перейти к публикации

42 комментария к публикации

На Объездной открыли новый съезд, перестроенный ради «Золотого» автовокзала

Строим развязки к ТЦ, подземные переходы – к Гринвичу. Они настолько хорошие налогоплательщики, что это выгодно городу, или просто город "подарен" в частные руки?
19 октября 2021, 13:58
Знаете почему он "Золотой" , потому что там строят одни торговые центры , прямо несколько штук. Самого вокзала до сих пор даже близко нет.
19 октября 2021, 17:41
на металлолом бы сдать это все)))
Золотой дождь
Гость
19 октября 2021, 14:18
В этом месте можно хоть десять новых съездов открыть, но все они упираются в узкое горло под мостом. Оно то никуда не делось. И эту проблемы никто не может решить. Все боятся связываться с РЖД. Оно их просто посылает. Сейчас еще построится Шишимская горка, Кварталы и т.д. и на Уктуссе будет полный коллапс. Простейший вопрос о расширении дороги под мостом, не может решиться уже десятки лет. Видимо проще построить эстакаду над жд, чем расширить под 😁
главное чтобы там дорога была узкой и всякие водители с радужным менталитетом не лезли вторым рядом
Гость
19 октября 2021, 18:52
Стройте быстрей автовокзал. Первым рейсом всех тюменцев на родину.....
Гость
19 октября 2021, 14:05
какой-то гомосексуализм очередной
19 октября 2021, 14:07
"Также на этом участке на протяжении последних двух месяцев ведется бетонирование и обустройство подпорных стен" Главное чтоб потом как в пассаже и гринвиче, ничего отваливаться не начало.
Гость
19 октября 2021, 13:59
Не автовокзал! А ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР.
Гость
19 октября 2021, 14:05
Барыжный автовокзал. Всех одна зараза поразила, золотая. От Симановского к Погребинскому, Заводовскому...дальше можно не продолжать. На наш город даже этого цыганского золота много
Гость
19 октября 2021, 16:02
А вы сами то ездили по этому сьезду? Не понятно для чего его сделали? Для аварий? Или просто деньги омываем
19 октября 2021, 16:37
Надо делать въезд на автовокзал, делайте. Зачем дублировать существующий проезд под жд-мост? Что это дало, что улучшило? Ребус-кроссворд.
Гость
19 октября 2021, 13:58
Там такой поребрик на проезжей части от нового съезда ждем аварий... и выезд на дорогу очень не удобный.
Гость
19 октября 2021, 15:39
Не написано главное, что уже несколько десятилетий проезд под ж.д. мостом создаёт огромные трудности для водителей, а старый съезд просто аварийно опасен! И беда в РЖД...
Гость
19 октября 2021, 15:10
Там съезд ужасный и с бордюром, так что в темноте на него можно налететь и оставить и бампер и колеса, прост она проезжую часть выходить окончание бордюрного камня со спуска этого. Ужасно, можно отрывать счетчик убитых машин
Гость
19 октября 2021, 13:50
сейчас еще раз посмотрела на фото. "Старый" съезд примерно на одном уровне с дорогой, въезжая на него ты видишь что там с дорожной ситуацией впереди. Новый же на холме!!! Холм прямо в середине проезда. Ты заезжаешь в горку, потом спускаешься с горки вот на этом клочке земли. Заезжаешь и не видишь что там впереди, надо перманентно тормозить. Неудобно. Может конечно там сделают примерно один уровень, когда все доделают. Но пока очень коряво((
Гость
19 октября 2021, 15:32
Будет как с КомсоМоллом или обойдется?
Гость
19 октября 2021, 22:17
Ума хватило через два квартала переносить автовокзал😜 Кому-то очень срочно понадобилось место на Щорса😜 Все вокзалы должны быть за городом далеко и не разводить бомжатник в когда-то спальном районе!!!!!!!!!!!!!! Три больших торговых центра и ещё один, блин, кому они нужны? БУДЕТ РАССАДНИК ВСЯКОГО ДЕРЬМА И ПРЕСТУПЛЕНИЙ😠
Гость
20 октября 2021, 00:43
А что поменялось то?!
Гость
19 октября 2021, 13:45
Вчера вечером проехала по этому бугру. Очень надеюсь, что это времянка. Потому что дорога с уклоном и вообще ужасна. Спасибо, что хотя бы не перекрывали съезд вообще.
Гость
19 октября 2021, 20:07
Два часа добираться до автовокзала, чтобы потом 40 минут ехать до родной деревни? Зато торговых центров понастроят. Надеюсь что прогорят 🔥
Гость
20 октября 2021, 07:56
Они что вообще!? И чем этот съезд лучше старого??? Хрень сделали какую то
Гость
19 октября 2021, 13:50
это что-то из советских времён - открылся съезд партии, в наше время - это партия машин :))
Гость
19 октября 2021, 13:54
Почему золотой? Обоссаный что ли?
Гость
19 октября 2021, 13:56
Эх поеду прокачусь э-ге-гей
Гость
19 октября 2021, 14:09
Золотой, а попахивает однако дермецом!
Гость
19 октября 2021, 15:49
В гололёд на этом новом съезде фура пустая забуксует и всё, толку ноль от него, всё упирается в жд мост. Пропускная способность перекрёстка Самолётная - Щербакова ужасная, можно до шварца целый час ехать с Самолётной.
Гость
19 октября 2021, 22:39
В чем смысл этого нового сьезда?
Гость
20 октября 2021, 08:53
Очередной торговый центр😂😂😂
Гость
28 октября 2021, 20:28
Спасибо за съезд, теперь Щербакова встанет в пробки навсегда.
Гость
19 октября 2021, 13:44
привет, АД