перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Как Широкую Речку избавят от диких пробок: публикуем карту будущих дорог

19 октября 2021, 07:45
сказочники...млин)) Ручкой шариковой на бумаге писать - это Вам не дороги строить!
19 октября 2021, 10:38
Интересно, почему "план по спасению" не осуществляется параллельно с согласованными стройками? Внезапная внезапность - построили много домов, заселили много людей, и внезапно случились пробки... Никогда такого не было и вот опять
19 октября 2021, 09:02
Застройкой Академического и Широкой речки испортили Юго-западный микрорайон. Был нормальный комплексно застроенный район с соразмерно рассчитанной инфраструктурой и дорожной сеткой. Теперь ни въехать ни выехать, ни в транспорт не впихнуться в час пик из-за огромного количества жителей вышеобозначенных районов.
19 октября 2021, 10:39
Скоро еще Брусника Южные кварталы сдаст... Итак уже год Чкалова почти постоянно перекрытая стоит, пока ребята неспешно коммуникации к старым коммуникациям подключают
19 октября 2021, 10:58
19 октября 2021, 10:58
Скоро еще Брусника Южные кварталы сдаст... Итак уже год Чкалова почти постоянно перекрытая стоит, пока ребята неспешно коммуникации к старым коммуникациям подключают
Южные кварталы вообще чуть ли не на проезжей части возвели. С ужасом жду застройку остальной части цыганского посёлка. А чего? Дороги есть, но то, что рассчитаны они на частный сектор, застройщиков вряд ли будет волновать. Широкая речка тому пример.
19 октября 2021, 11:06
Развитие города предполагает градостроительную концепцию, в которой помимо повального втыкания ЖК и ТЦ запроектированы парки и расширение сети дорог и комфортного общественного транспорта. То что происходит у нас, это не развитие, а отмывание и распил.
19 октября 2021, 07:40
А где были эти умники, когда подписывали строительство человейников без дорог? Если настолько глупы, значит надо поискать другую работу. Или опять коррупционная составляющая.
19 октября 2021, 08:01
Сели такие, посовещались ))))) ещё две дороги в караси построили.
19 октября 2021, 08:09
А почему половину Суходольской убрали из планов по перестройке? Типа творящийся там треш является нормальным?😐
19 октября 2021, 10:07
Искренне жаль коренных жителей района широкой речки. Их просто нагло «раздавила» власть своими амбициями и жадностью.
Гость
19 октября 2021, 07:43
На E1 стали публиковать русские народные сказки?
19 октября 2021, 08:00
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
19 октября 2021, 08:02
Все как обычно, ничего нового. 😏 Домов настроили, а дороги видимо сами собой проложатся... Даже эти дороги вряд ли помогут, если и дальше строить будут. В густонаселенном городе метро нужно строить...
19 октября 2021, 08:31
В заголовке опечатка - "К 3024 году построят"😳😳😳
19 октября 2021, 07:40
экспорт пробок на Юго-запад, вот и все что напридумывали.
19 октября 2021, 07:44
Мы все верим! - Нет
19 октября 2021, 08:32
Почитаешь про планы строительства и представляешь стройку века, участок ул. Новосибирской в 500 метров, с ранней весны до поздней осени строят. Наши дорожники на всех своих объектах показывают то, как нельзя строить. Можно было построить за две, три недели, но за полгода можно намного больше украсть.
19 октября 2021, 08:45
Смешно... Еще авиатакси тока не обещале.
Гость
19 октября 2021, 07:38
через 50 лет построят )) В Дубае город на песке за 30 лет построили у нас метро по городу не могут )))
Гость
19 октября 2021, 07:33
Бла-бла-бла......
19 октября 2021, 07:43
У меня тоже появился план: суходольскую расширяем до 4 полос, в стороне отдельно от дороги строим трамвайную ветку, запускаем низкопольные сдвоенные трамваи и всё вуаля, лет на 50 точно пробок не будет! Приз в студию, мэрию по домам ( вот кстате появятся средства на реконструкцию).
19 октября 2021, 09:49
Люди, быстрей покупайте новостройки на Широкой речке, пока дешево! Скоро, лет через 10, дороги построят, заживём!!!
Гость
19 октября 2021, 08:34
Автор схем (тот кто висовал) человек не местный? На обеих схемах есть ошибки. Что превращает все труды в каляки-маляки. "по данным администрации" как отмазка не катит)))
Гость
19 октября 2021, 07:54
Когда уже будут делать дороги и инфраструктуру а потом уже строить человейники...
Гость
19 октября 2021, 08:38
Этот план развития видел несколько лет назад и за это время только Тенистая появилась, а соединить с правобердным так это вообще 10 лет назад собирались
Гость
19 октября 2021, 09:33
Прикольно с ул. Муранова по прямой упираться в поток стоящий с Соболева в сторону Радуги парка :( Ну там же мост ...красивый на бумаге.
Гость
19 октября 2021, 10:16
- Вы дороги строите? - Нет, рисуем - Красивое
Гость
19 октября 2021, 08:36
Какие дороги, вы торфяники потушить не можете 10 дней, давно бы уже перерыли их все
Гость
19 октября 2021, 09:53
То что они тут нам нарисовали даже за 10 лет не построить, если не за 20 😂 Это я вам конкретно говорю. Внатуре сказочники.
Гость
19 октября 2021, 10:28
Удивили...внутрирайонными дорогами. А выезды с микрорайона те же)))))) не прибавиться... ПРОБИЩЕЕЕЕ.....убили Юго-Западный свои гетто-академом, а был лучший район в городе....
Гость
19 октября 2021, 08:06
трамвай в какадем где? чет я его не вижу
Гость
19 октября 2021, 09:32
А с садами как на А. Муранова выкупили уже или только думают...Хотя это сады церемонится сильно не будут...24 часа на сборы урожая и...в добрый путь.
Гость
19 октября 2021, 07:42
Не быстро будет решен вопрос с дорогами
Гость
19 октября 2021, 09:29
Там еще и обещанную 5-10 лет развязку нарисовали через объездную дорогу... Только ее одну будет строить 5-10 лет...
19 октября 2021, 12:16
И на каждом перекрёстке мост... Или показалось?😳
19 октября 2021, 08:02
....через 20 -30 лет может быть но не точно....держитесь!
Гость
19 октября 2021, 08:03
Сначало строят, потом пиарят в РФ сначало воруют, а потом выборы
Гость
19 октября 2021, 09:24
Прикольно с ул. Муранова по прямой упираться в поток стоящий с Соболева в сторону Радуги парка :( Сочувствую моим бывшим соседям! Я в своё время нашёл выход борьбы с пробками. Пересел на велосипед - 30 минут 8 км. и ты в центре! Автобус или авто 40 минут минимум едет! Хорошо, что я переехал и больше не встряну в эту дорожно проектировочную вакханалию! Удачи Соболевчане
Гость
19 октября 2021, 09:59
Угол улицы Муранова-Онуфриева, это как??
Гость
4 апреля 2022, 19:16
Это надо нарисовать воображаемое продолжение улиц, и где-нибудь они пересекутся. А если серьезно - они улицей Онуфриева считают объездную дорогу
19 октября 2021, 11:36
сны жителей широкой речки
19 октября 2021, 12:23
Может лучше им вообще не выезжать с Широкой речки?
Гость
19 октября 2021, 10:11
Потом денег не будет, а тут картинки для баранов нарисовали и будет с ними
Гость
19 октября 2021, 10:18
Легче с Уралмаша уехать чем с академ и широких речек
Гость
19 октября 2021, 07:38
Они когда-нибудь поймут, что строительство новых дорог пробки не уменьшает а переносит в другое место? Только развитие общественного транспорта решает проблему пробок!
29 августа 2023, 15:37
никак. 1 сентября умрём на Суходольской. Ни одной дороги, ни одной ни построено...
Гость
19 октября 2021, 08:26
Поставьте светофоры на пешеходных переходах, потоки поедут быстрее!!! А так из-за каждого пешехода встают автомобили..
Гость
19 октября 2021, 10:16
скоро построят автовокзал золотой вообще заживем итак пробка стоит
Гость
19 октября 2021, 10:27
Новые дорого? А если точнее, просто подшаманят старые и пустят по частному сектору... ай да молодцы, ай да красавцы... надо как минимум три полосы в одну сторону, три полосы в другую.... только зачем, если можно на этих площадях дома настроить.. а дороги, а зачем они...
Гость
19 октября 2021, 10:49
...Да НЕ нужно выезжать с широкой речки и из академа.......сидите там.........😎😎😎😎😎 Не мешайте людям в центре жить спокойно...........
Гость
19 октября 2021, 11:35
Больше муравейников вдоль дорого😂
Гость
19 октября 2021, 13:29
Пока эти дороги появятся в реальности пройдет ещё 10-20 лет))
Гость
19 октября 2021, 13:39
а где обещания по расширение суходольской и светлореченской до 4х полос?
Гость
1 мая 2023, 21:28
Ну как продвигается избавление Широкой Речки от пробок?))))))))))))))))))))))