перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На ЕКАД собралась двухкилометровая пробка из-за перекрытия дороги

11 ноября 2021, 09:18
М-м-м-да-а-а... Дичь... Улица Тактовая и въезд на Компрессорный никакого отношения к ЕКАД не имеют, ЕКАД идёт вторым уровнем по путепроводу.
Опять небось с Трактовой под мостом Екада какая нить фура застряла
Дистант школоты до конца года нужен, на дорогах свободно, яжематери не мешаются, ездить не страшно.
11 ноября 2021, 10:14
Не понимаю как ЕКАД встал в пробку из-за за перекрытого въезда на Компрессорный. Можно точно так же сказать, что ЕКАД встал в пробку из-за пробки на Ленина.
11 ноября 2021, 09:29
там посевная началась, придется трохи потерпеть😉
Гость
11 ноября 2021, 09:17
Дак надо губеру сказать СПАСИБО! Помню город в 90-е святые, дороги разбитые и пустые.
11 ноября 2021, 09:37
ничего себе, вот это да
11 ноября 2021, 09:57
Не закрыто с шести, а ОТКРЫТО... Перекрытие с 23:00 до 05:30.
11 ноября 2021, 09:24
На новый мост укладывают балки. 3 положили, еще 8 осталось. Придется потерпеть.
Гость
11 ноября 2021, 10:40
Хорошо что пробка, можно многое успеть пока стоишь, да тот же нос прочистить.
Гость
11 ноября 2021, 09:13
Я ехал сегодня всё как обычно в штатном режиме, ни каких особых пробок
11 ноября 2021, 09:19
толпа народу уже писала в комментариях что ЕКАД якобы шестиполосный, вопрос к этим комментаторам - откуда пробка на шестиполосной дороге?
Гость
11 ноября 2021, 10:37
Мне всегда казалось, что пробка до этого моста над старым сибирским трактом - это норма
Гость
11 ноября 2021, 10:51
Конногвардейцы Золотова проверяют социальную дистанцию в авто и наличие справок от проктолога!!!
Гость
11 ноября 2021, 10:50
Я там был в 6:00 и было перекрыто
Гость
11 ноября 2021, 10:58
Строители умеют перекопать. А закапывать забывают.
Гость
11 ноября 2021, 13:29
Как плохо в Екатеринбурге. Расширяют ЕКАД до шести полос.
Гость
11 ноября 2021, 15:18
удивительно что руководству гибдд не придет в голову зделать яркиий плакат прямо на мосту что второй мост не в габарите и надо учесть что уровень професиализма у водителей фур очень низкий если они не знают габариты своих авто и подмостами на компресарном это стало традицией там каждую неделю постоянно сидят фуры сегодняшный день не исключение и ,это некого не волнует пока нет гостей из москвы
Гость
11 ноября 2021, 20:26
Вроде балки пролётов железобетонные, какие металлические?