перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Кольцово больше чем на сутки застряли пассажиры рейса в Анталью

Гость
31 октября 2021, 04:51
Никаких примирений сторон не подписывайте, обращайтесь в суд за полной компенсацией, ещё на 1 отпуск хватит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2021, 06:31
Это новая фишка туроператоров, Кольсоново стайл!!! Все включено!!! Дютик, фото, курилка, мусарня- лететь не надо, Турция в аэропорту, ощущения те-же, но все безопасно.
31 октября 2021, 05:22
Судя по фото им уже Анталия не нужна!!!)))))))))))))
31 октября 2021, 12:05
Ждём новые серии -они хоть улетели? А то ребята перебрал и отмудохали представителей авиакомпании
31 октября 2021, 12:07
Все к нам Кольсоново рулит!!! Все включено от сумы и до тюрьми)!
31 октября 2021, 08:10
Што ли не поможем? Всем миром! Телефон в студию!! Сбросимся на новые тесты! Жители Кольцово!! Хлеба и воды детям из магазинов, не аэропорта, покиньте, пожалуйста
Гость
31 октября 2021, 09:11
"Уважаемые пассажиры, пребывающие в международной зоне вылета аэропорта "Кольцово", если среди вас имеются лица, обладающие навыками взлёта на "Boeing 737" и лица, способные определять местоположение воздушного судна в процессе полёта - просьба подойти к регистрационной стойке номер 7, где происходит набор нового экипажа авиалайнера. Это значительно ускорит дату и время вашего вылета из аэропорта "Кольцово"! Остальным можем предложить курорты Черноморского побережья Кавказа или "Крым наш"!
1 ноября 2021, 23:46
Какого хрена гостиницу не предоставили, обязаны при такой длительной задержке. Специально, наверное, переносили на пару часов каждый раз, чтоб не селить, но это можно доказать в суде, когда было известно на сколько задержка и когда самое быстрое реально мог быть предоставлен другой самолёт. Еще одна проблема, это убитая рухлядь, на которой летают в таких воровских, и не уважающих себя сранах. То, что в других странах вместо того, чтобы выкинуть продают таким несчастным, как Россия, и хорошо, если они ломаются до взлёта, а не во время, отправляясь наконец на свалку не как положено, а набитые трупами.
Гость
31 октября 2021, 08:39
Почему официанты со стола не убрали? Это же кафе. Бардак!!!
Гость
31 октября 2021, 09:30
Усатому надо кепку как у Ленина. Хотя бы прифотошопьте. Фильтр - как будто это картина маслом "Кокодемоны едут гудеть в Анталью"
Гость
31 октября 2021, 09:34
Я их знаю. Это Жора и "Ленин" с Кокодема. Они и во дворе на лавочках так отдыхают когда тепло. "Ленин" не потому что на Владимира Илича косплеит а потому что у него жена Лена. Шебутная бабища, а он тихий коблук временами устраивающий мятеж - срывающийся в отрыв.
Гость
31 октября 2021, 10:37
Одно слово Пегас .... С ними вечно проблемы а как они любят рейсы задерживать. Гнилая компания
Гость
31 октября 2021, 06:14
Зачем им Анталия, если мужички уже в санях? Во-первых очень мило смотрится варёная колбаска в боксе, которую они предусмотрительно взяли с собой из дома. Во-вторых, что там можно наесть в кафе на 10 тыщ? Только, если раздавили пару-тройку бутылок коньяка.
Гость
31 октября 2021, 05:23
А тех, у кого срок действия ПЦР-тестов закончился, в Турцию уже не возьмут?
Гость
31 октября 2021, 05:40
Вам дали нерабочие дни не для путешествий по миру, а для самоизоляции и разрыва цепочек заражений! Ишь... гуляют и привезут новую заразу
31 октября 2021, 05:12
Во первых дрыхнут в кафе,что неприлично. Во вторых маски не носят. И в третьих не лучшее время нашли для турций.
Гость
31 октября 2021, 05:43
Мыши плакали да жрали кактус
Гость
31 октября 2021, 09:05
Судиться с поставщиком услуг.
Гость
31 октября 2021, 10:34
Причем здесь объявленный логдаун? В эту поездку за полгода собирались. Даты соревнований на которые они поехали назначает Турецкая сторона за 9 месяцев
Гость
31 октября 2021, 12:00
Летели в Анталию Победой. Рейс ни на минуту не задержали. А эти чартеры никакой ответственности. Захотели перенесли, захотели вообще не полетели
Гость
31 октября 2021, 15:13
Кольцово хорош тем, что ручек между сиденьями нету, можно развалиться и не гоняет никто. А пожрать можно 20 минут прямо до поселка дойти пешком или 5 минут днём на автобусе - там и кафе, в том числе ночные, и супермаркеты.
Гость
31 октября 2021, 16:29
Потом ещё на обратном пути пару суток в турецком аэропорте просидят
Гость
31 октября 2021, 19:29
Ахахаха колхозаны какие😂😂😂 В кафе спят, и колбаса на столе заранее прикупленная в ошанге 😂 Гнать таких из кафе метлой поганой до самого Академа))) И такие же нищебродские путёвки взяли, тьфу днища
Гость
31 октября 2021, 22:09
Сутки это не 15, в карантине)))
Гость
2 ноября 2021, 01:04
Небыло задержки 32 часа! Рейс должен был велететь 30го в 21.55,вылетел в полдень 31го,да туристы устали, но лучше подождать и лететь на исправном самолёте, чем рисковать... Согласитесь, риски велики! Моих туриствов зеселили в анжело и свой рейс они ждали в номере , а не на лавке в кафе.
Гость
31 октября 2021, 09:27
Так и надо,пусть дольше сидят, надо ехать в это время обязательно ведь,не жить не быть очень надо
Гость
31 октября 2021, 06:02
Надо есть свои помидоры от УГМК.
Гость
31 октября 2021, 09:07
Из-за вот такой публики коронавирус будет всегда.
Гость
31 октября 2021, 23:33
Нечего по заграницам шастать! Вот поэтому и пандемия никак не закончится. Денежки девать некуда? Раздайте бедным, больше толку будет!