перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Потоп прошел, проблемы остались. На ВИЗе перекрыли улицу, чтобы раскопать трубы водоснабжения

6 ноября 2021, 23:15
Известно, что строительство новых домов, влечёт увеличение напора воды и канализации почему, не возложить это бремя, ремонт и замена, на строительные компании, пожизненно?
6 ноября 2021, 23:40
После коммунальной аварии, взывавшей потоп на ВИЗе, улицу перекрыли. Сейчас там ведутся ремонтные работы. я умер со смеху)))
6 ноября 2021, 23:38
Больше высотных курятников стройте на советских коммуникациях
Гость
6 ноября 2021, 23:23
Не выдерживают советские трубы. Как зима , так раскопки начинаются 🤔
Гость
6 ноября 2021, 23:35
После коммунальной аварии, взывавшей потоп на ВИЗе, улицу перекрыли. Сейчас там ведутся ремонтные работы. Может, вызывающий потоп на ВИЗе. Но это не точно)))) Призывающий потоп на ВИЗе.)))))) Мороза то ещё не было, толи ещё будет. Как обычно, по новой технологии починят. Недели на три хватит.
Гость
7 ноября 2021, 00:17
Износ инжинерных сетей , которые почти все наследие СССР и с тех пор не видели ни капитального ремонта ни модернизации , по самым скромным подсчётам не менее 80% . На обновление и модернизацию , традиционно нет денег , как нет денег на пенсионеров , на медицину , на инвалидов и детей. Но есть на Росгвардию , миллиарды есть на восстановление электроснабжения в Сирии , на Капитолий на Кубе и прочие очень важные и волнующие каждого россиянина вещи.
7 ноября 2021, 12:46
Зима еще даже не началась. Толи еще будет...
Гость
7 ноября 2021, 01:30
Не трогайте виз, там уже все плотно застроено, стройте свои солнечные и мичуринские. И новые коммуникации к ним стройте.
Гость
7 ноября 2021, 09:42
Там, по-моему, летом раскапывали, делали магисталь, не? А вообще, ходят слухи, что при замене магистральных труб намеренно оставляют сгнившие отводы к домам, дабы обеспечить работу на будущее, поэтому им всегда есть, где копать.
Гость
7 ноября 2021, 06:29
А не отклик ли на "реконструкцию" к ЧМ по футболу?
Гость
7 ноября 2021, 12:53
А куаркоды проверили у тех,кто устраняет аварию???
Гость
7 ноября 2021, 21:18
сверху "Европейский" дизайн, под землей - гнилье