перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Екатеринбурге открыли движение по новой части Макаровского моста

31 октября 2021, 13:54
А почему на фото чинуши без масок?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2021, 13:50
"Рабочие трудились без выходных" Какие вообще выходные могут быть у рабочих, выполняющих задачи на ключевом объекте городской инфраструктуры? Это задача подрядчика и контролирующей организации - осуществить ежедневный (и по возможности -круглосуточный) график работы непрерывного цикла!!! "идем с опережением графика на 12 месяцев" Простите, а если вспомнить, что в 2019-2020 году ОДИННАДЦАТЬ месяцев на второй половине моста НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ? То есть, если бы те 11 месяцев работы велись - вы объявили бы, что опережение графика составляет два года??? ПОЗОРИЩЕ - пять лет делать 200 метровую "переправу" в 21 веке!
31 октября 2021, 13:58
Мост зигзагом это сильно 🤣
31 октября 2021, 14:43
"По случаю праздника на мосту собрались чиновники" А, так это праздник, оказывается! Полагаю - со слезами на глазах причастных чинуш: закрылся один из источников пополнения их карманов.
31 октября 2021, 13:28
Таки щас вся пробка переместится ко Дворцу молодежи.
31 октября 2021, 14:11
на год раньше срока, раньше какого срока? всем участвующим дать этот срок
31 октября 2021, 13:31
трамвай маршрут 7Н, новый маршрут?
31 октября 2021, 19:50
"в Екатеринбурге открыли движение по Макаровскому мосту" Кричали водители И даже Кока Клава: - "Слава строителям! Городу - слава!"
Гость
31 октября 2021, 14:05
Не на год раньше срока запущен, а на 2 года позже разумных сроков. Клоуны лингвистической акробатики.
1 ноября 2021, 12:28
Своеобразный выезд с гражданской получился. До реконструкции на выезд к вокзалу был один светофор и 2 ряда, сейчас 2 светофора и 1 ряд. Повысили пропускную способность в этом направлении?
1 ноября 2021, 03:17
Про то как добраться от управления дороги до Вокзала никто не пишет. Левый поворот убрали на Челюскинцев перед мостом, теперь развернуться можно только на Ельцина. Это искусственное создание пробок
31 октября 2021, 14:32
Вместо того чтобы строить новые развязки современными реалиями по трафику, городские власти "клеят изоленту" на наследие советского Свердловска где трафик был 1.5 машины в час...
31 октября 2021, 13:31
По случаю праздника на мосту собрались чиновники По виду гопари.
Гость
31 октября 2021, 13:51
Не прошло и 5 лет. Есть чем гордиться!)
31 октября 2021, 14:39
Где развязка Амудсена-Объездная? Где мост над круговым по С.Дерябиной? Где эстакада над всей ул. Токарей? Где развязка Щорса-Московская?
31 октября 2021, 13:28
Как в Екатеринбурге открыли движение по Макаровскому мосту Ниужо обошлось без ленточки, ножниц,аплодисментов и шампанского?
31 октября 2021, 14:30
Было стоялово перед мостом и стоялово перед московской, теперь у московской будет мегастоялово . В 1.5 раза повыситься пропускная способность чего???
31 октября 2021, 19:08
а если мне надо уйти раньше московской в сторону?
31 октября 2021, 13:39
Переправа, переправа! Берег левый, берег правый, Снег шершавый, кромка льда… Кому память, кому слава, Кому темная вода... Тов. Симонов
Гость
31 октября 2021, 13:51
Чиновники то вышли за двойную оплату, в отличии от строителей!
1 ноября 2021, 04:31
ну осталось сделать проезд только для избранных с куракодом
Гость
31 октября 2021, 14:56
А где маски у чиновников, и почему они не соблюдают социальную дистанцию??? И сейчас же нерабочие дни, нужно самоизолироваться, а не гулять, так вроде они говорят
Гость
31 октября 2021, 14:37
Ахринеть! Почему чиновники без масок? Оштрафовать срочно в тройном размере! Какой пример подают! А лучше уволить! Всех!
Гость
31 октября 2021, 14:36
Новый мост отвратительно кривой/горбатый и никакая сказочная подсветка уже не сделает его украшением города 💩 Очень смешной сюрприз будет ждать решивших проехать под мостом ))
Гость
1 ноября 2021, 06:00
100 метров моста стоить пять лет и ещё гордиться этим. Позорище
31 октября 2021, 13:32
рабочих ГУДСР, которые практически без выходных трудились, чтобы закончить работу раньше срока Чё?...
Гость
31 октября 2021, 13:45
— Это значимое событие, с 2017 года проект реализовывался, в него вложили более двух миллионов рублей из консолидированного бюджета Свердловской области. Еще есть над чем работать. - Вот и правда о цене объекта
31 октября 2021, 13:33
проехать с Гражанской Ручге видать с будуна трясутся?
Гость
31 октября 2021, 14:41
а что не ржавой татре они поехали???
Гость
31 октября 2021, 14:41
Посмотрим что будет с мостом после зимы
Гость
1 ноября 2021, 10:44
Почему так долго строили? За те же 4 года Советский Союз победил в Великой Отечественной войне!
Гость
31 октября 2021, 13:36
...Кое-как...с горем пополам....достроили мост ...и что?????????😎😎😎😎😎😎
Гость
31 октября 2021, 13:40
А в яндексе до сих пор не знают, до сих пор на картах перекрытие)))
31 октября 2021, 22:13
«Это увеличит пропускную способность в полтора раза». Бред полнейший, это просто передвинет пробку с одного места до другого.
1 ноября 2021, 07:48
сейчас проехал по новому мосту , молодцы нечего сказать, знаки "сорок" отсутствуют с обеих сторон, камер не увидел. Вс не м ни гвоздя ни жезла..!
Гость
31 октября 2021, 16:03
СПРАВИЛИСЬ!!!
Гость
1 ноября 2021, 00:39
ЧАМ, на фото. Значит причастен))
Гость
1 ноября 2021, 13:20
> Трамвай повез чиновников А когда камри чиновников будет возит граждан?
Гость
31 октября 2021, 13:33
кое как за 5 лет сделали по сути половину моста
Гость
31 октября 2021, 13:24
Ничего выдающегося. Бетонная конструкция , которую 5 лет ковыряли.
Гость
31 октября 2021, 19:22
В сторону Московской можно уже на ремонт закрывать: ограждения все в ржавчине, на температурных стыках подвеску долбит, мама не горюй.
Гость
31 октября 2021, 13:27
Маски где???!!!
Гость
31 октября 2021, 13:40
Е1, прекратите называть железобетонное инженерное сооружение переправой
31 октября 2021, 15:26
Показуха и Чернуха!
Гость
31 октября 2021, 16:31
>>в него вложили около трех миллиардов рублей из консолидированного бюджета Свердловской области. Еще есть над чем работать Ага, красть и красть.
Гость
31 октября 2021, 16:38
>>> Под мостом в недалеком будущем можно будет ... Варианты ответов в студию.
Гость
31 октября 2021, 23:07
Хорошая новость, несмотря ни на что. Спасибо ребята!
Гость
1 ноября 2021, 09:03
Крымский мост за 2 года построили, а наши за 4 управились
Гость
1 ноября 2021, 10:16
А че мост кривой со всех сторон???? Раньше был прямее… и челики на самосвалах так медленно едут, обычно гоняют как угорелые нелюди.
Гость
31 октября 2021, 18:03
Это все клево, а на Академ мэрия болт положила? Типа такой троллинг. В воскресенье в 18-00 из района не уехать. Кого там оштрафовали?
31 октября 2021, 13:58
Соблюдайте правила форума- удалять комменты не буду.