перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Главный гаишник Екатеринбурга назвал список самых аварийных перекрестков города

26 октября 2021, 13:40
Всё потому что ГАИ - орган, заведомо выполняющий не свой функционал. Они для безопасности движения поставлены, а по факту - для пополнения казны и своей мошны. Вот и всё объяснение! Как только каждый начнёт делать свою работу, так и наступит дольчевита. Без оптимизации дорожной сети, это конечно глобально не поменяет ситуации, но улучшить её вполне реально.
26 октября 2021, 13:45
У нас в городе дома лепят как пельмени. На каждом клочке земли. Дороги не расширяют в городе. Не предусмотрены они под такой трафик так , как проектировались в 19лохматых годах, конечно будет аварийность и без этих перекрестков.
26 октября 2021, 13:46
а кому он это рассказывал? или у него тоже инстаграмм? Почему гаишников днем с огнем не сыскать? Почему на остановках вечно куча машин стоит? Почему грузовой транспорт игнорируют знак "Движение грузового транспорта запрещено"?
26 октября 2021, 22:16
Работа светофоров и организация движения по полосам на большом кол-ве перекрестков города писана явными двоешниками, которые и за рулем-то похоже не едят! Иначе эту местами полную бестолочь крайне трудно понять...!
26 октября 2021, 15:45
Краснофлотцев — Шефская. С начала 2021 года в этом месте произошло четыре аварии. Все они случились из-за того, что водители не уступали дорогу встречному транспорту при повороте налево. Автоинспекторы предложили запретить левый поворот для потока машин, который едет по Шефской со стороны улицы Фронтовых Бригад. Также предлагается изменить фазы светофоров для разделения транспортных потоков. за 300 дней 4 аварии. и из за этого ТЫСЯЧИ людей не смогут повернуть. ну не бред ли!
26 октября 2021, 21:33
авария бардина-громова, на ниссане педали что ли крутит, еле тащится через перекресток.
Гость
26 октября 2021, 13:47
поставьте на эти перекрестки круглосуточно свистков, а то худого гаишника не встретить, все в рыгаловках кишки набивают
Гость
26 октября 2021, 13:55
Главный - это у автора писанины в банде, а так он, Начальник ГИБДД Екатеринбурга.
Гость
26 октября 2021, 14:25
Только что на Папанина-Юмашева, две клуши встретились. Простой перекресток не поделили. Одна на Лексусе ,другая на Аудлендере.😁
26 октября 2021, 13:48
На 8 марта-Большакова по вечерам жуткие пробки, очень коряво сделали! Уж лучше блин аварийность, чем то, как сделали сейчас!
Гость
26 октября 2021, 14:41
Когда по городу перестанет ездить транспорт, рыгающий черным и синим дымом?
Гость
26 октября 2021, 13:43
Главный кто??
Гость
26 октября 2021, 15:12
Скоро будем ездить,как в Средней Азии или как в Индии.
Гость
26 октября 2021, 14:35
ГАИ, вы посмотрите утром, что творится на перекрестке ул.Машинная -Ткачей по утрам. Где автомобилисты поворачивают направо с Машинной с той полосы, что идет налево, то есть вопреки правилам, выезжая на встречную полосу. Раньше хоть иногда стоял пост на противоположной стороне дороги, хоть что то сдерживало. Как не будет аварий, когда ездят, кто как хочет.
Гость
26 октября 2021, 21:23
Верните нормальную работу светофора на 8 марта-Большакова! Пробки достали!
Гость
26 октября 2021, 14:57
а на второй фотке яжмать за рулем по телефону разговаривает! куда смотрит ГИБДД? да еще и без масок...и,скорее всего, без вакцины...Срочно выслать в Сибирь😁