перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Во время ремонта Тюменского тракта похитили 50 млн рублей

9 ноября 2021, 18:36
С каждого километра?
9 ноября 2021, 18:36
это капли из того, что "РАЗРЕШИЛИ" РАССЛЕДОВАТЬ!!! попробуйте копните "ПОГЛУБЖЕ" и мигом лишитесь своих погон.... 🔥🔥🔥🔥🔥
9 ноября 2021, 19:34
у заказчика ищите эти деньги. Он точно в теме был, когда акты приемки подписывали и оплату производили
9 ноября 2021, 18:39
Виновников сейчас устанавливают. вот где жесть..
9 ноября 2021, 19:41
Какая неожиданная новость! Как такое возможно!!??? ))
9 ноября 2021, 19:48
Что у нас в области творится!? чего ни коснись- бардак, где ни копни-обдиралово,куда ни плюнь- беспредел и беззаконие! И это значит нормально? Раз высшее руководство области и власти никак не реагирует и закрывает на все это глаза! Горожан совсем за быдло и стадо считают. "-Кто снёс историческое здание!? - не знаю, не я.."©
9 ноября 2021, 18:37
«Кто это сделал?» 
9 ноября 2021, 18:49
Дороги щас только потому и делают, что можно украсть ООООЧЕНЬ много
9 ноября 2021, 18:53
А жители Богдановича ждут и верят, что вот, вот,ещё немного и обьездная будет построена. Ждут с прошлого тысячелетия)))
9 ноября 2021, 19:01
Не может быть?! Никогда такого не было и вот опять!
9 ноября 2021, 20:29
Губернатор из Тюмени, мэрчик тоже из Тюмени, деньги украли на строительстве тюменского тракта. Совпадение? Не думаю.
9 ноября 2021, 18:40
одним словом воруют ещё как воруют и это не просто роботяга украл а в верхах .
9 ноября 2021, 19:45
Никогда такого не было, и вот опять!
9 ноября 2021, 21:11
Что значит похитили? Кто ответственный и его начальник подписывал тендер - должен быть крайний. Чо непонятно то?
9 ноября 2021, 19:02
кто бы сомневался))))
Гость
9 ноября 2021, 18:38
50 млн украли:) да такие копейки они даже не считают.
9 ноября 2021, 18:56
Это волнует каждого. Справимся
9 ноября 2021, 21:01
А СК не хочет нашу мэрию проверить, сколько мэрия похитила у народа миллионов только за проекты второй ветки метро и в итоге от которого не так давно отказались строить?
9 ноября 2021, 19:36
Подумаешь, украли! Вот если бы наоборот - дополнительно инвестировали, тогда бы это была новость! А так, всё как всегда: кто-то купит себе магнитофон, пошьёт себе костюм с отливом и - в Ялту!
9 ноября 2021, 18:52
Да не может быть...Да нет...Вы там о чем...?..Сегодня заканчивается 21 мать его год...У вас видимо подрядчик выбился из под рук..МЫ,ЗДРАВЫЕ ГРАЖДАНЕ,ЗНАЕМ,ЧТО НЕТ,НЕТ НЕ ЗАМАРАННЫХ...А если вдруг,он повел себя не так...ТО ВОТ ОНО...!!!ДЕЛО!!!
9 ноября 2021, 18:54
Вы ещё не видели как мы Макаровский мост отремонтировали…)))) сейчас ещё и калину оформим…)))
9 ноября 2021, 18:43
И опять Тюменское... Все , что связано с этим городом для ЕКБ хорошего не несёт. Совпадение? Вряд ли))
Гость
9 ноября 2021, 18:38
опять стрелочников привлекут
9 ноября 2021, 18:41
За 50 лямов! возьму это дело на себя, все равно искать не будут.😁😁😁
Гость
9 ноября 2021, 18:39
тюменский пассажир и виноват ловите его
Гость
9 ноября 2021, 18:53
тюменцы и похитили, ищите пропажу в резиденции губернатора
Гость
9 ноября 2021, 18:37
НЕУЖЕЛИ????????😂😂😂😂😂😂 ВСЕГО-то 50 лямов..????........обычно миллиардами тащут😎😎
9 ноября 2021, 19:34
И как обычно никого не найдут)))
Гость
9 ноября 2021, 19:52
Подрядчики предоставили левые документы это понятно. А кто работы у них принимал? Чья подпись на документах стоит? Кто-то ведь им согласовал явно завышенную смету...
Гость
9 ноября 2021, 19:11
Так на днях написали что выделили миллиард на дороги в Свердловской области. Интересно хотябы 10% реально дойдёт до дорог?
9 ноября 2021, 22:23
Всего-то? Сомневаюсь.
Гость
9 ноября 2021, 19:24
Ура, деньги нашлись, они были временно переданы на погашении ипотеки в Карасеозерске, уважаемому человеку, который клятвенно заверил, что отдаст когда-нибудь (может быть), как только закончится пандемия!
Гость
9 ноября 2021, 18:37
Да ладно 😯 не может быть! 🤣🤣🤣 Тут всё и удивились...
Гость
9 ноября 2021, 18:39
это недоразумение. найдуться. такого в нашей стране не может быть. человеческий фактор. 😂🤣🤣🤣😂😂😂
Гость
9 ноября 2021, 18:43
Не поделился, вот и сдали
Гость
9 ноября 2021, 18:41
:-))) виновников сейчас устанавливают :-)))
Гость
9 ноября 2021, 20:29
Лет через 20 скажут "20-е было время свободы и невиданных возможностей."
Гость
9 ноября 2021, 20:48
банда преступников грабила много лет бюджетные деньги роли в этой банде распределены, суммы огромны на эти деньги подельники строили себе котеджи в престизных элитных поселках
Гость
9 ноября 2021, 18:42
А чинуши сколько распилили, пол лярда?
Гость
9 ноября 2021, 18:40
Ну это немножко - кому-то просто понадобились
Гость
9 ноября 2021, 19:13
Бюджетные деньги получил подрядчик. Кого он нанял на субподряд это его проблемы и его ответственность. Или такой хитрый договор что деньги получает подрядчик, а если что не так то вся ответственность на субподрядчиках (какой нибудь уже ликвидированное предусмотрительно ИП Абдурахман Абдурахманович)
Гость
9 ноября 2021, 19:18
Уф.. Если посчитать все... Там 10 раз по 50 миллионов.. Во времена строй- отрядов. Я ездила летом с Университетом. Мы строили дороги. Тогда мне объяснили ещё.. Как воруют. Даже на 50 см (образно) сделай дорогу уже.. И огромные деньги в кармане... Ещё тогда, в СССР.
Гость
9 ноября 2021, 18:41
Угадайте кто?
Гость
9 ноября 2021, 18:52
Проверьте подрядчика, из-за которого все лето город задыхался в пробках - у которого на каждом мосту по полтора рудокопа работало. Вот где миллиарды то "закопаны"
Гость
9 ноября 2021, 18:58
А что так мало? Жидко.👍👍👍
Гость
9 ноября 2021, 18:59
Остальное "ушло" на откаты проверяющим и контролирующим.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 ноября 2021, 19:07
По Тюменскому тракту опасно уже ездить больше 80 км/час там дорога вся в калие почти 5-10 сантиметров в глубину начиная почти от жби до Малых Брусян...
Гость
9 ноября 2021, 19:10
так это уже не новости зто реалии нашей грёпаной жизни
Гость
9 ноября 2021, 20:10
А другого никто и не ожидал!
Гость
9 ноября 2021, 20:19
такой менталитет. на каждой стройке воруют