перейти к публикации
194 комментария к публикации

ВИП-гараж: какие машины купили для Евгения Куйвашева и его министров за год

8 ноября 2021, 08:30
8 ноября 2021, 08:37
Ниже вы сможете ознакомиться с отзывами благодарных жителей свердловской области за экономию бюджетных средств.😁🔥
8 ноября 2021, 08:58
Прошлогодние камри износились? Или жопы стали тольще? На фига куйввшеву машина, он в отпуске все время
8 ноября 2021, 09:23
судя по тому как работают чиновники и какой бред несут ,они достойны ездить только на жигулях.
8 ноября 2021, 09:19
когда человек в своей деревне на телеге ездит и слаще морковки ничего не ел, то, дорвавшись до денег, хватает все самое дорогое, чтобы возвыситься в собственных глазах. таких обычно презирают..
8 ноября 2021, 10:02
С машинами надо на голосование народное выставлять. Решит народ что на велосипеде заслужил кататься губер, будет на велосипеде.
8 ноября 2021, 08:49
А на скорые у фонда Екатерины просим. Детям на лечение по смс собираем. Справились!!!!!! Таких сажать на нары надо, а не в новые камри, но стадо и терпит.
8 ноября 2021, 09:09
Давай иди на барикады шататель мамкин 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8 ноября 2021, 09:58
Я вот не могу себе камри позволить. Чиновники же из народа. Пускай и ездят на народных автомобилях. Вторичные Веста, Солярис, Рио. Самое оно 👍 тем более сейчас новые машины стоят невероятных денег. Или пятая точна к роскоши привыкла?
8 ноября 2021, 09:02
А старые камри че не ездят что ли Обслужили и вперед
8 ноября 2021, 11:02
в новых автобусах тоже есть климат контроль, добро пожаловать в зелёненький автобус. Камри продать, построить трамвайные линии и развязки.
8 ноября 2021, 09:48
Стоит ли говорить, что по результатам работы они должны ездить на подержанных калирах, или максимум ЗАЗ Ченсах 2008.
Гость
8 ноября 2021, 09:03
Условия для работы царские , а эффективность от их работы близкая к нулю
Гость
8 ноября 2021, 09:11
Вопрос. А на своих машинах , или общественном транспоте они не могут на работу ездить?
Гость
8 ноября 2021, 08:47
Купить им на все правительство пару автозаков повместительнее. Пусть привыкают.
Гость
8 ноября 2021, 09:24
А напишите , что стало с теми Камри, которых покупали к Иннопрому и которые стояли полгода без надобности.
8 ноября 2021, 11:45
бюджетные спиногрызы
8 ноября 2021, 10:27
Тонированная иномарка это не роскошь, а необходимость. Как ещё перемещаться по городу, чтобы не видеть корявые рожи вечно недовольных холопов?
8 ноября 2021, 08:44
одна такая борзая камри с номерами ААА недавно чуть не спровоцировала ДТП на кольце Малышева. Ехал, как будто других нет
Гость
8 ноября 2021, 09:21
В старых пепельницы полные? Нафига каждый год парк обновлять? Прокуратура нужна проверка По ходу авто теже самые, а, денег тю тю...
8 ноября 2021, 11:01
Они на них катаются по личным делам и их семьи и их дети и их родители!!!! Почему этого никто не видит ???
Гость
8 ноября 2021, 08:55
А снегоуборочной техники парк устарел и весь ржавый. Ха-ха👍
Гость
8 ноября 2021, 09:25
Люксовая жоповозка разжижает мозг. Чем больше машин в парк, тем хуже живёт население нашей области. Прямо пропорциональное явление
8 ноября 2021, 12:10
На самокатах им ездить, которые в Исети утопили...😞
Гость
8 ноября 2021, 10:04
Вот почему в других странах депутаты ездят на своих машинах и водителя содержат на свои деньги? У них в гаражах стоят авто только для международных встреч. А у нас им каждые 2 года меняют машины? Кувайшев вообще на работу может ходить пешком, вдоль городского пруда....5 минут и на работе!
Гость
8 ноября 2021, 08:39
Лада гранта им
Гость
8 ноября 2021, 08:36
всех на волги 3102. Нече помогать западу и япошкам, которые куриллы отжать хотят.
Гость
8 ноября 2021, 09:08
Автоваз слышите ли вы что нужно им?! 8мь дюймов дисплей в весту и регулируемые задние сиденья! Климат впринципе можно и не ставить, сделать 5ти зонный обдув сидений! И самое главное написать люкс!
Гость
8 ноября 2021, 09:26
А зачем им тойоты? Пускай ладу берут и нехай ездят. Даже сам Вован Путинский говорил, что правителяшки обязаны ездить на советском автопроме☝️
Гость
8 ноября 2021, 08:56
Сажать надо этих самопровозглашенных
8 ноября 2021, 10:24
почему не отечественный автопром?
8 ноября 2021, 12:31
А дилер чиновников также грузит допами на миллион рублей, как простой народ? P.S. пусть Куйвашев ответит!
Гость
8 ноября 2021, 09:12
Жёлтые лада калина для сопровождения президента покруче будут 🚖🚕
Гость
8 ноября 2021, 10:42
зато долгов у области на 40лярдов,живут же ни в чем себе не отказывая у кормушки..
Гость
8 ноября 2021, 11:12
Столько денег в пустоту ) а троллейбусы разваливаются, но кому есть дело, ведь оно ездит на Камри
8 ноября 2021, 10:19
Конечно люди которые работают не жалея себя ради того, чтобы нам простым людям жилось с каждым днём лучше, должны ездить на нормальных премиальных авто. Не жалко.
Гость
8 ноября 2021, 09:51
Сами своё ведро выбрали. Кушайте. ВЕдро.
Гость
8 ноября 2021, 08:40
Ничего себе-какая роскошь!!!
Гость
8 ноября 2021, 09:56
бояре блин, у самих в собственности по несколько машин, дак еще и на халяву хотят ездит на камри с водителем, блин это просто дно.
Гость
8 ноября 2021, 10:15
На нефазах пусть ездят, причем все вместе! Тут вам и климат-контроль, и безопасность, и вентиляция.
Гость
8 ноября 2021, 10:18
Правительство которое просрало пол области должно ходить пешком.
9 ноября 2021, 00:33
На трамвае пусть едут
8 ноября 2021, 11:44
Максимум Гранты в базовой комплектации. И УАЗы.
Гость
8 ноября 2021, 10:08
Некоторые меры и президенты в Европе ездят на велосипедах и норм. А потому что там дороги норм и убираются. Но нашим проще машины купить. Дармоеды
8 ноября 2021, 08:53
При фронтовике тов. Брежневе таких непомерных неоправданных трат не было.
Гость
8 ноября 2021, 10:12
На топливо 64 млн рублей? 😂 Это даже если по 50 рублей за литр, то получается 1 280 000 литров бензина. Если размер среднего бака 50 литров, то это на 25 600 заправок. 😂😂😂
Гость
8 ноября 2021, 10:15
На трмвайчике!!
Гость
8 ноября 2021, 10:21
Уже давно все правительства и депутатский корпус нужно перевести на дистант -как ВВ Путин с дачи управляет государством, так и все высшие чиновники и депутаты могут работать из дома. Колоссальная польза - они не разносят ковид, экономят средства которые можно направить на лечение детей и другие благородные цели. Какая надобность в наше время депутатам и правительству каждый день собираться, почему они прежде всего на себе не применяют цифровые технологиии?
Гость
8 ноября 2021, 11:55
Они обновляют каждый год Камри с новым модельным рядом, а куда прошлогодние машины девают?
8 ноября 2021, 13:29
монархисты - психически больные люди, и должны быть лишены избирательного права как добровольно отказавшиеся от власти и признавшие власть над собой хунты, которая держит власть путем периодических, тайных и цензовых выборов, легко фальсифицируемых и сфальсифицированных.
Гость
8 ноября 2021, 10:08
Хоть бы не писали такие новости, аж противно, в стране кризис, детей больных много, а они машины себе покупают.... Сволочи да и только... Всю Россию разграбили
Гость
8 ноября 2021, 09:22
Дожили. Камри российской сборки за 2 млн - люксовый автомобиль.