Меня всегда поражает то, что для того , чтобы поменять трубы, нужно перекрывать дорогу на несколько месяцев, и при этом ничего не делать. Может хоть кто-то объяснить технологию замены труб и почему она растягивается на месяца? С Новосибирской такая же хрень. На Московской в начале августа вырыли два котлованчика, и не могу зарыть. При этом не видно, чтобы там кто-то что-то делал.
"В Екатеринбурге вернули на линию популярные троллейбусы, которые ездят до метро"
Это что ещё за уникальный вид электротранспорта такой?
Остальные другие - никто до метро не ездит, как понимаю?
Или тут вся фишка именно в самих троликах, ограниченная партия там, всё такое..., нет?
Ну так тогда и пишите правильно, что "Возобновлено движение общественного транспорта по маршруту, ранее отменённому из-за ремонта... ну и т.д.".
Не, ну напишут же - "ПОПУЛЯРНЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ"!!!
)))
Его надо продлевать другим образом - сделать кольцевое движение по Сулимова (от нынешнего кольца направо) - Данилы Зверева - Вилонова - Учителей - Сулимова (обратно на Советскую).
Тогда множество жителей северной Пионерки будут не пешком шарахаться до своих домов от нынешнего кольца, а с удобствами доезжать до нужного места. И пассажиропоток к 7-ю горбольницу тоже добавит денег транспортникам.
Но кто об этом задумается в Гортрансе и мэрии? Там же нет голов, там только кошельки тюменские ))
Вообще-то Гортранс планировал вернуть троллейбусы на линию 16 сентября. Объявления об этом висели на всех остановках.
Из-за головотяпства и лени работничков, нанятых ГТК, перекладка труб затянулась на 10 дней. При этом 90% работ были выполнены в последние 3 недели (а до того ТРИ МЕСЯЦА практически ничего не делалось на объекте - готов предоставить фото и видео).
Вопрос: что мешало сотрудникам Гортранса 16 сентября проверить состояние опор и проводом контактной сети?
Ответ: ничего не мешало, просто мы ничего не делали ))
Гость
29 сентября 2021, 11:45
В гортрансе нужны срочные перемены и незамедлительная замена руководства. Там происходит развал особенно в автобусном филиале. Работники гортранса увольняются из-за маленькой зарплаты, остаётся одно начальство, которое приходит получать зарплату да покурить с важным видом и пенсионеры. В комитете по транспорту тоже нужны перемены так как работают там люди без должного образования (например ландшафтный дизайнер) эти граждане обогащаются за счёт наших налогов и проводят реформы на вроде переименование маршрутов.
Да неужели? Я думал, с таким черепашьи темпом они только к Новому году закончат. Подрядчиков все лето не было на объекте. Когда они сделали? И что сделали?
русский не родной всем в редакции?!
популярные троллейбусы это что? это какие?
просто написать "возобновлено движение троллейбусов по маршруту №4" или "на линю вернулись троллейбусы популярного маршрута №4" что помешало?!
Гость
29 сентября 2021, 12:51
Интересно - что им помешало сделать нормальную ширину дороги на перекрёстке с Июльской
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Екатеринбурге возобновилось движение троллейбусов № 4