перейти к публикации
128 комментариев к публикации

На новый Макаровский мост вернут несколько трамвайных маршрутов: схемы

29 октября 2021, 16:00
где метро? шары надувные с пассажирскими корзинами? канатная дорога с плацкартными кабинами?
29 октября 2021, 16:56
Кто знает куда писать что бы трамвай 5 -ку вернули на место.
30 октября 2021, 10:33
Не вернут, ибо дублирует метро. 5 можно максимум на Волгоградскую, но и то запретят, ибо на участок Гурзуфская-Радищева можно заезжать лишь вагонам ЗТД ибо перепад высот.
29 октября 2021, 21:15
Вот только пусть не говорят, что маршрут №5 не восстановлен, в связи с пандемией!
29 октября 2021, 16:40
Раньше был удобный маршрут «А», где он теперь?
29 октября 2021, 15:40
И чо? А как там мегапрожэкты на солнце, в крокодем и верхнюю пышлу поживают?
29 октября 2021, 17:50
но будет прокатиться на ЗАЗ-965 с огоньком)))
29 октября 2021, 17:19
Хорошая новость! Администрация города не думала над изменением трамвайных путей недоразвязки на Московской-Радищева?
Гость
29 октября 2021, 15:47
А где пятерка?????
Гость
29 октября 2021, 16:05
А где А маршрут?
30 октября 2021, 02:59
Хоть одна хорошая новость! Ребят напишите - а когда его начали реконструировать - при каком мэре? 6-7 лет путать могу. Вот хаяли Чернецкого Росселя - а при них мне кажется метро станцию открывали за этот срок а то и две - или мне сейчас опять напишут - мэр и губер не при делах? ))
29 октября 2021, 15:42
А что с 27 трамваем, господа?
30 октября 2021, 10:32
Верните автобусы на Челюскинцев. 21 автобус с вокзала ходит по Свердлова, а там и так достаточно общественного транспорта. О57 ходит возмутительно редко. Сами кондукторы говорят, что автобусы с этого маршрута перебрасывают на 24 .
29 октября 2021, 17:04
С одной стороны новость радостная - мост начинает возвращаться к мирной жизни:)) А с другой - маршрутов то практически нет! 32 и 21 ходят только в одну сторону в принципе! 7 и 23 во протяженном сегменте маршрута пересекаются. Короче, такой трамвай никак не решает транспортное обеспечение этого района! Радуюсь только за детей, которые несколько лет ходили домой из школы пешком по 2-3 км.... Сейчас они хотя бы в тепле поедут
Гость
29 октября 2021, 15:44
ЭЭЭ... а где правильная 5ка?
Гость
29 октября 2021, 16:59
А почему забыли про 27 и 5 маршруты, а ещё маршрут А? У нас на Челюскинцев не было невостребованных и лишних маршрутов. Это что теперь ждать трамваев подолгу и потом бегать на пересадку через перекрёстки, рискуя на светофорах.
Гость
29 октября 2021, 16:49
а трамвай А будет? только пускай номер будет 31, а не А
Гость
29 октября 2021, 18:24
Оказывается жители лучше знают куда какой трамвайный маршрут сделать. Горжусь Вами. Надеюсь администрация города прислужается мнению горожан и сделает соответствующие выводы в угоду жителям, а не в угоду компании И-сеть.
Гость
29 октября 2021, 22:31
5ку верните!!! Карячиться с пересадками совершенно не прикольно!
Гость
29 октября 2021, 19:46
ДАВНО ТАК НЕ РАДОВАЛСЯ НОВОСТЯМ КАК ЭТОЙ. ХОТЬ ОДНОЙ ЗАСАДОЙ БУДЕТ МЕНЬШЕ. БРАВО СТРОИТЕЛЯМ И РЕСПЕКТ. И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО ЭТОГО МОМЕНТА ДОЛГО ЖДАЛ ! УРА ТОВАРИЩИ !😁
Гость
29 октября 2021, 19:53
А вчера исполнилось 125 лет со дня пуска жел.дороги Екатеринбург - Челябинск. Длина ветки - 225 км.Строили ее полтора года!
Гость
29 октября 2021, 15:58
Нам нужен бывший 5 й маршрут. Челюскинцев-Московская-Радищева-8 Марта и обратно!
Гость
29 октября 2021, 22:45
Вот что за маразм - на жби и так с Уралмаша ходит 2 автобуса, 3 трамвая и 22 травай до УПИ !!!Обещали 5 вернется с мостом!С Уралмаша в большую часть города не уедешь!А метров нос не тычте - метро между Уралмашем и Эльмашем
1 ноября 2021, 10:17
Е1 ПРОСИМ ПРОСИМ ВАС ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИМ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЕРНУТЬ ТРАМВАЙ №5 НА ИСТОРИЧЕСКИЙ МАРШРУТ. НАРОД ТРЕБУЕТ! ПОКАЖИТЕ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ !!!
Гость
29 октября 2021, 16:47
А про 27 маршрут забыли? А 5 маршрут что был лишний на Челюскинцев? 5 маршрут очень востребован, он соединял два, и даже три вокзала.
Гость
29 октября 2021, 20:55
Верните маршрут А! Очень удобный был.
Гость
29 октября 2021, 21:14
Верните А
Гость
29 октября 2021, 23:35
Зашибись! С вокзала до Радищева ни на чем не доехать! Где пятерка?? В чем проблема вернуть? Что толку, что движение открыли!?
Гость
29 октября 2021, 16:24
Осталось вернуть 5 маршрут - через ЖД Вокзал к метро Ботаническая
29 октября 2021, 15:57
Е_один давай другую новость.
Гость
30 октября 2021, 12:08
Как без пересадки добираться от остановки Управление дороги до Радищева? Где трамвай номер 5?????
Гость
29 октября 2021, 17:47
Эээ, правда, а куда 5-ку дели? он ходил от Дирижабля, через центр на вокзал и далее.
Гость
29 октября 2021, 22:09
А почему выделнку для снегохода на мосту не сделали ?
Гость
30 октября 2021, 10:51
Отдел транспорта - уволить!
Гость
29 октября 2021, 16:34
Гребаный крот, мост через речку шириной 3 метра делали 3 с лишним года. Сейчас преподносят это как будто ветку метро открывают новую. А через лет 10 его на реконструкцию закроют 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 октября 2021, 16:36
27 маршрут не трогайте, он хорошо прижился по новому маршруту керамика- кушвинская
Гость
29 октября 2021, 15:32
Прям выдается за достижение, а нового маршрута ни одного и нет
Гость
29 октября 2021, 19:14
Верните 5 маршрут.и27 маршрут.
Гость
30 октября 2021, 08:16
А почему в перечне восстановленных нет 5 трамвая от Ботаники?
Гость
29 октября 2021, 16:15
Верните 5 маршрут, который кучерявый убрал, он всё равно на нём не ездит.
Гость
29 октября 2021, 19:17
Администрация, у вас цифр не хватает? Изменили маршруты трамваев, теперь люди грызутся в комментариях, кому нужнее наши. В обстановке пандемии транспорт должен быть заполнен на половину.
Гость
30 октября 2021, 19:30
Раньше хоть на 32-м можно было от Дворца спорта уехать, если нет 33-го, теперь иди на 58-й автобус, который раз в час ходит, набитый до упора. Спасибо вам огромное, заботливые вы наши. Так и хочется сказать, чтоб все ваши Камри сломались в один день.
Гость
1 ноября 2021, 07:14
Верните исторический 5 маршрут !
Гость
29 октября 2021, 16:01
Какие тети-вагоновожатые! Мир ничуть не поменялся.
Гость
29 октября 2021, 16:17
32???????????????????? неееет! снова с московской горки в центр не уехать! трамвай пустой будет ходить.
Гость
29 октября 2021, 16:50
а как 24 трамвай оказался на встречных путях?
Гость
29 октября 2021, 15:39
Ляпота.
Гость
29 октября 2021, 16:04
Свершилось!
Гость
29 октября 2021, 16:47
24-ой пятилетки? 😳 что за маршрут такой?
Гость
29 октября 2021, 16:47
сделайте 27 трамвай на 7 ключей вместо 12 трамвая, его давно можно было туда пустить
Гость
29 октября 2021, 17:28
тройка че до виза не ходит?!