Поставьте под мост, во время испытаний, всех должностных лиц, так сильно пиарящих этот долгострой- всё ведь сделано качественно и с соблюдением технологии.
А почему в конструкции "высокотехнологичного" моста за гору наших денег не предусмотрены достаточно недорогие электронные тензодатчики с онлайн мониторингом состояния конструкции?
Большого смысла нет. Если даже там будут косяки, один хрен акт подпишут.
Гость
22 октября 2021, 13:20
Проверяйте-проверяйте.....😎😎😎А-то как на советской ...РУХНУЛ до открытия.!!!!!.и следующий мост через 10 лет начали строить ......горе-строители😂😂😂😂😂😂
Гость
22 октября 2021, 13:43
до сих пор закрыт ? 🤣🤣🤣🤣😂😂🤣🤣🤣🤣🤣рука ......... опы
Гость
22 октября 2021, 13:52
Поражает насколько безответственно тратятся деньги. Как можно в 21 век построить это уродство??? Ограждение кривое, дорожное полотно словно вручную асфальт укладывали. А эта вечная проблема со стыками блоков на эстакадах и мостах. У нас что, в России, нет специалистов ровные стыки сделать? Колеса при переезде таких стыков чуть не отпадывают. И это на только построенной. А что через пару лет? Опять ремонт?... И я одного не могу понять, - почему в нашем строительстве используются не квалифицированные рабочие. Они что для себя строят эти псевдо мастера на все руки?
зачем набирать почти всю страну, надо только кучку обманутых людей найти которые на митинги по льду ходили под предводительством американских провокаторов.
Гость
22 октября 2021, 14:05
два трамвая двух-трех вагонных ...с балластом?
Вот будет на мосту например сразу 6 вагонов посередине...это много или мало? Смысл этих испытаний...
а в самосвалах будут катапульты? что бы успеть на случай разрушения моста
Гость
22 октября 2021, 15:55
кривой мост. нет ни одной плавной линии. построен рукожопами. не осталось в стране нормальных строителей
Гость
22 октября 2021, 21:00
Пока в Москве запускали 87 км эстакад и запущено 12 станций метро. В Екб достроили 100 метровый мост
Гость
22 октября 2021, 14:42
Ура!
Гость
22 октября 2021, 14:47
Раньше все ответственные деятели вставали под мостом. Потом давали нагрузку. Сейчас, при таком раскладе, под мостом еще бы глины прибавилось.
Гость
22 октября 2021, 14:49
строители сами сомневаются выдержит мост или нет. в трамвай посадите всю администрацию города и угмка
Гость
22 октября 2021, 15:11
на него смотреть страшно весь кривой косой а камазы реально жалко люди могут погибнуть)))
Гость
22 октября 2021, 15:43
СПРАВИЛИСЬ!
Гость
22 октября 2021, 15:54
Кривое ограждение, испортившее внешний вид моста. Экономили везде, где могли - и вот результат.
Гость
22 октября 2021, 19:22
Сколько гарантийный срок на данный мост?
Гость
22 октября 2021, 19:35
А если он не выдержит испытаний и рухнет?
Гость
22 октября 2021, 19:50
Давайте испытания до весны отложим! Мы-то уже привыкли (простые граждане России), а вот ЧИНОВНИКИ могут ещё по паре унитазов (золотых) себе сделать за это время! Мы поддерживаем!!!
Гость
22 октября 2021, 23:32
Смотрю на эти новости по мосту и складывается впечатление, что весь этот ремонт - один точечный теракт, в рамках отдельного города! Ну сколько ещё? Мост вообще вернут городу?
Гость
22 октября 2021, 13:44
Бордбюр низкий, на высокопрофильной резине контуженные на джипах будут катать по рельсам. Вроде есть место где поправить, со временем наверно додумаются
Гость
22 октября 2021, 14:05
Как плохо в России. Сносят старые мосты и строят новые.
А вот в украдине ничего не строят. Это хорошо.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Открытие движения уже скоро: только что построенный Макаровский мост проверят самосвалами и трамваями