перейти к публикации

107 ответов к публикации

Макаровский мост окрасят в цвета российского флага и георгиевской ленты

3 ноября 2021, 16:17
лучше напишите на мосту цену и годы перестройки бедного сооружения))))))))))))))))
3 ноября 2021, 16:44
«Недавно введенный в строй Макаровский мост в 2022 году получит архитектурную подсветку» - так же ярд потратите?
Гость
3 ноября 2021, 18:48
А тебе какая разница? Это наш ярд, а не твой украдинский. У нас таких ярдов и не сосчитаешь.
3 ноября 2021, 18:54
Гость
3 ноября 2021, 18:54
А тебе какая разница? Это наш ярд, а не твой украдинский. У нас таких ярдов и не сосчитаешь.
Гость, вот ВЫ(показываю наличие воспитания) и дебил(указываю на отсутствие ума). 🤦🏻‍♂️
3 ноября 2021, 16:16
Поговорка есть - Лампочка горит, дурачок радуется.
3 ноября 2021, 16:16
Макаровский мост окрасят в цвета российского флага и георгиевской ленты. Предлагаю сдобрить рисунок надписью "Не Справился!!!"👍
3 ноября 2021, 16:20
А где сверху красивая подсветка?
3 ноября 2021, 16:58
Если в честь дня победы, то ещё 2 года нужно растянуть на строительство моста...4 года шла война)
3 ноября 2021, 17:10
мост уже пятый год делают, вот если семилетняя война....
3 ноября 2021, 16:11
зато как смеялись над украинцами, когда те раскрашивали жёлто-голубым
3 ноября 2021, 16:10
верните доминошки!
3 ноября 2021, 17:44
нет слов ...💩
3 ноября 2021, 18:55
"Макаровский мост окрасят в цвета российского флага и георгиевской ленты" Хочется задать только один вопрос: Вы дебилы?
3 ноября 2021, 19:57
лучше напишите сколько денег отмыли при строительстве моста
3 ноября 2021, 18:58
Простите, а зачем ? Это мост или таки очередной рывок ?
3 ноября 2021, 16:19
Мало видать украли. Еще хоцца.
3 ноября 2021, 16:20
Бомжи все разворуют.
Гость
3 ноября 2021, 16:42
Лучше бы осветили Тюменский, Челябинский, Серовский, Пермский и остальные тракты на которых народ хлещется из— за плохой видимости и сбивает людей, но это, как я понимаю, не наша тема!?!?
Гость
3 ноября 2021, 16:20
Скрепоносно. Почему только один мост? У нас много , что можно раскрасить под цвет нашего Российского флага. И каждое лето красочку обновлять. И маляры заняты , и краскодельные заводы в прибыли.
3 ноября 2021, 16:57
Деньги на ветер. Поставили бы лучше заграждения с дверьми на перонах метро.
3 ноября 2021, 22:51
Не российского а власовского! РОССИЙСКИЙ ФЛАГ КРАСНЫЙ СЕРП И МОЛОТ!
3 ноября 2021, 23:19
В цвета распила бабла окрасят....
3 ноября 2021, 16:55
Единственное светлое пятно в истории этого моста- клип Грязного Рамиреса и Сидоджи дубощит
16 июня 2022, 17:39
Что за угар патриотический? Повоевать им не иметься, успокойтесь
4 ноября 2021, 02:43
А цыплёнка-табака с короной разве не будет??
4 ноября 2021, 02:37
Колониальные забавы.😎
3 ноября 2021, 16:29
Победобесие?!
3 ноября 2021, 16:45
Напоминает Украину -там тоже все красят в желто-голубые цвета: заборы, мосты, туалеты...
3 ноября 2021, 17:20
Так братская же страна. Там почти полнаселения хотят получать зарплату как в России, а цены -как на Украине. За это некоторые даже войнушку затеяли.
Гость
3 ноября 2021, 18:50
Вна украдине только заборы и туалеты. Мосты - это у нас.
Гость
3 ноября 2021, 20:17
Сша не напоминает, где везде гос символика?
Гость
3 ноября 2021, 16:19
ума на большее не хватает одни скрепы в голове и патриотизм --- в ногу со временем идем . друзья
Гость
3 ноября 2021, 16:17
Напускным патриатизмом часто хотят скрыть что-то неприглядное...
Гость
3 ноября 2021, 16:39
В российском бюджете лишние деньги? На здравоохранение денег нет, на общественный транспорт тоже нет, а на бесполезное украшательство есть? Это чтобы потешить тщеславие кому-то?
Гость
3 ноября 2021, 20:14
Торф лучше бы потушили в Солнечном. Так и вонь стоит тут. Ничего не потушили. Как ветер меняется - все, дышать нечем
3 ноября 2021, 16:29
Очень нравится, что сейчас стали подсвечивать дома, а если и мост , то просто космос!!! Больше подсветки городу!!!👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
3 ноября 2021, 17:02
Счастье - то какое. Бюджетные деньги девать некуда Или это подарок Алтушкина, симановского и козицина - кто из них какой цвет? Дуоколор к 9 мая, третий лишний Ну, а остатки раздать непривитым на питание
3 ноября 2021, 16:16
Одобряю. Делайте.
Гость
3 ноября 2021, 16:53
Соколов с тюменцами не расплатится за идею...глупую.
Гость
3 ноября 2021, 16:18
В такой момент всё больше начинаешь соглашаться с Моргенштерном
Гость
3 ноября 2021, 16:07
А для чего в цвет флага то? Типа мост наш или шо
Гость
3 ноября 2021, 16:23
Сделайте так чтобы подсветка на домах не била в окна. А фонари освещали только тротуар не освещая квартиру через окна.
Гость
3 ноября 2021, 16:25
Хватит цирк устраивать, и чинвничье самолюбие тешить. Займитесь лучше действительно чем-то полезным, в сложившейся обстановке, а мост лучше флагами украсьте, а не размулевывайте весь.
Гость
3 ноября 2021, 16:33
А како же како же, скрепы должно быть видно из бункера!!!
Гость
3 ноября 2021, 16:24
а чё просто мост уже не комильфо ?? обязательно надо цветную лампочку прикрутить ?? так фонари над дорогой есть, и их вполне хватает для иллюминации.
Гость
3 ноября 2021, 17:08
Лучше б написали сколько планируют спереть Бобла на этом?😀
3 ноября 2021, 18:14
Лишь бы как с "Башней Исеть" не получилось. Бледное унылое зрелище. Сэкономили на лампочках да на яркости, называется.
Гость
3 ноября 2021, 16:10
О боже!!! Да вы просто движение по нему полность откройте. И не воруйте деньги на эти "цвета"
Гость
3 ноября 2021, 16:39
Нинада. Лучше люстру над ним повесьте или 2 люстры.
Гость
3 ноября 2021, 16:35
16:20, а что, мысля хорошая, особенно сегодня: деньги получил— откати, деньги получил— откати и так пока ишак не сдохнет!!!!
Гость
3 ноября 2021, 16:08
Сразу оговорка: В случае нелестного комментария - посадят Лично мне идея прям нравится. Люблю П... Потому что - Патриотизм... Куда без него
Гость
3 ноября 2021, 16:19
а как же экономия ресурсов?????????????????????
Гость
3 ноября 2021, 16:20
Всеми цветами радуги переливается😂
Гость
3 ноября 2021, 18:58
Имхуется мне, там стопудово будут китайские лампочки 😅.
Гость
3 ноября 2021, 18:04
Что за неуместное и неумное победобесие и квасной патриотизм? Некуда деньги потратить? Купите лучше что-нибудь полезное для ковидных госпиталей.
Гость
3 ноября 2021, 16:20
в цвета радуги окрасьте