перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в час пик зафиксированы пробки в 3 балла

1 ноября 2021, 09:41
вообще-то это школьные каникулы и всегда во время каникул так, яжемамки из окодема не возят своих грызунов в ылитные гимназии
1 ноября 2021, 09:39
Ща зенки продерут и в КБ причащаться кинутся.
1 ноября 2021, 09:34
Чиновники разъехались по Египтам, Турциям и куршавелям.
1 ноября 2021, 09:34
на улице хмуро, в городе пусто... как на войне
1 ноября 2021, 09:36
27 автобусный маршрут - та ещё лотерея, когда нет 20-40 минут.
1 ноября 2021, 09:37
24 автобус, всё как обычно, толпа в автобусе.
1 ноября 2021, 09:36
в соседней теме в комментприях писали пробки на дорогах,кому верить?
1 ноября 2021, 09:36
Ну вот женя тюменский и справился. Е1 тестируйте в течении недели выезды из районов. Удивитесь как женя транспортный вопрос порешал.
1 ноября 2021, 10:44
вы серьезно? ехал в 9, судя по трафику нет никаких выходных, всё как в обычный понедельник
1 ноября 2021, 09:36
Кто мог взял отгулы и свалил в сочи-вот и пусто..
1 ноября 2021, 09:37
на e1 можно в суд подать за распространения лживой информации. Все автобусы полностью забиты. И транспорт ходит даже не по выходному графику, а реже. Интервалы у 61 в час пик были 45 минут или более. При положенных 10 минутах. Я на работу опоздал сегодня. У остальных маршрутов говнотранса аналогично. И во всех автобусах огромное количестве людей. Не помещаются.
1 ноября 2021, 09:42
По моему всё также. Как была пробка полтора светофора, так и осталась. У Омеги
Прощайте? Они же вернутся через неделю...
1 ноября 2021, 21:59
Сижу дома, не в курсе(ваш ответ) 1505 👍
1 ноября 2021, 09:43
Дюже грязные автобусы...
1 ноября 2021, 09:53
Обычный рабочий день, на машине доехал за то же время, и пробки нисколько не меньше
Гость
1 ноября 2021, 09:53
Да каникулы у школьников,остальные работают как и прежде!Че бред то нести,опустели....
1 ноября 2021, 11:20
Не знаю. Но на самокате ехать комфортней. Машины не мешаются.
1 ноября 2021, 09:48
Пора, однако, в кибушку топать.
1 ноября 2021, 10:03
Тарифы выходного дня на электричество и воду опять в вынужденные "каникулы" у всей страны воруют?!
1 ноября 2021, 14:08
Да не врите, в трамваях как обычно. Не знаю почему, но сегодня трамваи еле-еле ехали. Обычно добираюсь минут за 40-45, сегодня час ехала
Гость
1 ноября 2021, 10:23
Наконец то такси утром не 480 руб, а 150руб.
1 ноября 2021, 15:54
На дорогах пробки, в автобусах не ездила.
Гость
1 ноября 2021, 09:42
Не свистите, все как обычно. Только автобусы ходят в два раза реже.
Гость
1 ноября 2021, 10:13
Теперь можно визуально прикинуть сколь бюджетников голосуют как надо.
Гость
1 ноября 2021, 09:44
Обласнеки домой уехали,вот и пусто в городе
2 ноября 2021, 10:28
Замуровали, демоны!
Гость
1 ноября 2021, 10:17
Бабки опять куда-то ломятся с утра, ничего не меняется
1 ноября 2021, 10:10
всем дали выходные, почему люди не любят отдыхать и едут на работу ???
1 ноября 2021, 13:41
Словил кайф, когда вместо обычных 25 минут доехал за 10😎
Гость
1 ноября 2021, 10:00
Двор пустой без машин, все разъехались
1 ноября 2021, 11:11
МОЛОДЦЫ-СПАСИБО ЧТО БЕЗ ТРЯПОЧЕК НА ФЭЙСЕ....А ВОВООБЩЕ -Я В ОТПУСКЕ ОПЯТЬ
Гость
1 ноября 2021, 10:37
Так и должен выглядеть город без толп всех этих областников - мицуринцев, какодемонов, широкоречковцев
1 ноября 2021, 10:01
Ну хоть какая то польза.....
1 ноября 2021, 10:02
Зачем гадать на кофейной гуще? Открывайте яндекс-пробки и увидите, что в городе непревычно спокойно. Лично я с 9 утра проехал по Бебеля от Пехоты до Кирова без единой пробки, что для "стандартного" понедельника из области фантастики.
Гость
1 ноября 2021, 14:41
Нерабочие дни. Стесняюсь спросить : у кого??? Я работаю. А моем окружении все работают. Для кого были эти дни??? В транспорте - все те же ( кроме студентов) ... У нас законы - как дышло. Кому удобно - тому вышло.
Гость
1 ноября 2021, 10:21
Трамваи ходят по графику рабочих дней.
Гость
1 ноября 2021, 10:21
Такие грязные автобусы и серый город
Гость
1 ноября 2021, 10:58
Поменьше на дорогах утром, но не пусто. Работают люди, едут. В прошлые "каникулы" было намного безлюдней и безмашинней. А с транспортом везде по-разному, судя по разным комментам, но ничего удивительного. По нашей ветке троллейбусы как обычно шли, и народу мало.
Гость
1 ноября 2021, 13:02
"— В транспорте — битком. Половина вообще без масок. В ТЦ народу много. Потому что «самоизоляция» и все пошли по магазинам. Даже бабушек, дедушек много в транспорте, — сообщает Наталия Шакурова." А что самой дома не сидится? Всех обсудила,удивляют такие люди!
2 ноября 2021, 02:27
С какой стати транспортники решили перевести О.Т. на режим "выходного дня"??? Заводы РАБОТАЮТ. Заведения РАБОТАЮТ. Фирмы РАБОТАЮТ. Не работают только госслужащие, а их не так и много. Ну а если включить режим "выходного дня" - то гарантированы переполненные салоны О.Т. Ибо работающих МНОГО - им надо на работу - а транспорта мало. Т.е. Гортранс и К распостроняют короновирус и усложняют эпидобстановку в городе и области. С учетом короновируса и социальной дистанции - наоборот - общественноый транспорт должен работать в усиленном режиме, чтобы в салонах не было толпы, стоящих и вообще люди должны быть в 1.5 метрах друг от друга. Запустить 500 дополнительных автобусов! И пофиг, где их возьмете, иначе нарушаете гражданские права общества на безопасность.
Гость
1 ноября 2021, 10:05
Долетел до работы махом! Боже, Боже, лишь бы это подольше не кончалось! Этак до января хотя бы...
Гость
1 ноября 2021, 10:22
На окраинах чуть свободнее, а в центре народа по-прежнему как в будни. Не надо вводить читателей в заблуждение, е1! ☝️
Гость
1 ноября 2021, 11:51
Как же хорошо что я отдыхаю в тунисе
Гость
1 ноября 2021, 12:07
махну на мальдивы . спасибо
Гость
1 ноября 2021, 13:48
Ну хоть одна положительная новость! толчеи в транспорте стало меньше, а это основная причина распространения вируса. Вот если в транспорт пускать еще только кодированных... Наступит безковидное счастье!
Гость
1 ноября 2021, 09:39
Классно! Можно быстро и без пробок доехать до работы.
Гость
1 ноября 2021, 10:17
Самое смешное - говорили что транспорт будет ходить по графику выходных дней. Еду на первом троллейбусе с Посадской в 5.43 обычно, так ничего не изменилось и сегодня. Зачем было вводить в заблуждение, многие работают.
Гость
1 ноября 2021, 10:20
Спасибо КЭП!
Гость
1 ноября 2021, 10:26
В транспорта (трамвай/троллейбус) с Эльмаша людей больше! Значительно больше, чем обычно, поскольку сократили и количество транспорта на линии.