перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Свердловской области отказались вводить QR-коды в общественном транспорте

9 ноября 2021, 17:37
Реально труханули.... 1. Наш народ быстро проверяющих затопчет на этой же остановке. 2. Кто весь день будет стоять на улице и проверять эти коды. 3. Как вы себе представляете посадку и высадку людей в транспорт ( особенно в Академе или Химмаше утром в час пик). 4. Этим проверяющим по карманам и запазуху столько задень насуют (органов мужских).... они к обеду уже устанут эту поленницу складывать )))))
9 ноября 2021, 18:28
Не принимайте эти коды! В транспорте не вводят только потому, что вы ещё не приняли эти коды в достаточной степени. Как только они увидят, что вы их приняли, начали привыкать и смирились, они перейдут к следующим шагам! Сопротивляйтесь, не посещайте заведения, где требуют коды, не оставляйте в них деньги. Если схаваете коды, вас будут дрессировать ими по любому поводу, т.е. оставят их навсегда.
9 ноября 2021, 17:33
Сейчас 1 кондуктор на два вагона в трамваях, никто за копейки работать не хочет они как зайцы бегают из вагона в вагон, а как им ещё проверять куаркоды? башкой то не думают о людях?
9 ноября 2021, 17:40
1 кондуктор на 2 вагона - это еще норм, я уже 2 раза ездила на троллейбусе, где оплату собирал водитель - вот где жесть
9 ноября 2021, 17:45
Росгвардейцы будут кондукторами работать!👍😁
9 ноября 2021, 18:21
Сказка о коллективном иммунитете накрылась медным тазом.
я так понимаю, что за ввод куар кодов в транспорте ратуют привитые. граждане, в чем проблема? вы защищены спутником, чего вам бояться?! к тому же если нормальный человек боится прыгать с парашютом, он не кричит: надо запретить всем прыжки", он просто не прыгает. опасаетесь заразиться - не пользуйтесь ОТ, ездите на такси или ходите пешком, здоровее будете.
9 ноября 2021, 17:54
Зачем тогда ТЦ закрыли? В ОТ больше вероятность заразу подхватить, особенно в часы пик.
9 ноября 2021, 20:55
"— На сегодняшний день мы не планируем вводить QR-коды в общественном транспорте, —" Пишите сразу же: власти зассали вводить коды в транспорте, боятся, что это будет последняя капля у народа
9 ноября 2021, 17:26
Кто тут пишет про "тупые" власти? Неее...все они понимают. Поэтому и не вводят кодики в ОТ, опасаясь непредсказуемых последствий...
9 ноября 2021, 17:33
детей на дистант отправить - это нормально. А закрыть границы и проверять куар-коды в общественном транспорте - ситуация не такая страшная? Дак вы ответьте уже, страшно или нет. Если страшно - реагируйте по всем фронтам, согласно ситуации, а не вот эти вот полу меры.
Гость
9 ноября 2021, 17:28
А жаль, вот бы шоу было! Особенно в час пик на транспорте в Академический. Любопытно было бы посмотреть.
Гость
9 ноября 2021, 17:52
Когда в ОТ по кукукоду начнут пускать, боюсь много автобусов просто перевернет одичавшая толпа.
Гость
9 ноября 2021, 17:24
У общака итак денег нет на электричество, а тут ещё и убыток в 60% населения, разорит в конец)))
Гость
9 ноября 2021, 17:27
С ковикодами общественный транспорт очень быстро сдохнет.
Гость
9 ноября 2021, 18:07
Просто власти испугались что начнутся митинги масштабные... Уже идёт информация что народ везде объединяется против фашисткого режима... Думали что все схавают акупанские хотелки ВОЗ💩💩💩
Гость
9 ноября 2021, 18:49
сегодня ехала с поликлиники с вокзала к себе на сортировку на 056 маршрутке (021), в четвертом часу дня, маршрутка набита под завязку, после этого в магазинах проверяют кукукоды, это говорит о бестолковой власти.
Гость
9 ноября 2021, 17:23
Кишка у них тонка для этого, пусть уж признаются.
9 ноября 2021, 17:27
Пофиг на клетчатую метку, главное штоб соблюдали дистанцию, а лишних не пускали в салон.
Гость
9 ноября 2021, 17:37
В Самаре же ввели коды на транспорте,так половину медиков опоздали на работу,все сразу вернули назад.
Гость
9 ноября 2021, 17:58
Да хоть в сортире водите свои кукареку коды, не собираюсь себе эфтоназию делать!!!
Гость
9 ноября 2021, 17:25
у меня другой вопрос - почему на фотографиях в статьях е1 чиновники без масок? вчера глава департамента образования был без маски, мэр орлов вчера, комментируя преступный снос дацюком старинного особняка в центре, был без маски? им когда штрафы выпишут?
Гость
9 ноября 2021, 18:13
Конечно, это тебе не торгашей гнобить. Забоялись
Гость
9 ноября 2021, 18:18
Транспорт надо добавлять а не ку-ку вводить
Гость
9 ноября 2021, 17:32
Пусть представители исполнительной власти наконец-то объяснят с юридической точки зрения понятие "масочный режим".
Гость
9 ноября 2021, 18:48
Если введут половина сразу уволится и город встанет.
Гость
9 ноября 2021, 18:20
Я требую больше идиотизма властей!!!!
Гость
9 ноября 2021, 18:16
После того как поставили вакцину знакомые начали замечать что у некоторых волосы начали отпадать как после химия терапии...
Гость
9 ноября 2021, 17:51
Ещё бы они ввели, чудики. В Татарии-то зажравшегося мини-хана Минниханова спихнуть задумали таким образом, вот и ввели там. А тут Куйвашев, вроде, покладистый малый, челом исправно бьёт.
Гость
9 ноября 2021, 19:18
Такое впечатление что власть борется не с вирусом а с людьми. Был бы толк...
Гость
9 ноября 2021, 17:42
Почему? Нужно либо везде отменить коды, либо везде ввести. Предлагаю уволить всю власть. Толку от них никакого. Дармоеды. Не работают вообще, только наш хлеб жрут, да еще с маслом и икрой. Я бы их всех привязала к позорному столбу, портки спустила и каааак высекла бы по мягкому месту ремнем, как в старину, чтобы неповадно было наш хлеб даром жрать. Вводите куары в транспорте, или отменяйте везде!
9 ноября 2021, 18:39
именно в первую очередь куколды должны быть именно в общественном транспорте!!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:14
Пока вас отвлекают, дела делают
10 ноября 2021, 11:03
— На сегодняшний день мы не планируем вводить QR-коды в общественном транспорте, — сообщил Павел Креков. а чего так? есть какое-то объяснение?
Гость
9 ноября 2021, 18:04
Менты проверкой куриных кодов в трамвае врядли будут заниматься. Вы видели кто в ментовку идёт работать? Девчонки и мальчишки у большинства которых страшно от своей тени в тёмном переулке...😱 Сами служивые говорят что набрали не пойми кого, быстрее заплачут чем кинуться на пьяного с ножом🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2021, 21:18
Вы просто подумайте. Ну привились вы один раз, вроде нормально, поставил через месяц вторую, ну тоже ничего так, а вот на ревакцинации слег серьезно, но не дошло до головы все же и опять пошёл и укололся и уехал в деревянный ящик, потому что у любого организма есть предел, и случилась та самая болезнь и отнялись ноги, а потом и сердце. Почему все думают, что организм будет терпеть это вечно? Постоянно высокий титр антител похож на постоянно растравливаемую собаку, которая однажды устанет
Гость
9 ноября 2021, 17:50
Вообще понять не могу, как это пандемию вакцинацией победить и сократить численность заболевших, если они сами говорят что вакцинация защищает от тяжёлого течения заболевания, а не от того что люди вакцинированные меньше заражаются и меньше передают болезнь. И в общественном транспорте я думаю очень много передаётся заболевания из-за не возможности соблюдения хоть какой-нибудь дистанции (особенно в часпик).
Гость
9 ноября 2021, 17:53
Автомобилисты, до свидания. Тема не для вас эта. У тех, кто ездит на общественном транспорте, давно иммунитет к ковиду, даже без прививок. Там все уже переболели. ОТ не трогать.
9 ноября 2021, 21:29
Креков,креков,а где наш-то???
Гость
9 ноября 2021, 17:33
Интересы И-сети и коллекции ретроавтомобилей прежде всего!
9 ноября 2021, 18:47
Шоу Решала
9 ноября 2021, 18:59
нереальная и глупая затея
Гость
9 ноября 2021, 17:34
— У нас общественный транспорт отделен от государства. Эти решения должны приниматься руководством транспортных компаний, — ответил Павел Креков. — Мы рекомендуем это сделать (проверять QR-коды. — Прим. ред.). То, что касается конкретных выводов, — это уже зона ответственности транспортников.
Гость
9 ноября 2021, 18:17
Кишка тонка.
Гость
9 ноября 2021, 18:19
Зарплата слуг народа не зависит от тупости решений
Гость
9 ноября 2021, 18:50
Блииин. А почему нет!!! Или короны в транспорте нет??? Смешно, грешно. В подъезды тоже надо ввести QR-код. Если нет то всё ищи место под балконом.
Гость
9 ноября 2021, 20:14
Ха-ха, хотелось бы посмотреть как будут проверять коды. Вчера ехали вечером на тройке, троллейбуса не было 40 минут... Набился полный, люди без масок, друг над другом, как шпроты в банке.
Гость
9 ноября 2021, 20:33
ЭТИ кур-коды надо ВЕЗДЕ отменить! А этого Крякина нары ждут!!!!!!!
11 ноября 2021, 16:03
Вроде сегодня принимают коды на транспорт
9 ноября 2021, 17:31
Неужто слепой прозрел или до него дошло, что надо надеть маски?
Гость
9 ноября 2021, 17:27
Видать у о.т. дела вообще плохо плохо .сам развалится скоро ?
Гость
9 ноября 2021, 17:35
В общественном транспорте маски надевают от силы 50% граждан, половина из них носит маску на подбородке