Получился мрачный унылый мост просто соединяющий два берега. Можно было хоть какие-то архитектурные изыски сделать на мосту, чтобы он радовал глаз и был оригинальным и запоминающимся.
Скучное бетонное сооружение.
Нет ни одного трамвая, идущего по Челюскинцев и дальше по Московской и обратно. Это просто издевательство - бегать на пересадку через загруженный перекресток.
Верните нам маршруты 5, 27, А. Эти маршруты были не вами придуманы, они были востребованы и не вам их отменять.
Если у вас не хватает цифр, обозначьте их другими номерами, но эти маршруты нужны людям!!!
Гость
1 ноября 2021, 10:14
Алло, мэрия! Верните трамвайный маршрут №27
Гость
1 ноября 2021, 08:57
Верните 5 маршрут и автобус,который был 21.
Гость
1 ноября 2021, 11:25
Почему не вернуть 5 трамвай , почему на жби , на жби итак транспорта с Уралмаша есть , с Уралмаша одно метро , до который надо бежать пешком или с пересадкой с площади , условия для своих жителей города нет , а проезд собираетесь поднять
Гость
1 ноября 2021, 12:40
Так надеялась что, после открытия смогу нормально (без пересадок) добираться до работы. Но видимо мне суждено мёрзнуть на остановках, ожидая пересадки. Верните 5 маршрут.
Гость
1 ноября 2021, 14:01
№ 5 верните!!!!!
Гость
1 ноября 2021, 17:29
Сначала ждать минут 20-30 чтобы доехать до Дворца Молодежи, потом ещё столько же или дольше ждать 27 или 10. Красота, особенно зимой.
А 5 трамвай был без пересадки.
Это всё делается в рамках программы Комфортный город для людей
Гость
1 ноября 2021, 08:39
Почему нет маршрута, который с Уралмаша без пересадки доставит жителей этого огромного микрорайона на ж/д вокзал и далее...! Верните маршрут номер 5 на линию!!!
Гость
1 ноября 2021, 08:29
А 5-ый трамвай возвращать на Макаровский мост забыли? Он с площади Уралмаша на Ботанику ходил через ЖД вокзал.
Гость
1 ноября 2021, 17:49
Был до июля месяца отличный рентабельные автобусный маршрут, но мэрские чинари своей бездарной реформой полностью его дискредитировали. 19 маршрут существовал более полувека, так же как и первый маршрут. Ихх знал весь город! А теперь изуродовали 19 маршрут, пустив его зигзагами и кругами. Удлинили маршрут, без мнения горожан. Машин убавили и соответственно появились дикие интервалы от 30 минут и более. Атп Город худо бедно выставляло на маршрут 8-10 машин и интервалы были до 15 минут.
Гость
1 ноября 2021, 07:16
Справились!!!
Гость
1 ноября 2021, 10:38
в две стороны автомобильное движение? из вашей новости непонятно.
Гость
1 ноября 2021, 17:37
Не ждите люди, что чинари из мэрии вам что то сделают хорошее. Готовьтесь к худшему! Никаких новых и прежних трамваев по челюскинцев вам не видать пока в мэрии сидят продажные коррумпированные чиновники!
Гость
1 ноября 2021, 17:40
Мэрским господам нет интереса думать о транспортных проблемах горожан, им нужно по быстрей себе настроить загородных Замков , пока сидят у казенной кормушки!
Гость
1 ноября 2021, 09:10
раньше вроде было ошибкой писать "обоих" сейчас что-то поменялось?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
На Макаровском мосту возобновилось движение трамваев в обоих направлениях