"опытных" водителей на дорогах сразу видно, в шашки играют, профессионалы или просто водители с хорошим безаварийным стажем так не ездят, так ездят только безголовые водятлы-неумехи не на своих авто
низкий уровень вождения. это комплимент, они вообще не умеют водить, эти...
олеЖки, т.к. в автошколе их никто не учит, а вдалбливают, такие на экзамены по вождению по 5-6 раз идут и ноют, что им не дают с первого раза сдать злые менты...а потом ВОТ, вылез из под юбки маминой, купите мне авто, поеду понтоваться к тетям...
в Германии запрещено продавать ЗЛЫЕ авто (это Мка бмв или эй эм джи мерс) если у Вас нет специальных курсов по экстремальному вождению.
а у нас чепуха взял кредит, пришёл купил и разложил на первом повороте на ступеньках...
одним меньше)))))))))))))))) и это каласо
Это рано или поздно должно было произойти с данной маздой. Посмотрите ещё раз видео, на мазде в центре заднего бампера стоит моргающий стоп сигнал как на формуле 1. Он видимо и ощущал себе пилотом гоночного болида
Гость
6 октября 2021, 17:52
За такую езду надо прав лишать. Это не какой-то там неопытный водитель. Это убийца на дороге.
Гость
6 октября 2021, 16:36
Пособие "как создать на ровном месте проблемы себе и окружающим"
на скоростях 110+ есп наоборот все портит.
Попробуй на снегу на 90 зайти в поворот и там где надо газу добавить есп не даст
Гость
6 октября 2021, 16:08
Очередной инвалид, интересно кто им права дает!?
Гость
6 октября 2021, 16:30
в стране единицы кто водить умеет. нужно за все аварии судить автошколы.
Гость
6 октября 2021, 16:36
Надеюсь маздаводу очень стремно, опозорился по полной
Гость
6 октября 2021, 18:12
Дело не в том что водить не умеет. На аидео чётко видно поток идёт равномерно, а он на мазде летит быстрее потока и встречает препятствие в виде автомобиля впереди, бьёт по тормозами и дёргает руль пытаясь уйти в средний ряд. Он не водить не умеет он летун или водитель, кому как больше нравится. Вот если бы он ехал вместе с потоком и при перестроении его мотануло тогда понятно что водить не умеем и что-то пошло не так, а тут летун, и пофиг на поток и пофиг на камеры.
Гость
6 октября 2021, 16:20
не стал бы дергаться а просто начал оттормаживаться, то ничего бы не случилось, либо в зад переди едущего въехал максимум, можно было на обочину в право уйти. Хорошо что все двигались в попутном направлении, не дай Бог были бы встречки, угробил бы не только себя. на 100 часов за свой счет исправительного вождения, а потом на пересдачу.
маздовода не оправдываю. но какого лешего логан тащился в среднем ряду. когда спокойно мог ехать в правом за теми 2-мя тормозами.
это было бы намного эффективнее. и не занимал бы ряд впустую.
Порадовали эксперты. Какого ещё уровня мастерства они ожидали от водителя МАЗДЫ??? Там каждый второй за рулём с половиной мозга сидит. По уровню интеллекта ниже них только водители румынских Дачия Дастер. Которые они считают джипами со всеми вытекающими.
Гость
6 октября 2021, 16:21
Лучше бы мне свою Mazda подарил, я езжу аккуратно))))
Гость
6 октября 2021, 17:49
замес на кухне
Гость
6 октября 2021, 23:36
Если бы после таких ДТП лихачей лишали водительского удостоверения, эдак на 3 года, и обязательной пересдачей полного экзамена по вождению, то это бы освободило остальных участников движения от дебилов на дороге.
И что ему помешало уйти от столкновения вправо, почему этот лихач решил сбивать (умышленно) автомобили которые вообще ему никак не препятствовали? Таких пороть прелюдно на площади 1905 года надо.
Гость
6 октября 2021, 18:13
Я занималась один раз с Иваном на курсах экстремального вождения, это было реально ВАУ!!!
Что я вынесла: 1 -держись от всех подальше!
2 - изучай автомобиль на котором ездишь
3 - не дергай руль без необходимости, лучше тормози.
После этого курса ездишь аккуратно потому что, это ты водишь машины 7 лет разные, это ты не попадал в аварии ни разу, это ты брал уроки спец вождения, это ты едешь за рулём трезвая, здоровая, без телефона в руках и пристегнутая. А в соседней машине может быть все что угодно.
Берегите себя и окружающих🙏
Гость
6 октября 2021, 16:06
Ну не включил мерс поворотник,он то тут причем, мазда дистанцию не держала, думал мазда мерс) мощности мазде не хватило топнуть..
Да эта мазда давно не мазда. Последняя мазда была Mazda6 Luxury 2.5 MT. А это дамский автомобиль.
Гость
6 октября 2021, 18:42
дак таких шкмахеров добрая половина, думают что они быстрее всех и только им нужно ехать а остальные им только мешают. и мерина наказать за опасное вождение😠
Гость
6 октября 2021, 18:48
Наконец о мужчинах.. И да, да.. Большинство думают, что они отлично водят.. Но так бесят.. Они влезают впереди, думая, что я просто медленно еду. Но я еду с общей скоростью и держу дистанцию.. Прочитайте дебилы, которые лезут впереди меня.. Мне нужна дистанция.И ещё прочитайте 3 раза.. Вы меня бесите.
Гость
6 октября 2021, 16:27
Это же пользователь sshd. Он смотрел только на знаки, относящиеся к нему. Чужие сигналы, разметка к нему не относились. Захотел перестроиться - все должны расступиться! А потом бац и ДТП
Гость
6 октября 2021, 19:25
А номер Мазды случайно не 192?
Гость
6 октября 2021, 19:56
Маздюк считает, что ВСЕ должны уступать ему дорогу. Он - мастер, остальные лохи. Первый курс институтов - "мастера" из провинции - сильно бесят!
Гость
6 октября 2021, 22:30
Не нужна тебе Димка такая машина!(и права свои порви и выбрось пока кого ни будь не убил)
Гость
6 октября 2021, 22:29
Кто любит поганять свой шары в штанах для адреналина на дороге, вы гонщики- настолько противны всем, . Убийцы.
Гость
7 октября 2021, 02:49
"имеет систему ABS, помогающую машине сохранять устойчивость и управляемость"
А может систему ESP ? Слышали про такую в вашей редакции? Именно ее дрифтеры и стритрейсеры отключают, чтоб углов позакладывать.
Гость
7 октября 2021, 08:22
Многие заподозрили, что он гонялся с Mercedes, который ехал впереди- там такой мерседес- одно название)))))) едет , уже хорошо)))) гоняться с ним))))
Гость
7 октября 2021, 08:57
на маздах других не видел. все как на подбор, мягко говоря неадекваты…
Надоели на дороге такие как этот водитель, не ты врежешься, дак тебя какой то лузер с дороги сметёт.
Забрать права навсегда нужно у таких людей.
Создал подобное дтп- лишен навсегда.
Гость
7 октября 2021, 11:33
Надо разобраться каким образом получил ВУ, как сдавал вождение,теоретические экзамены.
АБС - имеют уже все, спуститесь на землю ... рука-лоб!!! имеются в виду реальное авто - а не автотаз
Если вы эксперты и говорите что он не умеет водить - то может вам пора в ГИБДД и спросить как получал права ?
этот вопрос будет в топе
Что вы хотите от страны где в спортивных клубах тренера совершают развратные действия над малолетними! А что твориться на дорогах, там вообще караул! А силы мвд и военные сплошь одни наркоманы!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Он просто не умеет водить»: эксперты объяснили, почему водитель Mazda устроил замес на Объездной (видео)