перейти к публикации
158 комментариев к публикации

По Екатеринбургу на зацепе трамвая катается взрослый мужчина

6 октября 2021, 11:09
6 октября 2021, 12:11
Я его узнал сразу , это ж Соколов из пельменей
6 октября 2021, 11:12
Колбасе все возрасты покорны.
6 октября 2021, 12:09
Признают ли его иноагентом?
6 октября 2021, 13:33
"Седобородый мужчина не накопил даже на проездной и ездит зайцем" 😳, откуда вы знаете? Может ему на своем Гелике неудобно по городу передвигаться...😂😂😂
6 октября 2021, 16:04
Ездит аккуратно, мужчина бережёт колбасу.
6 октября 2021, 11:57
В самой богатой природными ресурсами стране проезд должен быть бесплатным!
6 октября 2021, 11:12
еще пол года назад его на уралмаше видел.
6 октября 2021, 11:15
Так это не просто покатушки , нет денег на проезд .
6 октября 2021, 13:26
"Седобородый мужчина не накопил даже на проездной и ездит зайцем" - журналистика уровня скабеевой, киселева, соловьева сам спросил - сам ответил уровень анализа поражает очередное дно пробито
Гость
6 октября 2021, 11:24
Походу это геккон, он так в киб гоняет...
6 октября 2021, 12:02
Дед Мазай, сам стал "зайцем"😂
6 октября 2021, 12:04
"Седобродый мужчина не накопил даже на проездной и ездит зайцем" (С) а как это узнали? езда прицепом никак не говорит о таком выводе! может он таким образом простату массирует! 😂
Гость
6 октября 2021, 11:29
Примерно так выглядит соблюдение антиковидных запретов. Да и вообще настолько сейчас люди доведены и озлоблены, что на колбасе, пожалуй, самое спокойное место в составе.
6 октября 2021, 12:34
По мне, так лучше на колбасе с ветерком, чем в салоне с Ковидком, да и денег за проезд платить не нужно. Еще совет: зимой нужно снегоходные очки надевать: снег из под вагона в лицо летит - не приятно.
6 октября 2021, 11:17
Может он так развлекается.Может ничего лучше придумать не может или не хочет,застыл где-то в детстве,и это для него экстрим.Не зря же он как на рыбалку собрался.Или перед собой не трамвая задницу видит....
"Бородатый зацепер бережет здоровье и подкладывает подушечку на «колбасу»" А точно НА колбасу? Тут нет ошибки?
Гость
6 октября 2021, 11:36
мужик опытный, правильно ездит, а не лезет на сцепку.😁
6 октября 2021, 12:02
одним словом самоубийца больше ни как не назавёшь эти покатушки до поры до времени от падения ни кто не застрахован .
6 октября 2021, 13:14
"Зацепер, прокатившийся на крыше вагона Филевской линии московского метро, умер в больнице. Об этом сообщает «Московский комсомолец». 24-летний житель Ульяновской области залез на состав на станции «Кунцевская» открытого участка линии и проехал до «Смоленской», где его обнаружили. Зацепер получил серьезную черепно-мозговую травму при въезде в тоннель и скончался после двух дней, проведенных в больнице. Ранее на Арбатско-Покровской линии метро из-за зацепера остановили поезд. Мужчина забрался на крышу состава на станции «Славянский бульвар». Из-за этого задержалось движение нескольких поездов на первой линии МЦД D1 и Белорусском направлении в сторону области. После этого случая Дептранс Москвы напомнил россиянам, что зацепинг официально запрещен и несет угрозу для жизни человека." (С)
7 октября 2021, 08:02
Подушечка не для мягкости а от геморроя и простатита. Зацепер то опытный, да и бородатый уже.....
7 октября 2021, 08:02
Интересно если его поймают гайцы, на какой колбасе его будут весь вечер катать в отделении?
6 октября 2021, 11:49
Не от хорошей жизни старик катается на железяке. У него просто денег нет (((
6 октября 2021, 20:46
Знаменитость Екатеринбурга. Его уже 2 года вижу на трамваях
6 октября 2021, 21:04
Мужчина носит военную форму - всё ещё в войнушку играет...!)))😁😁😁
Гость
6 октября 2021, 11:22
Интервью с ним будет?
Гость
6 октября 2021, 12:11
Какой к черту пример! Фигню не несите!!Не может он быть по всему городу одновременно. Виноваты родители, которые фигово воспитали своих детей!! И не объяснили, что хорошо, а что плохо! Раз у ребенка бошка не работает на это предмет, значит сразу надо объяснять им это!
Гость
6 октября 2021, 12:25
Этот бородач "правильно" сидит вполне. А не как молодые зацеперы - руки на "бампере" из швеллепа и на носках опираясь на колбасу. У бородача 5 точек опоры, в то время как у молодых всего 3 - их скинуть с колбасы при мелкой тряске легко
6 октября 2021, 12:20
раз нет ответственности покупаем подушки и вперед
Его Зацепейшество. Повелитель зайцев, мастер "мне не хватает рубля", магистр "это ж ребенок, жалко чтоли", колбасный король.
6 октября 2021, 13:47
Знает, что маски не помогают. Избегает толпы.
Гость
6 октября 2021, 11:16
Ну вы не сравнивайте малолетку, ехавшую МЕЖДУ вагонами, и респектабельного зацепер-мэна, аккуратно пристроившегося СЗАДИ. Он под колеса не упадет при всём желании. А сзади едущий трамвай всегда держит дистанцию и успеет затормозить. Проблема может быть только с водятлами, не видящими, что пути отделены сплошной линией.
6 октября 2021, 17:31
Он наверное катался уже много лет, а сейчас после этого случая просто обратили внимание, и он такой: Не понял😁
6 октября 2021, 11:20
На Джефа Бриджеса похож )))
Гость
6 октября 2021, 11:42
Отстанте от мужика, пешеходам не мешает, водителям тоже, в отличае самокатчиков
Гость
6 октября 2021, 11:17
И ковид не подхватит и на маску не тратиться
Гость
6 октября 2021, 12:22
Вводите QR коды в транспорте и таких станет в разы больше
Гость
6 октября 2021, 14:35
В каком месте это военная форма??
6 октября 2021, 18:20
В парке маяковского надо пустить трамвайчик по кругу, чтобы народ мог безопасно на колбасе покататься. Цену сделать рублей 100 и народ потянется. (подушку только не забудьте выдавать 😜)
6 октября 2021, 11:18
А как же тогда КоАП РФ Статья 11.17. 1. Посадка или высадка граждан на ходу поезда либо проезд на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах...- влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
6 октября 2021, 13:36
Зато на воздухе едет, никто не чихает, не кашляет на него в вагоне)))))))
6 октября 2021, 15:10
этого зацепера вижу уже очень давно... в районе Таганского ряда появляется регулярно...
6 октября 2021, 12:06
Тик-токер на пенсии?
Гость
6 октября 2021, 11:26
Взяли оклеветали мужика. Может он просто стоит на остановке
Гость
6 октября 2021, 13:04
Закрепи небольшую штангу между корпусом трамвая и "колбасой" и проблемы не будет, нет башку расшибем, дежурить будем, а всякие там штанги пусть в других странах устанавливают
6 октября 2021, 13:14
Нормальный мужчина,в любом возрасте,такое не сделает.Ну,может один раз,для прикола или поспорив,это я допущу.
Гость
6 октября 2021, 12:15
нужно оборудовать колбасу бесплатными комфортными сиденьями. Будет социальный проезд
Гость
6 октября 2021, 12:47
Я его тоже видела как-то. Счастливый он такой, когда так едет. 😁
Гость
6 октября 2021, 14:16
Мажьте солидолом сцепной тогда не сядут
Гость
6 октября 2021, 13:47
еще пару раз цены за проезд поднимут и на колбасу очередь выстроится
Гость
6 октября 2021, 11:17
Так поднимите ещё цену за проезд. У людей нет денег, выживают и рискуют.