перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дорожники вновь сдвинули сроки готовности ЕКАД: последние новости с мега-стройки

11 октября 2021, 07:50
всё бы ничего, да вот конец 2022 года по сроку это и есть к 2023 году :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 октября 2021, 10:23
- Освоили все средства... Кто бы сомневался ))))))
11 октября 2021, 07:51
Ну все верно, сроки сдвинули, деньги освоили, потребовали опережающего финансирования. Потом скажут деньги кончились, не успеваем, надо сроки подвинуть и еще денег добавить на освоение.😂
11 октября 2021, 07:49
Не 1 января 2023, а 31 декабря 2022 года сдадут?))))
11 октября 2021, 08:15
Как то всё быстро происходит. Освоили средства, или, всё таки присвоили???
11 октября 2021, 10:54
Начали строить в 94, 90 км за 29 лет. То, что построили- уже успело устареть. Сотня смертей на екаде и многочасовые ежедневные пробки.чем мы отличаемся от Украины? А точно- у нас все отлично же
11 октября 2021, 10:15
До следующих выборов мона не торопиться.
11 октября 2021, 08:42
Строители, берите пример с магистрали Казань-Екатеринбург, вот где ударные темпы )))
11 октября 2021, 10:42
Если что-то можно сдвинуть - это обязательно сдвинут.
Гость
11 октября 2021, 09:00
Ещё одна местная достопримечательность - Екатеринбургская Почти Кольцевая Авто Дорога - ЕПКАД.
Гость
11 октября 2021, 10:11
Чет никого на стройке-то нет.
11 октября 2021, 07:52
чё-та разобещались - обычно два пролёта моста делают два года.
Гость
11 октября 2021, 10:25
Классно же. Наконец то, может быть Щербакова разгрузится. Еще бы они подумали про выезд и въезд в город со стороны Челябинска. Это же жуть какая то - дорога в одну полосу. Какой дурак такое мог придумать???????
Гость
11 октября 2021, 08:08
Слабо верится, что закончат. Это уже превратилось в стройку двух веков.
11 октября 2021, 09:41
Месяц назад было то же самое, выдимо снова деньги закончисись. На днях ездил в Пермь, приятно посмотреть как автобан ростёт
Гость
11 октября 2021, 19:29
Я пишу сюда что б услышали !!!! Откройте съезд и заезд на новую дорогу с Челябинского тракта Разгрузите Полевской тракт- сил больше нет терпеть этот хаос и вечные пробки. Ремонт переездов и дорог а дальше стройте себе эту развязку ломайте и вновь стройте
11 октября 2021, 10:44
Китайцев надо пригласить. Оне на пару дней всё делают. Правильно и красиво.
Гость
11 октября 2021, 07:49
Не ве-рю-ю-ю-ю
Гость
11 октября 2021, 07:50
Жду не дождусь когда построят но это строит надо было ещё лет 15 назад
Гость
11 октября 2021, 08:05
еще на 30 лед сдвинут. сейчас времена тяжелые. недвижка дорогая чтобы купить еще больше дачу нужно еще больше денег.
Гость
11 октября 2021, 13:10
Губернатору нетерпится на велосипеде прокатиться.
Гость
11 октября 2021, 16:00
Мега стройка, автор рофлит?
Гость
11 октября 2021, 21:16
Баба Люба и дед Мазай из Заксобрания скоро бросятся на помощь строителям. Купят ленточку...
Гость
13 октября 2021, 13:37
Спасибо за дорогу
Гость
11 октября 2021, 16:58
Горбатый мост будут реконструировать? там вся пробка из-за него на сколько я помню.
Гость
11 октября 2021, 08:46
Как плохо в России. Дорогу построят раньше срока. А вот в стране 404 ничего не строят раньше срока. Потому что там ничего не строят.
Гость
11 октября 2021, 14:46
да уже наплевать на этот город и эту вшивую.дорогу
Гость