перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Компрессорный, держись! На Сибирском тракте организуют реверсивное движение

12 ноября 2021, 14:31
12 ноября 2021, 14:38
Реверсивное движение в ночь - это вообще не проблема. На этом участке есть другая более красноречивая беда - это мост железнодорожный на первой фотке. На нем ежедневно застревают от 5 до 10 фур. Застревают очень сильно, особенно после того, как летом постелили свежий асфальт. Но даже если фура не застряла, водитель понял, что не проедет - первый мост фура проезжает без проблем, а под вторым, заметив, что не проедет, встает перед ним и не может развернуться, дорога ведь узкая и опять пробка.
12 ноября 2021, 16:43
Фурам запретите там ездить, реально достали. Застревают под мостом, окаянные
12 ноября 2021, 15:08
У Компрессорного есть пьяная дорога!!)))))
13 ноября 2021, 00:24
Новости))) "Компрессорный, держись! На Сибирском тракте организуют реверсивное движение" Выдержат и без ваших еодиновских соплей, не такое выдерживали люди. "..держись.." - пишет, бу-га-га Будут ехать, материться и обзывать власть - к бабке не ходи.
Гость
12 ноября 2021, 14:36
Да скорее бы уже достроили.
13 ноября 2021, 08:46
2-километровая пропка..... Я кажный день в NY в 5-км-х стою.
Гость
12 ноября 2021, 15:33
А слабо сделать нормальную развязку?
Гость
12 ноября 2021, 17:47
1.Вопрос с какого по какое число это будет действовать если до 1 января я сразу застрелюсь конретно с этим тогда сделайте еше выезд с мкр-н Компресорного. 2.вопрос к наши автобусам маршута 24 почему вы так долго едете я в понидельник время 20:15 вас нету вы еше далеко толко стоите на ул. Репина или выезда с поселка Мичуринский почему так долго м я стаю на остановки лесотехническом университет че за пип ребят я устану так ждать вас вечером. 3.что за авария произошла на сибирском тракте на въезд в город кто виновник этого торжества?
Гость
13 ноября 2021, 08:28
Компрессорный не один десяток лет держится из за этого выезда. Напугали бабу большим ...... . А фурам точно надо проезд там запретить