С какой частотой будут бегать эти вагончики? Сколько сидячих мест?
Гость
7 октября 2021, 07:48
Каждый день победные реляции о трамвае в Пышму. А его как не было уже несколько лет, так и не предвидится в ближайшие годы. Так и живем. Чиновники и сми в своей реальности с рывками, победами и рекордными удоями. И народ в серости и нищете.
Гость
7 октября 2021, 07:48
походу ещё пять лет трамвай ждать! каждый год на год увеличивают сроки......
Москвичи не будут обслуживать эту линию. Они уже получили свои 2,8 лярда. Спихнут угмкашникам. Это убыточный прожэкт. Все это знают, но делают хорошую мину при плохой игре.
Кто там кому спихнёт - второстепенно, а вот рабочая ветка с современным трамваем - однозначно плюс. Так что лишь бы запустили, а кто уж там будет выгодоприобретателем (ну кроме конечно пассажиров, которые в любом случае будут рады) - не так уж и важно.
Дизайн, прописка трамвая, вообще без разницы. Вот когда вы поедете на этом УВЗ, вы поймете весь трэш, сидения по ГОСТ, а в итоге 1,5 места, вдвоем не сесть, проходы узкие из-зи высоких и прямых стенок оборудования вдоль всего вагона, подъемы и опуски, пол не ровный, места ооооочень мало по сравнению с Чехами. Убожество такое, что я жду не дождусь когда начнется реальный срач с отзывами. Но отвечу сразу, главный конструктор вам ответит: все по ГОСТу!
Гость
7 октября 2021, 08:18
Даааааа, по городу Екатеринбургу будут ездить старые трамваи, а в Пышму новые. Класс!!!!!
Подлая власть хочет мариновать кильку из нищебродов в одиночных вагонах.Чтоб быстрее сдохли от короновируса.Им из окошек лексусов непонять как живут бомжи.Подлецы и негодяи.
Низкопольный, высокопольный, главное, дорогу наконец-то открыли, теперь можно на машине выехать в сторону Пышмы без диких пробок. Два с лишним года ждали, когда это произойдёт.
мне кажется народу не очень важно низкопольный он или еще какой! Уж запустили бы наконец уже и закрыли тему с этим долгостроем...
хотя в моем понимании, чтоб этот трамвай назывался низкопольным, надо поднять уровень асфальта, до его пола... и тогда все ок! 😂
Гость
7 октября 2021, 09:06
да нормально, пары таких вагончиков хватит, один туда, второй навстречу, т.к. ванга говорит, что мало им пользоваться будут, т.к. конечные остановки в жопе где-то находятся, а автобусы 108, 111 и прочие всё покроют.
да и запуск не скоро ещё, там же ещё депо строить будут, а это тоже не один год
Гость
7 октября 2021, 09:34
Трамвай этот то еще чудо. В тагиле от него то запчасти отваливаются, то он дымится, то с рельсов сходит. Да и внутри не очень удобный.
А по поводу 11 трамваев на ветку - это бред. С такой длинной ветки, трамваи будут ходить с получасовым интервалом, а значит - будут набиты битком. Если уж пускать, то сцепками по два вагона либо как в европах - трамвай-гармошка на 2-3 секции
В дизайн этого трамвая необходимо вписать камеры сзади спереди и по каждой стороне справа и слева а иначе быдло разрисуют его или ещё хуже просто испортят. Главное спросить будет неского.
Капец Пышме. Лет через 5-10 Екатеринбургом станет.
Гость
7 октября 2021, 08:05
Дальше уже просто не куда! Строим что угодно, только не улучшаем транспортную систему города. Вот кому нужен был этот веер- Молл? Лучше бы вложились и побыстрее запустили этот трамвай до Пышмы.
Гость
7 октября 2021, 08:46
Психически нездоровые и умственно отсталые запускают одиночные вагончики чтоб были массовые давки с совокуплением и болезнями.Счас крайне важно и необходимо делать уже не по 2 а по 3 вагона,вот тогда будет уважение к тем кто заботится о людях.А так это как прибавка к пенсии 9 тысяч всего 300 рублей.На махорку.
Гость
7 октября 2021, 09:07
Они еще лет 10 будут делать пути! Это надо , додуматься выложить комням переезд! Все для пробок! Вообще не о чем ветка. Это выйти из дома, дойти до остановки, сесть в автобус, доехать до трамвая, сесть на трамвай, приехать, дойти до метро или пересесть? Да на фиг надо! Проще на автобусе до самой станции или трам остановки!
Гость
7 октября 2021, 10:19
Да у них еще конь не валялся. Рабочие ходят как в штаны насра...ши!
Гость
7 октября 2021, 10:54
415 это шняга,
Гость
7 октября 2021, 11:38
Ездила в таком трехсекционном на 18м маршруте. Так вот, пол-то низкий, но не весь, а только узкий проход между пьедесталами, на которых сиденья стоят. Очень неудобно.
Гость
7 октября 2021, 14:13
Супер трамвай который рекламировали 10 лет сейчас стоит в музее 😂😂😂
Я бы предпочёл стену вокруг города и въезд только по пропускам
Гость
7 октября 2021, 08:49
11 вагонов-курам насмех.Давки и проклятие этих чиновников.Только по несколько вагонов сделают жизнь бомжей чуть чуть повеселее.
Гость
7 октября 2021, 09:54
когда все трамваи с 60х годов прошлго века заменят в екб?
Гость
7 октября 2021, 08:09
А че пешком дойти обласники не могут ?
Гость
7 октября 2021, 08:24
да все будут хорошо 👍 👍 👍
Гость
7 октября 2021, 08:29
доброе утро 🌄 🌄 🌄
Гость
7 октября 2021, 08:28
доброе утро всем 👍👍👍
Гость
7 октября 2021, 08:32
доброе утро 🌄
Гость
7 октября 2021, 11:57
В тагиле ездят такие трамваи, взят воздух..., а людишки давят я в пузиках и казелях
Гость
7 октября 2021, 12:56
Сразу бы с помойки что закупили.... Не умеют они трамваи делать!
Гость
7 октября 2021, 13:41
Хочется сказать что это крутая новость, новые трамваи!
Посмотрим на сколько хватит))) Смогут ли организоваться содержание и поддерживать работоспособность, чистоту и исправность этой техники.
Все зависит от людей, и от тех кто пилит, и от тех кто гадит)))
Гость
7 октября 2021, 13:42
Глупость какая-то. Татра Т3 пусть в Верхнюю Пышму ходит, а новые трамваи на линии г. Екатеринбурга.
Гость
7 октября 2021, 13:46
Витязь и Львенок, которые в Москве и Питере, по дизайну и интерьеру значительно красивее.
Разве могут суровые тагильчане сделать что-то радующее глаза и душу, ну не считая танки?
Но для простого пышминского населения сойдёт. Не баре, а крепостные олигарха.
Гость
7 октября 2021, 15:59
Отличные планы по развитию транспортной инфраструктуры. Интересно, когда в Березовский начнут строить трамвайную линию?
Гость
7 октября 2021, 17:59
Самые старые трамваи в Екб, даже стыдно перед гостями из других городов!
Давно пора все заменить!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
В области началось обледенение трасс
Для ветки в Верхнюю Пышму выбрали модель трамваев с низким полом и уральской «пропиской»