перейти к публикации
104 комментария к публикации

Двое южан утопили самокаты в Исети и выложили это в TikTok (видео)

29 сентября 2021, 01:15
Что за нация - южане?
29 сентября 2021, 03:41
У преступника нет национальности, говорили они В любой нации есть плохие люди, говорили они Не надо судить о всей нации по одному человеку, говорили они
29 сентября 2021, 01:34
Своих делбиков хватает, а нам еще с юга экспортируют. Парням еще пару сотен тысяч лет эволюционировать в человека, а они вон уже среди людей ходят (кто разрешил?), самокаты топят.
29 сентября 2021, 01:57
И попробуй их тронь, сразу впаяют разжигание межнациональной розни
29 сентября 2021, 09:10
Совершить преступление, снять его на камеру и выложить в интернет....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
29 сентября 2021, 01:06
Чабаны веселятся!
29 сентября 2021, 04:16
Заставить нырять и вытаскивать самокат! Че то совсем расслабились бородатые.
Гость
29 сентября 2021, 02:06
Скорее всего, когда сносили вольер Умки, случайно зацепили вольер с мартышками и капуцынами. И они выбрались. Это вполне объяснимое поведение приматов в данной среде обитания.
29 сентября 2021, 03:12
А были бы ослики, видео было бы куда забавней🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2021, 01:34
Зачем они в Екб? Какую пользу приносят городу? Отправить обратно в аул и запретить въезд
Гость
29 сентября 2021, 02:02
В самокатах литиевые аккумуляторы, они являются сильнейшим смертельным ядом для всего немногочисленного живого в этой воде. Эти недалекие отравили воды на кубические километры. Найти и посадить за вред природе!
29 сентября 2021, 09:58
Что с них взять то-с дерева только недавно слезли и самокат первый раз увидели...
Гость
29 сентября 2021, 02:28
И кто-то же им ставил лайки при всем при этом. В своем ауле за такое им бы клешни отрубили. Лица этих животных хорошо видно кстати. Полиция сможет?
Гость
29 сентября 2021, 02:38
А откуда те 3,5 тысячи дебилов, которые поставили лайки этим дикарям?
Гость
29 сентября 2021, 01:09
Крылов бы написал новую басню, Мартышка и самокат
Гость
29 сентября 2021, 01:09
Данные персонажи обитают в Грине и Пассаже, чаще около Пассажа. Господа полицейские - пользуйтесь, или это правонарушение - это другое?
Гость
29 сентября 2021, 02:20
Развитие мозга за телом не успело.
Гость
29 сентября 2021, 01:07
Ощущение, что сходил в зоопарк....
Гость
29 сентября 2021, 02:09
Итальянцы наверное
29 сентября 2021, 02:07
КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества Штраф 300-500 рублей. Смешно просто. жалко тут тока самокаты...
Гость
29 сентября 2021, 01:09
Дикари
Гость
29 сентября 2021, 07:42
Вот и намнужных деградация застала, щас даже пасти не смогут в горах(((
Гость
29 сентября 2021, 02:06
На "Ч" больше их нельзя называть, а то они обижаются (даже в к/ф Брат это вырезано теперь), теперь их называют на букву "Ю".
29 сентября 2021, 08:30
Видимо денег очень много, налоги ведь не платят.
Гость
29 сентября 2021, 01:38
А как вы хотели ! Эти тоже хотят лайки и быть лицом золотого яблоко . Если вы дали балбесам деньги зарабатывать на тиктоке, Инстограме , и возвышать людей которые не хрена не делают и деньги зарабатывают , на том что они балбесы и этим стал народ восхищаться . Что посеешь то и пожнешь !
29 сентября 2021, 15:48
Господи, избави бог от встреч с недалекими людьми..Бахвалятся своей глупостью и выставляют еще на всеобщее обозрение! 🤪🤨😡
29 сентября 2021, 01:38
Для полицейских поясняю : Это был протест против фальсификации итогов выборов. ФАС !!!
Гость
29 сентября 2021, 01:28
Проверить документы, впаять нарушение визового режима, депортировать, запрет въезда на 5 лет: может, думать башкой начнут эти "онинамнужные". Хотя вряд, конечно (про думать начнут)
Гость
29 сентября 2021, 04:04
Кто завез, тот и должен отвечать. Всех к ишакам.
Гость
29 сентября 2021, 07:09
Если бы он сам прыгнул в воду лайков набрал бы больше. Это было бы уничтожение своего имущества, которое достало большее количество человек, чем самокат.
борются с двухколесной заразой
Гость
29 сентября 2021, 02:49
А че они беху в шарташ не закинули.
29 сентября 2021, 02:15
не справился с управлением)))
Гость
29 сентября 2021, 01:39
Чем ответят северяне ?
Гость
29 сентября 2021, 08:43
Какие умные, одухотворенные лица! Откуда берется это ******? Просто нет цензурных слов. Чемодан. Вокзал. Аул.
29 сентября 2021, 08:47
Бестолочь
29 сентября 2021, 01:39
так и знал, что кто-нибудь за сезон это сделает. еще и от своего имени разместили - почти явка с повинной
29 сентября 2021, 07:51
Видос не окупился, идея провалилась на корню…
29 сентября 2021, 02:08
Н.Н.Дроздов, аудиоряд вспоминаем.
29 сентября 2021, 15:52
Таких заключение не исправит..Нарядить в водолазные костюмы и пусть Исеть заодно почистят..Вот тогда запомнят и искупят вину..Как котят носом в их же "ошибки молодости"..
Гость
29 сентября 2021, 03:08
Какой красивый молодой мужчина подумают одинокие скучающие дамы, мечтающие провести вечер в компании такого человека. способного на непредсказуемые поступки и способного принять без осуждения самые откровенные и буйные фантазии таких дам.
Гость
29 сентября 2021, 01:32
могучая техника в руках индейца
Гость
29 сентября 2021, 01:53
Что значит южане? Из Сочи прибыли?
Гость
29 сентября 2021, 03:10
лучше бы мне аккумчики вытащили
29 сентября 2021, 01:13
определитесь уже екатеринбуржцы или южане...
Гость
29 сентября 2021, 02:12
Я думаю они просто не знали как ими пользоваться.
29 сентября 2021, 09:12
дикий народ даже самокатами пользоваться не умеют. Что ответит диаспора ???
Гость
29 сентября 2021, 02:09
ета охраники с гринвеча