было бы интересно узнать, кто стоит получателем тех сумм которые указаны в статье!
смею предположить, что китайцы сильно бы удивились и "скорости" и суммам указанным за эти работы!!!
-ну как там в России?
- Воруют! (С)
теперь каждый год этот мост будут реставрировать, ковырять асфальт, укладывать новый, и все так же с ограничением движения....
все это наблюдалось во времена росселя после построения россельбана... и все реставрации закончились, как его отпустили на покой...и не развалился россельбан, лишь только мост на его выезд ковыряют ежегодно...
Если при СССР в 1959 году мост строили 6 месяцев, и прослужил он 60 лет (в 120 раз дольше строительства), то, надо полагать, в капиталистической России, после 5 лет строительства, новый мост прослужит никак не меньше 600 лет.
Да здравствуют современные технологии, позволяющие сэкономить миллиарды рублей в будущие столетия!
Ура, товарищи!
когда то очень радовались возведению космодрома "Восточный". До сих пор идут дела по хищению денег с того обьекта при строительстве...
Очень хочется надеяться, что когда -нибудь захотят расследовать хищение денег и здесь
Не увидел этапа когда техника фактически простаивала год и никакие работы не велись. А также прикалолся за проект рабочей документации за 940млн. Это, кто не понял, не самая толстая папочка с чертежами. 940 лямов это 100 инженеров с зарплатой 600 тысяч рублей в месяц могут трудиться в течении года. Это проект моста. Круто, да?)))
Ой ты - так это прям историческая стройка, она началась в 2014 году. Ого. Терь можно сказать что это санационный мост и гордость импорто замещения )
Гость
31 октября 2021, 09:42
Хорошо что достроили конечно, но центр он от пробок не сильно разгрузит, скорее чуть переместит и разбавит уже существующие. Окончание работ на объездной будет гораздо более полезным для города конечно.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Вторчермете построят магистраль
Сколько это стоило: пятилетняя реконструкция Макаровского моста в двух понятных картинках