За 20 лет , нищий Китай превратился в мирового лидера . Самый высокий мост в Китае , самый длинный мост в Китае , самая большая плотина в мире в Китае....и т.д.
Все передовое там , Китай развивается семимильными шагами и его уже не остановить.
Россия же за 20 напротив , превращена в помойку , в которой разворовано и уничтожено все что работало 20 лет назад. Деградация по всем направлениям. Транспорт организовать уже стало сложно и проблематично. Позорище и посмешище для всего мира.
Вот раньше строили был "микрорайон ЖБИ" - пяток школ, десяток садиков, 2 поликлиники, завод с рабочими местами. Самодостаточно всё.
А тут поставили 4 дома и "пятерочку" на отшибе - живите.
хотя все понятно ,хоть куда да кабы увезти жителей светлого, но главное не в центр ))))ведь чтоб в центр увезти товарищей нужно же мост засандалить чтоб электорат смог пересечь россельбан,но затея неисполнимая ,пущай на компрессорный едут
Дам вам совет. Продлевайте славянскую улицу с Химмаша через светлый к россельбану со строительством развязки. Иначе щербакова ляжет.
Гость
4 октября 2021, 17:53
Пусть еще и в аэропорт Кольцово заезжает в конце концов!!!
Гость
4 октября 2021, 17:47
Газель опять общественный транспорт ?
Гость
5 октября 2021, 00:53
СССР. Автобус N 1, час ночи от ж/д в Кольцово - 6 коп. последний рейс. В 05:30 6 коп первый рейс.
Если надо от аэропорта до Большакова экспрес 35 -40 коп. круглые сутки, ночью раз в 30 -45 мин.
Гость
4 октября 2021, 17:37
Сколько же машин разматывается из-за этой остановки
Гость
4 октября 2021, 18:05
маршрутка соеденит все днищенсеие районы
Гость
4 октября 2021, 18:16
Остановка троллейбусов Индустрии в сторону ж.д Вокзала уже год не могут сделать отстановку взамен снесенной ! Позор ! Люди мучаются , стоят не присесть . Вообще остановки отвратительные , ни от дождя ни от ветра не защищают ! Только дурак мог устанавливать такое на Урале !
Гость
4 октября 2021, 17:39
остановок там только не хватало, когда трамвай там построят?
Гость
4 октября 2021, 18:10
Без заезда? Так без заезда там конечная многих маршруток есть! Похоже администрация нашла способ пополнить оффшорные счета за счёт доверчивых граждан!
Гость
4 октября 2021, 19:09
эт ж Свердловская область!
не Казань
не Питер
и даже не Нижний!
Гость
4 октября 2021, 18:26
Общественный транспорт должен ходить везде, а не только по одним и тем же улицам. Запустили бы ещё автобусы по Базовому и объездной - для многих бы транспортный вопрос решился!
Гость
4 октября 2021, 17:44
а район УНЦ поставят остановку? 😁😁😁😁 даже информации какой автобус ездят нет😁😁👍👍
Гость
4 октября 2021, 18:53
Маршрут 44 тем и хорош, что можно быстро доехать до метро. Это просто сказка,
что за полчаса уже почти в центре. А если будут остановки, то время в пути превратится в долгую поездку. Пожелание администрации- внедрять побольше таких скоростных маршрутов из разных районов города.
Гость
4 октября 2021, 21:55
Неплохо было бы напротив Соснового бора ещё остановку сделать.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 72%На Кольцовском тракте поставят остановки для нового автобусного маршрута