость
15 ноября 2021, 05:01
С такими дорогами мы победим!!!
15 ноября 2021, 07:47
Значит по-весне без работы сидеть не будут.
Гость
15 ноября 2021, 07:13
Можно у нас пол страны верит бандиту, а тут незначительное нарушение
Гость
15 ноября 2021, 06:56
Не укладывают, а ложат.
Гость
15 ноября 2021, 06:23
Лср на начдива Васильева газон прихватила для стоянки. Грязь торжествует.
Гость
15 ноября 2021, 06:53
А что удивительного? Пермский тракт, в районе Бисерти тоже ещё во всю катают.
Гость
15 ноября 2021, 07:45
Денежки сами собой не освоятся.
15 ноября 2021, 06:58
Я чего то не увидел дороги там, а проезд к ангару видно, так это подъезд может
Гость
15 ноября 2021, 06:03
Это парковка для строящегося "Магнита". Ничего страшного там нет.
Гость
15 ноября 2021, 16:04
С закупками такая фигня. Сначала ждешь, когда деньги выделят, потом когда ТЗ согласуют. А потом в итоге к концу года подписывается договор, а сделать надо прямо сейчас, а завтра уже отчитаться. И если что-то не так, прилетит в любом случае - некачественная работа или неотработанный план, как ни крути виноват ты. Причем, если все это отработает обычная бюджетная организация - потом казначейство с проверкой придет и по шапкам надает. А вот когда через министерство или администрацию идет, почему-то все гладко всегда.
Гость
15 ноября 2021, 08:15
Уже такое видел на ул. Малышева (участок от Мира до Комсомольской), то же думал асфальт со снегом сойдет. Три года наблюдал, даже колея не появилась. Для особо одаренных писателей, пусть посмотрят как укладывают асфальт летом и для чего там поливальная машина.
Гость
15 ноября 2021, 08:26
Это не дорога по улице Ленина А подъезд к вновь возведённому магазину)))
Гость
15 ноября 2021, 08:56
что собственно удивляет???? на федеральном уровне сказали это норма, была даже статья что укладка в снег это самое лучшее решение которое можно только придумать. Жду когда выйдут и скажут что это СССР оставила разбитые дороги и вообще не умели строить вот РФ уже 30 лет разгребает, а еще ВОВ как не кстати столько разрухи, хороший бред и главное промытые верят
Гость
15 ноября 2021, 09:55
Асфальт на снег, голы не в те ворота. Вот это по нашему 🤪🤪🤪так держать.
Гость
15 ноября 2021, 10:24
как тебе такое Илон Маск ??
Гость
15 ноября 2021, 11:17
Так все дороги так ...делаются...!!!....😎😎.. Кто -то еще удивляется ..что-ли????..😎..Технология такая.....на снег и на грязь....😂😂
15 ноября 2021, 11:28
Реально - это парковка у магазина, а не дорога. А второй момент - температура Асфальто-бетонной смеси в момент ее укладки должна быть не ниже 130 градусов, что происходит с водой при такой температуре? Основные проблемы с качеством дорог не в верхнем слое асфальта, а кримков почему-то больше всего именно по его укладке....
Гость
15 ноября 2021, 11:28
Всё правильно. Ведь уложишь дорогу качественно, её потом годами можно не переделывать, как тогда бюджет осваивать?
Гость
15 ноября 2021, 13:07
Наконец снег ! Радовались оваители бюджета!
Гость
15 ноября 2021, 19:11
Жаль конечно что е1 не проверяет информацию, но это вообще-то парковку асфальтируют возле будущего магазина😃
Гость
16 ноября 2021, 10:11
Не понятно кто тут увидел дорогу! Асфальтировали парков у магазина и ничего с ней не случится если основание хорошо укатано! В общем как обычно, слышим звон но не знаем где он.
Гость
2 декабря 2021, 01:32
Ну всё правильно, всё логично щас не просрут бабки бюджета в следующем году не хрнена не получат. Чему удивлятся всё идёт как надо не шарите просто😁😁😁
Гость
15 ноября 2021, 07:45
В лужи и в снег издавна ложут и не надо менять сложившееся.