Конечно. Чуть снега выпадет едут три камаза на всю дорогу с поднятыми ковшами. Работают. А сегодня то где все ироды???? Показуха всегда и везде. Россия!!!
Весёлый Волонтер, две недели назад была свидетелем, как чистили улицу Черепанова: ехали КАМАЗы- уборщики, чистили дорогу в дождь…аж шесть машин !!! ))))) репетировали наверное - топливо закончилось…
Каждый год одно и тоже, как снег первый раз видят)
Гость
14 ноября 2021, 18:16
Где то гололед,а где то каша.От конца нижни -исетска и дальше по челябинскому тракту в сторону Челябинска ,дорожники насыпали херню от гололеда. Все растаяло.Стало "КАШЕЙ". Кто будет это говно убирать? Да никто! Дак прокакую безопасность мы говорим?
Походу Куйвашева с Орловым все же призовут к Собянину. Совсем пропали оба. Или в ковидарии?
Гость
14 ноября 2021, 16:33
А что Орлов?
Гость
14 ноября 2021, 17:55
Удивительно !!!!! И невероятно !!!!
Но - в Финляндии с ее снегом и суровым климатом , с ее запретом на реагенты и щебенку на дорогах ....случаи дтп , и тем более с погибшими - крайне редкое явление.
Может потому что там права не раздают всем подряд , особенно тем кто занесет ? Или потому что культура и дисциплина вождения там в культ возведена ?
Вспомните 80 годы , аварий было единицы по области , а каждый труп в дтп это было ЧП областного масштаба . И дело не в том что количество авто было меньше .....тогда и резины зимней не было и АБС ....дело в квалификации водителей и в культуре людей. Тогда какая никакая культура среди людей была , в сравнении с нынешним скотом.
Сотрудники Госавтоинспекции сейчас проверяют своевременную расчистку дорог от снега, а также оказывают помощь в проезде снегоуборочной техники по дорогам города.
Вот на Технической и Ватутина нет пробок И ТЕХНИКИ НЕТ - и вроде как не надо оказывать помошь ...
Гость
14 ноября 2021, 17:03
если не балбесить на дороге, то все нормально будет. пора бы привыкнуть что зима каждый год напступает
Гость
14 ноября 2021, 18:42
Достали эти реагенты, что таджики сыплют на дороги и тротуары. Им лень смести или сгрести.
В других городах меньше этой навозной жижи на дорогах
Гость
14 ноября 2021, 18:58
На зимней резине норм ездится,главное включать мозг!
Нормальные дороги. Не надо чистить. Они грейдерами только приваривают снег к асфальту. И тогда просто каток.
Гость
14 ноября 2021, 16:26
А дорожным службам не мешало бы с утра начать ужи чистить дороги. Или что? Сами виноваты потом? Все как всегда. Каждый год одно и тоже🤷♀️
Гость
14 ноября 2021, 18:23
И только от дорожных служб тишина. У них выходной видимо. Или рисуют очередные кубометры вывезенного из города снега
Гость
14 ноября 2021, 19:14
Мэру некогда, снег же выпал, и в редкие минуты отдыха он как всегда на снегоходе в Карасях катается
не до уборки ему
Гость
14 ноября 2021, 16:40
Сядьте на автобус моноприводные пионеры или ходите пешком и не будет аварий!!!
Гость
14 ноября 2021, 16:43
Забрать у всех баб права!
Гость
14 ноября 2021, 17:25
Согласен с Гостем. Полный привод в заносе-полный песец.Не нужно думать:полный привод,шипы,бога за яица поймал😂😂
Гость
14 ноября 2021, 16:41
Регистратор на паровозе едет?
Гость
14 ноября 2021, 18:45
Чистить город должно в 10 раз больше техники опять будет трэш как последние несколько лет зимой !!!
Гость
14 ноября 2021, 18:49
Не мешайте мэрии отдыхать. Выходные. С понедельника почистят город. А потом опять выходные. И т.д.
Гость
15 ноября 2021, 02:39
Перед подъездом к Сысерть по Челябинскому тракту стоит брошенная четверка прямо на обочине без габаритов и знака , может случиться ДТП , видимость плохая в связи с погодными условиями , водители будьте бдительны
Гость