перейти к публикации
52 комментария к публикации

На Ботанике перестроят станцию метро из-за возведения автовокзала «Золотой» по соседству

28 октября 2021, 13:11
28 октября 2021, 13:18
Нормально так...метро Золотому помешало, вуаля - проект готов...кто оплачивает банкет?
28 октября 2021, 13:21
эта станция не временно конечная - с нашими тюменскими инстаграмцами, уже понятно что конечная и на всегда!
28 октября 2021, 13:54
Смотрите выпуск Варламова: "Золотая жопа: власти Екатеринбурга хотят насрать городу"
28 октября 2021, 13:19
" Ввиду того, что станция является временно конечной, за ней расположены тупики для оборота поездов и отстоя состава в ночное время с пунктом технического осмотра. Также в проекте учитывается предусмотренное схемой развития метрополитена перспективное продление первой линии от тупиков «Ботанической» до станции «Уктусские горы», которое позволит соединить отдаленный южный район Уктус с центром города и северными районами Уралмаш и Эльмаш, отметили в Уралгипротрансе." - слов нет, какие сказки....
28 октября 2021, 13:24
скорее гринвич дойдёт до уктусских гор...
28 октября 2021, 14:39
Но на расширение веток метро у нас денег всеравно нет.... а вот цыганский автовокзал комуто очень нужен... причем в кратчайшие сроки... и вот что происходит...
Да, а потом по инерции перестроят станции, близлежащие к уже перестроенной станции, потом перенесутся на остановки автобусов/троллейбусов/трамваев, далее не дай бог ещё и дороги отремонтируют...
28 октября 2021, 14:00
А эта мафия не хочет продлить метро на Химмаш?
28 октября 2021, 13:20
Метро на уктус, было б шикарно)
28 октября 2021, 16:47
Как все быстро порешали ради золотой лепёхи! надо перестроить-да пожалуйта! надо снести-да мы быстренько!
Гость
28 октября 2021, 13:15
Стройка в зоне отвода метро... Чувак с непонятным домиком на Большакова-8 Марта всплакнул от зависти.
Гость
28 октября 2021, 13:21
Нормально бабло моют.
Гость
28 октября 2021, 13:34
Временно конечная... ха.ха.ха. безвременно конечная. временно бесконечная.
28 октября 2021, 19:11
Жесть, на строительство ветки нет денег, а перемещать есть деньги.
Гость
28 октября 2021, 13:21
станция метро Уктусские горы, как много в этом сладострастных звуков
Гость
28 октября 2021, 14:33
Вот нормальненько так до уктуса раз плюнуть оказывается можно было станцию продлить тем паче что тоннели пробиты и за 12 лет ни хрена чинуши не делали от слова совсем и также можно было до Верхней Пышмы давно пробить станцию от метро проспект космонавтов там всего 7 км примерно по прямой до окраины Пышмы и опять ничего не сделали за столько времени, вот трамвай ненужный строят 4 года и когда еще достроят. Идиотизм вечен а автовокзал этот и не автовокзал вовсе а торговый центр где автовокзал будет занимать от силы 30% от всего комплекса спрашивается на кой нам еще один торговый центр постройте парк с фонтанами культурно было бы где погулять или бассейн с комплексом спортивных соружений так нет же в автобусы карлики не залезешь, погулять негде ну все все сделано что бы жители болели и вымирали что мы прекрасно делаем а прогресс чиновничьего быдла только растет и это правильно ведь благодаря каждому чинуше не рождается или рано уходят из жизни 8-10 человек и это простая математика нас меньше а чиновников ненужных сущностей все больше обидно правда.
Гость
28 октября 2021, 13:20
Также в проекте учитывается предусмотренное схемой развития метрополитена перспективное продление первой линии от тупиков «Ботанической» до станции «Уктусские горы», которое позволит соединить отдаленный южный район Уктус с центром города и северными районами Уралмаш и Эльмаш, отметили в Уралгипротрансе. Да ладно?😁😁😁
Гость
28 октября 2021, 16:44
Вот бы Симановский продлил ветку метро до ,,сима-ленда" со станциями Уктус и Химмаш. Это было бы существеннее, чем ,,цыганские интерьеры" возводить.
Гость
28 октября 2021, 17:18
Предлагаем Заводовскому рыть метро до Химмаша, тебя многие поколения добром вспоминать будут. Думаю с твоими возможностями это вполне реально.
Гость
28 октября 2021, 13:39
торгово-развлекательный центр с функцией автовокзала
Гость
28 октября 2021, 13:33
ПОЗОР ЕКАТЕРИНБУРГА И ВСЕЙ ОБЛАСТИ ЭТО ДУРАЦИКИЙ ЗОЛОТОЙ !!!!! БЕЗФКУСИЦА КАК В НАЗВАНИЕ ТАК И В АРХИТЕКТУРЕ !!! ПОМЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ЭТОМУ УЖАСНОМУ АРХИТЕКТУРНОМУ ОБЪЕКТУ !!!!!! ЦГАНСКИЙ СТИЛЬ !!!! КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖНО ПРОПУСКАТЬ НА СЛУШАНЬЯХ !!!! КУ ВСЕ СМОТРЯТ ПРИ СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТА ???? ГАДОСТЬ !!!
Гость
28 октября 2021, 15:37
С такими то возможностями и если бы это потребовалась для строительства Золотого, глядишь и метро и до Уктусса бы продлили 😁. Там идет реальная работа, а не болтовня и бесконечные обещания про метро.
Гость
28 октября 2021, 15:59
а дирижабль будут сносить? зачем два тц на одном пятаке?
Гость
28 октября 2021, 16:57
"станция является временно конечной" - то есть ее планируют закрыть и постоянно конечной сделать Чкаловскую?
Гость
28 октября 2021, 13:15
Запретить вакционированным вход метро. Они разносят новые штаммы
Гость
28 октября 2021, 14:08
больше на очередной торговый центр похоже, чем на автовокзал, как то маловато места для перронов.. или посадочная площадка под крышей запроектирована?
Гость
28 октября 2021, 14:15
Проезд в метро опять подорожает поди.
Гость
28 октября 2021, 18:04
Главный тэзис Тупик на тупике И нечего этим статьям верить Брехня всё ето. 🤮
Гость