перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Рейс из Екатеринбурга в Доминиканскую Республику задержали на 23 часа

8 ноября 2021, 23:06
У них это видимо система. Наш рейс должен был вылететь 15.10 в 4:50 утра,по факту вылетели 16.16 со справками отлёта в 11:20 дня,а на самом деле самолёт взлетел в 12:30 по Екб. Забронированные оплаченные места слетели,ехали на других. При регистрации объяснили нам заменой судна. Еда на борту была отвратительная. Ужасная организация сего мероприятия.
8 ноября 2021, 20:46
да, летал 13 октября в доминикану через пегас. авиакомпания нордвинд задержала вылет на сутки. неприятно было(( компенсацию выплатили, но лучше бы день дополнительный там провести. океан на самом деле чистейший
8 ноября 2021, 23:10
И сколько вам компенсировали,если не секрет? Мы 16.10 вылетели с опозданием на 30 с лишним часов. Сутки с лишним ни туда ни сюда. И не поспать толком лечь,ни делами заняться
8 ноября 2021, 20:51
Объявление по радио:" Женщина, улетающая в Хазы-Мурды, женщина, улетающая в Хазы-Мурды..Одумайтесь!!!"
Гость
8 ноября 2021, 20:54
Пегас.... авно
Гость
8 ноября 2021, 21:10
Не первый раз Пегас. Осторожно!
Да и пёс с ним, с рейсом. Проблемы олигархов нас не волнуют.
8 ноября 2021, 20:44
Так и с тобой тоже пёс тогда.
8 ноября 2021, 20:47
Геккон, мб нужно просто не быть бомжом?
8 ноября 2021, 21:23
Дак что они гадают? Не вылет по не прибытию борта, его в 0-55 только завтра ждут, а должын был быть вчера в 22-25.
Гость
8 ноября 2021, 20:55
Это чартер. Это Пегас. Это риск...
8 ноября 2021, 20:55
Статья ни о чем.
8 ноября 2021, 22:05
УА переходит на 7-е , Уаааааа!!!!!!!!
Гость
8 ноября 2021, 20:53
Этим летом пришлось чартером тоже лететь (билеты сам покупал, без всяких нахлебников в виде турфирм). Больше не полечу. Что хотят, то и делают с рейсами. Наши по 3 раза менялись, двигали то туда на сутки, то обратно. Потом в рамках одного дня туда-сюда
8 ноября 2021, 20:57
Люди тут от ковида сгорают,чахнут на глазах,а оне в домунукану собралесь,Иш ты...
8 ноября 2021, 21:26
Над Норвегией их борт, в Екб летит. ждите https://www.flightradar24.com/data/flights/eo1534#29c9a1e9
Гость
8 ноября 2021, 20:51
Сочувствую)
Гость
8 ноября 2021, 21:20
Наши люди в булочную на такси не ездят 😂
Гость
8 ноября 2021, 23:57
Ежики ( лошары ) плачут, но жрут кактус ( летают нищебродными АК) 😂
Гость
9 ноября 2021, 20:33
Смешно после новости про самый пунктуальный аэропорт))
8 ноября 2021, 21:13
Оттуда домой тоже ведь задержали наверное больше суток. Прилет ЕО1534 примерно 01-25. Ждём.
8 ноября 2021, 21:07
Может они не хотят ковидных. 😁
9 ноября 2021, 01:37
Мне чё посочуствовать господам выкладывающим за вотдыхъ 300К? Мучайтесь с улыпкай.
Гость
8 ноября 2021, 22:20
Как жалко - люди рвут и мечут - хочется понежиться - это не у нас в Крыму
Пляжные тюлени каждый час считают.
Гость
8 ноября 2021, 21:43
Летают в Доминикану, а на ешке потом пишут - караул, греча по 100р!!! Путин виноват что урожая нету!!!
Гость
8 ноября 2021, 22:14
Какое счастье побыть лишний денёк дома! 😎
Гость
8 ноября 2021, 23:41
прут всю заразу оттуда
Гость
8 ноября 2021, 21:05
Может, это повод задуматься: а стоит ли лететь?
Гость
8 ноября 2021, 20:45
Проблемы индейцев шерифа, ну вы в курсе.
Гость
8 ноября 2021, 20:45
Ну здравствуй, Доминикана!
Гость
8 ноября 2021, 21:10
Самолёт будет в Екб через 4ч20м
Гость
8 ноября 2021, 22:15
Дамочки Екатеринбурга, какая Доминикана! Мужчины Турции заждались! Покажем им класс!
Гость
8 ноября 2021, 22:14
Не наблюдаю на табло задержку на сутки. Всего лишь часов на 5. Вероятно, чартер просто перенесли, и сделали это давно. Но часть пассажиров (допускаю, что их там всего пара человек, которые и написали на ё1) пропустила перенос и приехала к старому времени, которое было на момент бронирования тура
Гость
9 ноября 2021, 00:15
Если там так хорошо , то оставайтесь в доминикану , воздух будет чище без вас .